Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
Чего только не соврёшь и что армией миллионой Россия ломится, и что не может, и что война, и что страна.
Да, не миллионной... 900-тысячной... Не считая, что туда ещё Росгвардию направляют
2022-07-14_083251.png
 
Ни кто не будет захватить всю Украину,
Первоочередная цель освобождение Донбасса,
Демилитеризацией занимаются колибры.
 
Ни кто не будет захватить всю Украину,
Первоочередная цель освобождение Донбасса,
Демилитеризацией занимаются колибры.
Да ладно... Правда, Вова? А зачем тогда в марте захватывали Черниговскую, Сумскую, Киевскую, Харьковскую области? Так, просто ради прикола?
 
По первой карте,по уму ее верх Сумскую Житомирскую Киевскую Харьковскую надо было не рисовать сплошную переполосицу красить,не было полного контроля над теми областями.
 
Вся армия России сейчас в Украине?
По моим сведениям около 300 тыс
И? Какой вывод? Даже если 300 тысяч- ещё больше вопросов.
1. Вся армия Украины- 255 тысяч.
2. Далеко не вся армия Украины занята непосредственно в боевых действиях.
3. Несмотря на это, после первых успехов всё отъехало назад и встало в позиционную войну.
4. Про глубокоэшелонированную оборону не рассказывай- ранее эта территория уже захватывалась российской армией и была забрана обратно.
 
Да ладно... Правда, Вова? А зачем тогда в марте захватывали Черниговскую, Сумскую, Киевскую, Харьковскую области? Так, просто ради прикола?
Пока не могу ничего сказать.

Но первоочередная задача на данном этапе это освобождения донецкой и луганской областей,именно в них идут самые ожесточенные бои.
 
По первой карте,по уму ее верх Сумскую Житомирскую Киевскую Харьковскую надо было не рисовать сплошную переполосицу красить,не было полного контроля над теми областями.
Вова, это не я карту рисовал- там источник указан. Я специально заскринил, чтобы потом таким, как ты и долбослав заваз, напоминать периодически. Сейчас ты расскажешь, что карту надо было в полоскурисовать, потом ты расскажешь, что там вообще ничего не было никогда. Вот я себе скрин и оставил... Да, там ещё замечательное слово написано: "Успехи спецоперации"... Сейчас там уже скромнее, "проведение спецоперации"... Видимо что-то пошло не так...
 
После четырех мобилизаций около миллиона
Там даже теоретически миллион, а по факту больше 500 тысяч не получится.
Пока не могу ничего сказать.

Но первоочередная задача на данном этапе это освобождения донецкой и луганской областей,именно в них идут самые ожесточенные бои.
Выстрелили, куда-то попали, потом обводим мишень вокруг попадания...
 
Там даже теоретически миллион, а по факту больше 500 тысяч не получится.
Украинцы сами о миллионе говорят
Министр обороны Украины Алексей Резников оценил численность войск республики — по его словам, в состав армии страны входят более миллиона человек. Его цитирует РИА Новости
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу