Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала

О чём видео - пофиг, но судя по обложке много раз переобувавшийся Гончаренко что-то про переобувшегося Гиркина... Думаю - это прелестно... смотреть, понятно, не буду это ничтожество..
 
О чём видео - пофиг, но судя по обложке много раз переобувавшийся Гончаренко что-то про переобувшегося Гиркина... Думаю - это прелестно... смотреть, понятно, не буду это ничтожество..
С тебя заставки довольно. Ватникам вредно смотреть данное видео.
 
Ноги для Пыни не пожалел. Ппц... Русачки-казачки да с евреями по форумам за патриотизьм трындят, а косоглазые дегенераты за них воюют. Будет, Аличка, теперь у твоего мужа в поезде еще один бурят по вагонам милостыню просить.

 
Последнее редактирование:
Джеймс Кэмерон может подавать в суд за использование его названия "Терминатор" ))

ДОНЕЦК, 16 июля 2022, 16:54 — REGNUM "Современную технику к линии фронта в Донбассе стягивают в рамках спецоперации представители Вооруженных сил (ВС) Российской Федерации. Об этом 16 июля сообщили корреспонденты РИА Новости.

БМПТ «Терминатор»
По их данным, боевая машина поддержки танков (БМПТ) «Терминатор», направлявшаяся в сторону Северска, была замечена в регионе."







Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/3648396.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
 
1657984881874.png
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу