Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
16.00 Лидеры общин Мариуполя признали референдум о самостоятельности, прошедший на территории Донецкой области в 2014 году.
15.55 В Мариуполе лидеры общин на собрании выдвинули кандидатуру нового мэра. Им стал Константин Иващенко, много лет возглавлявший завод Азовмаш.
 
16.50 ВЦИОМ: Больше половины россиян (59%) заявили о своём отрицательном отношении к Североатлантическому альянсу, положительно к НАТО относятся 2% сограждан, равнодушно — почти каждый четвертый.

Почему 59%? Почему не 79%?
 
17.55 Генпрокуратура РФ даст правовую оценку ложной информации о ситуации в Буче.
18.10 В Госдуму внесен проект заявления о признании геноцида русских на Украине.
17.40 Ангела Меркель впервые за время спецоперации показала свою позицию в отношении Украины — бывший канцлер Германии не ответила на приглашение Зеленского прибыть в Бучу.
 
Врут и злопыхают, однозначно...
с
 
здесь я соглашусь с Сашей,
по мне так это сотрясение воздуха.
гляди на говоришь тут себе на 207 статью ;)
Просто хочу предупредить пользователей, что когда сервер переедет в Россию, вся информация на нем ТЕОРЕТИЧЕСКИ будет доступна хостеру и всем тем, кому он сочтет нужным предоставить доступ.
 
здесь я соглашусь с Сашей,
по мне так это сотрясение воздуха.
А при всём моём уважении, я подожду соглашаться. Не с чем соглашаться, Володя.
НАШЕЙ ГосДуме до евробреда и укровранья ой как далеко. Азия`с.
Так что подожду пока.
 
А при всём моём уважении, я подожду соглашаться. Не с чем соглашаться, Володя.
НАШЕЙ ГосДуме до евробреда и укровранья ой как далеко. Азия`с.
Так что подожду пока.
наверно я не правильно выразился.
я думаю что от этого законопроекта толку мало.
 
Бред, который мог родиться только в нашей Госдуме.
Ну пока не бред.... бред будет, когда это примут да еще и ответственность введут за "отрицание" ! Лет до 15-20.
Справедливости ради : подобное по Холокосту и "Голодомору" считаю не меньшим идиотизмом ! И мы туда-же ?
 
Ну пока не бред.... бред будет, когда это примут да еще и ответственность введут за "отрицание" ! Лет до 15-20.
Справедливости ради : подобное по Холокосту и "Голодомору" считаю не меньшим идиотизмом ! И мы туда-же ?
Там же ещё армяне, которые пытаются по всему миру тему ответственности за отрицание геноцида...
 
Да ладно! С началом операции на Украине кол-во призывающих неугодных кастрировать значительно умножилось. Прям исторические параллели засверкали всеми цветами радуги.
 
Последнее редактирование модератором:
Володя, я понимаю конечно, ты сейчас собираешься в помойку камент Рона отправить, если тему переименовал,но здесь ведь реально-то не за что его отправлять...
Саш, брось... Или ты Вову не знаешь ?
 
12.30 Специалисты Минстроя ДНР начали осмотр домов и объектов инфраструктуры Мариуполя для оценки работ по восстановлению на тех участках, которые контролируются республикой. По информации его сотрудников, картина происходящего в городе уже есть, хотя подсчитать материальный ущерб пока не представляется возможным. Ранее во вторник глава ДНР Денис Пушилин выразил уверенность, что город будет восстановлен быстро, так как по этому вопросу республика находится в контакте с соответствующими московскими ведомствами и в работе «задействованы серьезные ресурсы».
12.20 Минобороны Турции: Анкара ожидает в ближайшее время прогресса в процессе вывоза мирных жителей из Мариуполя в координации с РФ и Украиной.
 
12.15 Бывший посол США в СССР Джек Мэтлок в эфире CNN заявил, что обвинение Москвы в «убийстве мирных граждан» в Буче безосновательно.
Мэтлок добавил, что конфликт на Украине можно закончить только с помощью дипломатии и что Крым должен быть российским. «Украинцам необходимо заключить сделку с Россией, чтобы она могла оставить себе Крым, где большинство населения — русские и где расположена их военно-морская база. Создание из России — ядерной державы, эквивалентной США, — страны-изгоя точно не входит в наши с вами интересы», — сказал он, но в окончательную версию CNN эти слова не вошли.

12.10 Бывший депутат Верховной рады Олег Царёв в соцсетях заявил, что для пресечения в будущем провокаций, подобных той, что устроили украинцы в Буче, Россия не должна /давать/возможность ВСУ возвращать территории, где стояли ВС РФ. «Лучший способ закрыть вопрос Бучи — это взять ее обратно под контроль. Желательно вместе с Киевом. Нет, желательно со всей Украиной», — написал он. После этого, считает он, нужно найти организаторов этой провокации и вежливо попросить их рассказать, как на самом деле всё было, тогда все разговоры о случившемся прекратятся.
 
11.25 В Мариуполе в «Азовстали» застряли офицеры НАТО из Франции, ФРГ, Британии и «нейтральной» Швеции. Они выходят на наши войска с просьбой помочь им выехать. Об этом в своем tg-канале написал политолог Марат Баширов.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу