Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
licensed-image

600x900
дык это ж эфиоп с замбийцем при чем тут хохлы или кацапы? :)
 
Этот эфиоп поставил русский язык на нужные рельсы,
И один российский поэт а другой российский актер,и оба себя один ощущал другой ощущает себя с большой вероятностью русскими.
Тот тёмненький считает себя украинцем.и имеет на это право.
 
Ну здесь-то контекст правильный... Да, Володенька ?
Саша, у тебя в голове каша (извини за невольную рифму).
А каша у тебя потому, что ты все время подменяешь понятия.

Поясняю:
"Правильный" контекст или "неправильный" - это каждый решает для себя сам.
Ты имеешь полное право иметь свое мнение и считать так или иначе.

А модератор не оперирует понятиями "правильный/неправильный".
Он, согласно своему внутреннему убеждению, определяет, нарушает ли пост Правила форума или нет. И, на основании этого предпринимает те или иные действия.
И твое личное мнение насчет "правильности/неправильности" никак не влияет на его решение.

Надеюсь, я достаточно ясно изложил эти элементарные вещи?

Касается не только тебя, но и остальных.
Пожалуйста, не надо больше размазывать сопли по всему форуму, пытаясь навязать свои мнения насчет "правильности" модератору.
Честно, надоело читать всякую хрень. Ее тут и так хватает с избытком.

Искренне надеюсь на понимание.
 
мда.

Гутерриш выступил за независимое расследование событий в Буче
В Минобороны России ранее заявили, что Вооруженные силы России полностью покинули населенный пункт Буча в Киевской области еще 30 марта

В Минобороны России заявили в воскресенье, что Вооруженные силы РФ полностью покинули населенный пункт Буча в Киевской области еще 30 марта, а "свидетельства преступлений" появились только на четвертый день, когда в город прибыли сотрудники Службы безопасности Украины. В ведомстве также подчеркнули, что 31 марта мэр города Буча Анатолий Федорук в своем видеообращении подтвердил, что в городе никого из российских военных нет, но даже не упоминал о каких-либо расстрелянных на улицах местных жителях со связанными руками.
 
Не знаю есть ли между этими событиями взаимосвязь.
«Больше месяца я провёл в основном в населённых пунктах, относящихся к районным центрам под Киевом, Бородянка и Иванкив. Сейчас армия РФ оставила эти населенные пункты. Надеюсь, что все, кто начал с нами сотрудничать из местных жителей, успели покинуть Украину» О. Царев.
Подозреваю что есть.

История с массовыми убийствами в Буче начинает проясняться. Убитые люди, разбросанные по городу в своем большинстве имели белые повязки на руках, что обозначало «я свой» в течении месяца, во время нахождения там российских войск.

На некоторых видео солдатам ВСУ и теробороне дают указание стрелять в людей с белыми повязками, мол «это враг».

Ситуация требует детального расследования, которое, к сожалению, никто проводить, по всей видимости, не собирается, учитывая заявления политиков и игнорирование фактов.
IMG_20220404_084106_863.jpg
IMG_20220404_084058_023.jpg
 

Спецоперация России на Украине. День 40-й.

Китайская Global Times: США нарушили обещания не расширять НАТО, не извинились перед Россией из-за гордыни, отказались идти на компромисс, запустив цепную реакцию событий, ведущих к сегодняшнему дню.
 

Спецоперация России на Украине. День 40-й.

Китайская Global Times: США нарушили обещания не расширять НАТО, не извинились перед Россией из-за гордыни, отказались идти на компромисс, запустив цепную реакцию событий, ведущих к сегодняшнему дню.
Фанфары... занавес.
 
9.10 Глазьев: Вступление Украины в ЕАЭС открыло бы хорошие перспективы как для экономики этой страны, такой шаг выглядит более логичным и выгодным, чем втягивание Украины в неравноправную ассоциацию с Евросоюзом.
 
⚡️ Блогер из Бучи (проукраинских взглядов, что очень важно), записывал ролики о положении дел в городе, когда тут были российские войска. Рассказывал реальное положение дел, что никто никого не пытал и не убивал.

За это он получил шквал критики от соотечественников и выпустил это видео.

«Вам было бы легче, если бы меня убили? Вы хотели
 
Последнее редактирование:
Саша, у тебя в голове каша (извини за невольную рифму).
А каша у тебя потому, что ты все время подменяешь понятия.

Поясняю:
"Правильный" контекст или "неправильный" - это каждый решает для себя сам.
Ты имеешь полное право иметь свое мнение и считать так или иначе.

А модератор не оперирует понятиями "правильный/неправильный".
Он, согласно своему внутреннему убеждению, определяет, нарушает ли пост Правила форума или нет. И, на основании этого предпринимает те или иные действия.
И твое личное мнение насчет "правильности/неправильности" никак не влияет на его решение.

Надеюсь, я достаточно ясно изложил эти элементарные вещи?

Касается не только тебя, но и остальных.
Пожалуйста, не надо больше размазывать сопли по всему форуму, пытаясь навязать свои мнения насчет "правильности" модератору.
Честно, надоело читать всякую хрень. Ее тут и так хватает с избытком.

Искренне надеюсь на понимание.
Я тебя услышал. Правда не понял нихрена- чем отличается то, что написано на картинке от того, что пишут участники форума... Есть конечноразличие- то,что было написано на картине Ложкина- это его видение, и я всего лишь выложил это дляобсуждения, а то,что пишут участники форума- это их отношение к тем, о ком они пишут.Но, как я понял, сейчас на форуме стало мэйнстримом оскорблять "неправильные", по их мнению, этносы и наличие их государственности, и администрация форума считает это нормой. И потом некоторые ещё визжат про то, что на форуме нет никакого нацизма. Но это- пусть остаётся на совести участников форума.
З.Ы. Кстати специально написал слово "нихрена", дабы ты или Вова зацепились за него (как вчера Вова зацепился за незнакомое выражение) и отправили это сообщение в помойку. И чтобы порадовать замечательного участника мпоркс, а то он бедный так переживал, что его нацистские посты в помойку улетали регулярно, что носился со своими трогательными до глубины души плачами о том, что его, бедного-нещасного замучили стукачи. Продолжайте в том же духе. Всё ближе к Германии 30-40х. Тогда немцы тоже считали, что захват Судет, Австрии и Польши- это защита угнетённого немецкого населения в других, недружественных Германии странах (Австрию, как дружественную страну, они просто прирезали к Германии, по многочисленным просьбам немецкого населения Австрии (ну, как Крым, к примеру. И население Австрии было от этого в восторге), а в Польше и Судетах- славяне действительно нехило щемили местных немцев, потому что до этого Германия просрала Первую Мировую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ron
Саш я тебе задал вопрос на который так и не дождался ответа.
Твое?
Я сам хохол- мне можно. Для отсечения ненужной дискуссии: "Украинец живёт на Украине, хохол- там, где ему лучше."
 
Саш я тебе задал вопрос на который так и не дождался ответа.
Я себя могу хоть кем называть. Уж на это имею право. Но русских я всегда называю русскими, а не кацапами и не москалями.
 
Я себя могу хоть кем называть. Уж на это имею право. Но русских я всегда называю русскими, а не кацапами и не москалями.
хорошо, но я не могу запретить людям употреблять прозвища.
все зависит от культуры человека. если он так воспитан, то вряд ли его уже перевоспитаешь.
не возможно переделать человека, я не знаю как это сделать.
я могу zavazа mpmoskа попросить не употреблять обидные как ты считаешь сейчас прозвища( раньше ты так не считал) но не не знаю внемлят ли они просьбу. у них своя голова.
 
хорошо, но я не могу запретить людям употреблять прозвища.
все зависит от культуры человека. если он так воспитан, то вряд ли его уже перевоспитаешь.
не возможно переделать человека, я не знаю как это сделать.
я могу zavazа mpmoskа попросить не употреблять обидные как ты считаешь сейчас прозвища( раньше ты так не считал) но не не знаю внемлят ли они просьбу. у них своя голова.
А давай я их буду пидарасами называть? И ты не будешь знать, внемлю ли я твоей просьбе, у меня тоже своя голова...
 
Я тебя услышал. Правда не понял нихрена- чем отличается то, что написано на картинке от того, что пишут участники форума... Есть конечноразличие- то,что было написано на картине Ложкина- это его видение, и я всего лишь выложил это дляобсуждения, а то,что пишут участники форума- это их отношение к тем, о ком они пишут.Но, как я понял, сейчас на форуме стало мэйнстримом оскорблять "неправильные", по их мнению, этносы и наличие их государственности, и администрация форума считает это нормой. И потом некоторые ещё визжат про то, что на форуме нет никакого нацизма. Но это- пусть остаётся на совести участников форума.
З.Ы. Кстати специально написал слово "нихрена", дабы ты или Вова зацепились за него (как вчера Вова зацепился за незнакомое выражение) и отправили это сообщение в помойку. И чтобы порадовать замечательного участника мпоркс, а то он бедный так переживал, что его нацистские посты в помойку улетали регулярно, что носился со своими трогательными до глубины души плачами о том, что его, бедного-нещасного замучили стукачи. Продолжайте в том же духе. Всё ближе к Германии 30-40х. Тогда немцы тоже считали, что захват Судет, Австрии и Польши- это защита угнетённого немецкого населения в других, недружественных Германии странах (Австрию, как дружественную страну, они просто прирезали к Германии, по многочисленным просьбам немецкого населения Австрии (ну, как Крым, к примеру. И население Австрии было от этого в восторге), а в Польше и Судетах- славяне действительно нехило щемили местных немцев, потому что до этого Германия просрала Первую Мировую.
памперсы сменил? ;)
у меня к тебе просьба не надо прибивать сообщения этого персонажа дай повеселиться
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу