Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
Саш а когда я удалял сообщения написанные завазом mpmosk я тебя хотел порадовать? :facepalm:
я думаю именно так и было чтобы он поменьше хныкал а на самом деле удалять его не надо психика у него расшатана до нельзя
 
я думаю именно так и было чтобы он поменьше хныкал а на самом деле удалять его не надо психика у него расшатана до нельзя
Да хныкал здесь ты, носился по форуму как в жопу ужаленный, не нравилось тебе, что твоё говно с форума в помойку выносят.
 
А давай я их буду пидарасами называть?
это твое право. я не могу тебе запретить делать что либо.
ты достаточно взрослый человек,
ты не будешь знать, внемлю ли я твоей просьбе, у меня тоже своя голова...
да конечно. я исхожу из того что ты вполне дееспособный, взрослый человек.
 
Да хныкал здесь ты, носился по форуму как в жопу ужаленный, не нравилось тебе, что твоё говно с форума в помойку выносят.
не хнычь "дечёнка"
Ну, видимо ты не только в реале, и ты ещё и в виртуале на мужиков надрачиваешь.
тю так ты же не мужик с форумными женщинами постоянно воюешь тебя и бабой то назвать сложно пассив
 
это твое право. я не могу тебе запретить делать что либо.
ты достаточно взрослый человек,

да конечно. я исхожу из того что ты вполне дееспособный, взрослый человек.
У тебя на это все инструменты имеются,полномочий выше макушки- вот и делайто, что должен делать. А не одолжения для меня, с оправдашками для мопсов
 
не хнычь "дечёнка"

тю так ты же не мужик с форумными женщинами постоянно воюешь тебя и бабой то назвать сложно пассив
Такой смелый, что за анонима постоянно прячешься... Ссышься?
 
У тебя на это все инструменты имеются,полномочий выше макушки- вот и делайто, что должен делать. А не одолжения для меня, с оправдашками для мопсов
истерикой удовлетворен пока до вечера ;)
Такой смелый, что за анонима постоянно прячешься... Ссышься?
у какой грозный опять кулачками своими виртуальными потрясать начал не пугай народ тебя на форуме все как облупленного знают :)))
 
Александр Коц о том, кто стоит за массовыми убийствами в пригороде Киева
Мирных жителей Бучи расстреливали нацисты «Боцмана»
Почему мирные жители не сняли белые повязки после ухода российских войск? Потому что они об этом не знали. Повторюсь, еще три дня после этого по городу наносились артиллерийские удары, люди сидели по подвалам, не высовываясь. Как только канонада стихла, они поднялись наверх и попали под огонь своих «захисников».
ССЫЛКА

11.40 Бастрыкин поручил дать процессуальную оценку провокации украинской стороны в Буче, где были убиты пророссийски настроенные мирные жители.
 
Спецоперацию нельзя выиграть или проиграть.
Её можно только провести. И залог её успешного проведения - отсутствие внятных целей.
То есть стреляем в стену и вокруг места попадания рисуем мишень.
В десяточку! Открываем шампанское, принимаем поздравления.
 
12.10 МИД РФ: Британия не дала согласие на проведение СБ ООН из-за произошедшего в Буче, в связи с преступными провокациями украинских военных и радикалов в этом городе.
Россия вновь потребует его проведения.
 
IMG_20220404_172908_535.jpg

Некоторые сторонники уже в земле, причем, как я понимаю, без могил и пойдут как «пропавшие без вести». Некоторым предстоят долгие часы пыток и осуждение.

Совсем плохо, что под каток попадут не только сторонники, но вообще все, на кого напишут донос соседи, все, кто когда-то сказал что-то, все, кто недостаточно любил власть и т.д.

Теперь этот маховик не остановить. Будет только хуже
 
15.00 Польский вице-премьер и министр культуры Глиньский:
Российская культура должна исчезнуть из общественного пространства… Не время для российского балета, не хороший сезон для Чехова или даже Пушкина. Я уже не говорю про ансамбль Александрова.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу