Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
Это ты к чему привел? Поясни плз.
Пжл.
Может кто не догоняет, таки пусть прочтут.
Кто совсем тяжёлый, там в теле письма есть ссылки на законы и можно прочитать первоисточник.
Надеюсь, что сообщение все форумчане прочитают и сделают выводы.
 
10.20 МИД Венгрии вызвал посла Украины в Будапеште после оскорбительных высказываний президента Зеленского о премьер-министре Викторе Орбане.
 
Надеюсь, что сообщение все форумчане прочитают и сделают выводы.
Да тут не только распространение фэйков о "воровстве министра обороны".
Тут, при желании соответствующих органов, можно целый букет накропать.
Клевета, оскорбления и пр.

Например, публичный призыв к "кастрации" вполне может потянуть на это:

А вообще, форумчанам будет полезно почитать, например, вот это:

Еще раз повторяю, мне проще забанить идиота, чем ввязываться в разборки с РКН, прокуратурой и пр.
 
Да тут не только распространение фэйков о "воровстве министра обороны".
Тут, при желании соответствующих органов, можно целый букет накропать.
Клевета, оскорбления и пр.

Например, публичный призыв к "кастрации" вполне может потянуть на это:

А вообще, форумчанам будет полезно почитать, например, вот это:

Еще раз повторяю, мне проще забанить идиота, чем ввязываться в разборки с РКН, прокуратурой и пр.
Понятно.
 
10.30 Минобороны РФ:
Утром 6 апреля высокоточными ракетами воздушного и наземного базирования уничтожены пять баз хранения ГСМ в районах населенных пунктов Радехов, Казатин, Просяная, Николаев и Новомосковск. Они снабжали топливом группировок ВСУ в районах Харькова, Николаева и на Донбассе.
 
10.40 Учащиеся и педагоги всех школ Белгородской области/РФ/ эвакуированы из-за сообщений о минировании.
"В 7.32 сегодня на электронную почту Центра образования №15 "Луч" поступило сообщение о заминировании всех школ города и области. Спецслужбы проводят проверку зданий, учащиеся и персонал переводятся в безопасное место", - написал мэр в своем Telegram-канале.
Ранее сообщалось о строительстве линии обороны (земляных работах) вблизи города, недалеко от грнаицы с Украиной./ссылка/
 
Да тут не только распространение фэйков о "воровстве министра обороны".
Тут, при желании соответствующих органов, можно целый букет накропать.
Клевета, оскорбления и пр.

Например, публичный призыв к "кастрации" вполне может потянуть на это:

А вообще, форумчанам будет полезно почитать, например, вот это:

Еще раз повторяю, мне проще забанить идиота, чем ввязываться в разборки с РКН, прокуратурой и пр.
Тогда надо закрывать форум (потому что форум- это по умолчанию площадка обсуждения), либо просто тупо херачить сюда новостную ленту с российских СМИ и дружно поддерживать все действия любимого правительства и не менее любимого президента... Пожалуй этим и займусь...
США, из-за действий которых произошел украинский кризис, после истории с украинской Бучей не проявили признаков по продвижению переговоров, а лишь готовятся к обострению напряженности между Россией и Украиной. Об этом сообщает китайское издание Global Times. Об этом сообщает "Рамблер".
Американцы (ой, простите, я забыл тренд нашего форума- конечно же пиндосы и англо-саксонские свиньи)- сволочи, это их армия сейчас на территории России (или Украины? Что-то я совсем запутался...) бомбит мирных жителей...
Властям США следует продемонстрировать свое стремление к урегулированию кризиса на Украине путем отмены санкций, которые были введены против РФ. Об этом заявил в среду официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь на брифинге, передает ТАСС.
Весь цивилизованный мир с нами, а пиндосские англо-саксонские свиньи посрамлены...
Певица Валерия вместе со своими бизнес-партнерами запустила музыкальную социальную сесть «Мьюзикграм». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на супруга и продюсера артистки Иосифа Пригожина.
Наши певцы- самые певцатые певцы в мире, и нам нахер не нужны всякого рода заграничные.
Следующей целью крупномасштабного наступления войск России и союзников может быть замыкание кольца окружения вокруг Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Северодонецке, Лисичанске и Краматорске. Об этом военный эксперт Владислав Шурыгин заявил в интервью «Известиям».
Правильно. Чтобы всегда попадать в цель- нужно просто выстрелить в стену, а потом обвести мелом вокруг попадания и сказать, что цель поражена. Заслуженное звание победителя гарантировано. А будущие цели лучше поручать обозначать разного рода экспертам. Получилось- значит молодец, не получилось- сказать: "А кто такой вообще этот эксперт? Я его знать не знаю."
Посол Украины в Катаре Андрей Кузьменко призвал исключить Российский футбольный союз (РФС) из числа входящих в Международную федерацию футбола (ФИФА) национальных ассоциаций.
Проклятый хохол- представитель недостраны- салорейха... Они просто завидуют нашим успехам. Это их обозлённые националисты и боевики бессовестно стреляют по нашим солдатам и танкам в то время как наши бомбардировщики мирно бомбят их города...
Теперь я правильно веду себя на форуме?
 
Последнее редактирование:
Тогда надо закрывать форум (потому что форум- это по умолчанию площадка обсуждения), либо просто тупо херачить сюда новостную ленту с российских СМИ и дружно поддерживать все действия любимого правительства и не менее любимого президента...
Саша, я тебе уже говорил, что у тебя каша в голове.
Давай, я тебе на уровне третьеклассника попытаюсь объяснить, может поймешь:

ОБСУЖДЕНИЕ и ОСКОРБЛЕНИЕ ВЛАСТИ - это совершенно разные и, никак с собой не связанные понятия.

ОБСУЖДЕНИЕ на форуме приветствуется.
ОСКОРБЛЕНИЕ ВЛАСТИ запрещено законодательно, а на форуме должно соблюдаться законодательство РФ.

Твой вывод, что:
ЛИБО, "надо закрывать форум", ЛИБО "дружно поддерживать" - совершенно идиотский, высосанный тобой из пальца.

Здесь никогда не запрещалось ОБСУЖДАТЬ и никогда не запрещалось НЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ.
Запрещено только ОСКОРБЛЯТЬ ВЛАСТИ и РАЗМЕЩАТЬ ФЕЙКИ.

Вот, разжевал тебе, на мой взгляд, максимально примитивно.
Третьеклассник, думаю, понял бы.

А до тебя дошло?

Теперь я правильно веду себя на форуме?
Извини, но, по моему мнению, ты ведешь себя, как идиот.
 
Извини, но, по моему мнению, ты ведешь себя, как идиот.
Так у нас все обсуждения любыхсобытий ведутся именно в таком ключе. Не? Ну посмотри сам- найди хоть одно критическое замечание действий нашей власти (кроме того,что писал я или Рон)? Иногда Володя позволяет себе вольности усомниться в гениальности нашего руководства, в остальном же- ну прям святые люди в Кремле руководят Россией...Единственное сомнение, которое высказывается- то, что Россия ещё не раздолбала проклятых пиндосов и гейропейцев в Украине и все, кому это не нравятся- просто нелюди какие-то. Украинцам не нравится? Значит они хохлы тупые, и у них не государство, а салорейх. Европейцам не нравится то,что наши самолёты бомбят Украину- значит они гейропейцы и без нашего газа сдохнут скоро. Казахам не нравится? Заберём у них нефтяные и газовые месторождения... Вот и всё обсуждение.
 
Весь цивилизованный мир с нами, а пиндосские англо-саксонские свиньи посрамлены...
Я рад, что ты понял суть.)))
Да, англо-саксы свиньи. И это не тренд форума, а лично моё мнение, основанное на личном убеждении и исторических фактах, в том числе и современной истории России. И, по моему, никто, кроме меня, тут их так не называет, поэтому, это не тренд форума, а личное моё мнение.
И, естественно и понятно, что весь мир с ними. А другой весь мир, естественно и тоже понятно, с нами.
На счёт "просто тупо херачить сюда новостную ленту с российских СМИ" - это просто вариант и, если хочешь, некий дневник событий, важный и объективный позволяющий выражать своё мнение о прочтённой новости.
Кто мешает объективно донести свою версию события? Отсутствие информации?
Кстати, твой эмоциональный пост #2 849 вполне конкретно смоделировал этот вариант подачи - новость_комментарий. Чувствуется опытная рука)))
 
Это тренд форума. Просто ты очень объёмно и кратко сформулировал этот тренд.
:shock: Да ладно тебе... Например, мне кажется, что всё совсем наоборот - тренд форума матьперемать, рамсы о чём угодно в любой теме и русофобия. Видимо я что то проглядел.

PS/ вот, кстати, инфа для русофоба кайлаша:
13.10 После тяжёлой и продолжительной болезни ушёл из жизни Владимир Вольфович Жириновский — Володин.
Грустно должно быть кайлашу, ибо кайлаш желал трибунала для Владимира Вольфыча, и утверждал, что Жириновский мой кумир, потому что я идиот потому что родился и живу на Урале, ведь Жириновский сказал, что все кто с Урала - идиоты. Уж не знаю кому верить, кайлашу или усопшему лидеру ЛДПР.
По крайней мере, о покойном ничего плохого сказать не могу. Пусть покоится с миром! Уходит эпоха...
 
Последнее редактирование:
12.50 Возможные авантюры европейских стран, направленные на блокаду Калининграда, — это игра с огнём — замглавы МИД Грушко.
 
Это тренд форума. Просто ты очень объёмно и кратко сформулировал этот тренд.
12.20 ВЦИОМ: число россиян, которые очень плохо относятся к США, с 2018 увеличилось с 13% до 47% - а число тех, кто относится в основном хорошо, упало с 31% до 13%. Еще 24% относятся в основном плохо, 1% очень хорошо.
 
кайлаш желал трибунала для Владимира Вольфыча, и утверждал, что Жириновский мой кумир, потому что я идиот потому что родился и живу на Урале, ведь Жириновский сказал, что все кто с Урала - идиоты.
Это не Кайлаш, часом?
 
Так у нас все обсуждения любыхсобытий ведутся именно в таком ключе. Не? Ну посмотри сам- найди хоть одно критическое замечание действий нашей власти (кроме того,что писал я или Рон)?
Из твоего поста я понял, что тебя крайне возмущает, что на нашем форуме есть придерживающиеся точек зрения, отличных от твоей и Рона.
Ну, так это и называется ПЛЮРАЛИЗМ.

Только, какое отношение различные точки зрения имеют к оскорблениям власти (с чего ты и начал это обсуждение)?
 
11.50 МИД Китая: необходимо расследовать, что произошло в Буче на самом деле.
11.25 Песков опроверг сообщения о том, что якобы российские власти хотят убить Зеленского: «Нет, это неправда».
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу