Просто приколы

  • Автор темы Автор темы Игорь
  • Дата начала Дата начала
паралелапипед... :facepalm:

 
0_ce448_db18ddd_XL
 
Что меня удивляет- это мотивы, которыми руководствовались люди, которые делали ставки. Я сомневаюсь что троглодит сам персонально подписался во владении данным куском камня.
 
Что меня удивляет- это мотивы, которыми руководствовались люди, которые делали ставки. Я сомневаюсь что троглодит сам персонально подписался во владении данным куском камня.
Все дело в названии. В случае запрета assault weapon(штурмовое оружие) и AR15, то и камень попадает под запрет.

Описание лота: Это Ваш шанс приобрести легендарный образец проверенного историей штурмового оружия! Этому камню – миллионы лет, и он мог служить как AR-15 еще пещерному человеку. Это не современная AR-15, это AR15 (Штурмовой Камень) пещерного человека. Еще раз – это КАМЕНЬ.

Это изделие предназначено исключительно для декоративных целей, не для использования в качестве оружия.

Вопросы покупателей:

Вопрос: Есть ли опция установки рукоятки и где я могу купить её?

Ответ: Установка рукоятки превратит изделие в молоток.

В: Покрыт ли камень тефлоном для пробивания персональной брони?

О: Персональная броня пещерного человека состояла всего из пары шкур.

В: Могу я быть уверенным в отсутствии криминальной истории данного образца? Было бы очень неприятно приобрести его и попасть под преследование ФБР, ATF и других агенств, если образец использовался для массовых убийств и прочих преступлений. Может, какой-нибудь псих убил им пару десятков людей, прежде чем самоубиться?

О: Я не совершал преступлений с помощью этого камня, но, вследствие его возраста, у меня нет полной и аккуратной истории использования.

В: Похоже, он заряжен. Есть ли предохранитель и где он расположен?

О: Он всегда безопасен, но эти модели склонны к самопроизвольным выстрелам

В: Это одна из моделей в моем списке на запрещение, и я работаю с законодателями, чтобы не допустить этого в МОЕЙ стране. Как Вы завладели ей? Обама.

О: Я получил ее по наследству.

В: Надо ли оформлять трансфер через дилера? Есть ли модель для левшей?

О: Эта модель может использоваться как правшами, так и левшами. И однорукими тоже.

В: Нужна ли к нему лицензия на скрытое ношение?

О: Камнепоклонникам лицензии не требуется.

В: Прилагается ли к нему мешок «большой вместимости» на 30 камешков?

О: Нет. Постарайтесь не попасться с карманами «большой вместимости»

В: Нужна ли регистрация как «штурмового» и уплата налога?

О: Зависит от законов Вашего штата.

В: Есть ли кожух ствола или «та штука, что идет вверх»?

О: Нет. Это базовая модель, без кожуха ствола
 
Пардон я не соскочил с гальюнной темы. Спроецировал объяву на туалет:oops:
У меня столбняк вышел:eek:
прикол.jpg
 
Мозг здорового мужчины
FHM_Brains.jpg
 
Мозг здорового мужчины
FHM_Brains.jpg
И его скрыли "Скрытым текстом":wink: Всёж хорошо когда есть надзор. А то всяки бобики слюнями брызгают на монитор:razz:
 
Мозг здорового мужчины
FHM_Brains.jpg
И его скрыли "Скрытым текстом":wink: Всёж хорошо когда есть надзор. А то всяки бобики слюнями брызгают на монитор:razz:
Это крещенские морозы виноваты. Народ застыл вместе с вами от ваших открытий и откровений

0_ce474_d98c9500_L
 
Ах хороша Матрёна наша. Особливо в проруби:beer:
 
maurice-lacroix-mp7008-pg101-120_5156743.jpg




Отзывы покупателей о Мужские часы Maurice Lacroix MP7008-PG101-120


Самые полезные отзывы

  • Андроид 15 августа 2012
    _.gif
    96% пользователей считают этот отзыв полезным
    Купил такие, вроде бы нормально сидят. Потерял в своём пентхаусе в Монако. Скоро найду, отпишу!
    Плюсы: Небольшая цена
    Минусы: как то не солидно выглядят!

    MrAlgernon 31 декабря 2012
    _.gif
    100% пользователей считают этот отзыв полезным
  • Я пианист. На концерте на мои руки смотрит весь зал. С тех пор как купил часы, в зале аншлаг. Задумываюсь о покупке экземпляра и на вторую руку.
    Плюсы: С точностью до секунды могу сказать сколько прошло времени с тех пор как продал квартиру.
    Минусы: Бездомные, с которыми я живу странно на меня поглядывают. Приходится проглатывать часы на ночь.
  • Билл Гейц 21 января 2011
    _.gif
    89% пользователей считают этот отзыв полезным
  • Купил и не жалею! Идут отлично, может цена немного и завышена, но не в деньгах счастье, господа! Всем советую!
    Ответить​
    Отзыв полезен? Да (57) / Нет (7)
    • Оля: 25 ноября 2011
      Разе дороговаты? По-моему по соотношению цена/качество это дешево. И жене Ирочке нравятся как сидят.
Вадим 0day21 января 2013
_.gif
100% пользователей считают этот отзыв полезным

  • Купил девушке на подарок, не заметил что они мужские. Обиделась, говорит ты такой невнимательный. В общем ушла от меня. Но часы забрала.
    Плюсы: Показывают время.
    Минусы: Девушку это не вернет.
    :lol:
    Там еще много такого...
    http://bt.rozetka.com.ua/maurice-lacroix-mp7008-pg101-120/p119757/#tab=comments
 
Инструкция.

НАЗВАНИЕ: Женщина

СИМВОЛ: Fm

ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам

АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.

РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьирует в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ: Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ: Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом, чтобы они не взаимодействовали между собой
 
— Папа, знакомься, это Александр.
— Проходите Александр, отобедайте с нами.
— Папа, Александр сыт!
— Александр, не ссыте, проходите!
 
Пьяный муж шёл домой и возле дома напоролся на сук — поранился, разозлился и думает:
— Ну, падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада…
Заходит злой и орёт:
— Женаааа! Где пила!
Жена выходит:
— Нигде я не пила! Сам блин нажрался!
— Да ну чё ты гонишь! Я спрашиваю- где пила!!?
— Ну у соседа пила! и ЧЁ?!
— Как у соседа? А зачем ты ему дала?
— Не давала я ему!!!
— Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него!
— Ну дала!!! Откуда ж я знала, что он такой пиздобол!
 
Вот вы тут все насмехались над Орли - а бизнес у нее пошел. Интернет-магазин открыла. Своим торгует.
http://www.etsy.com/shop/Orlyco
Чую, Юта первой покупательницей из "рашки" станет. :grin: A blue bikini :rofl:
И не дорого, кстати...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу