Просто приколы

  • Автор темы Автор темы Игорь
  • Дата начала Дата начала
a6546b71630e0e6a2233b34acfea33e7.jpg
 
Уважаемый Орунгал, я с большим интересом читаю Ваши посты и здесь и раньше на другом форуме. С огромным интересом, почти с таким же как искрометные реплики вышеобсуждаемого адмирала. Но если Вы не против, не могли бы вы или как нибудь конкретизировать или уж совсем не употреблять выражения типа "абсолютно пустых и никчемных постов некоторых из форумчан" Не стану скрывать, что боюсь, что меня вы тоже имеете в виду в их числе, поскольку себе не льщу. Ну а раз так, то считаю нелишним напомнить, что мы ведь не на научном коллоквиуме, где априоре должны собираться люди ученые, а на простом интернетовском форуме, где в принципе присутствуют люди разных социальных, интеллектуальных, образовательных и пр. групп. А раз так, давайте будем терпимее и не станем обзываться дураками. Этот, призыв кстати, относится ко всем, особенно к некоторым "уполномоченным". Просто от Вас я такого не ожидала, раньше Вы такого не допускали.:smile:


Надо в любом случае стремиться к идеалу всегда! А не искать оправдание серости или того хуже...

 
Не хотелось бы вас расстраивать, но подобная "хрень" стоит много больше, чем тысячи абсолютно пустих и никчемных постов некоторых из форумчан.
Уважаемый Орунгал, я с большим интересом читаю Ваши посты и здесь и раньше на другом форуме. С огромным интересом, почти с таким же как искрометные реплики вышеобсуждаемого адмирала. Но если Вы не против, не могли бы вы или как нибудь конкретизировать или уж совсем не употреблять выражения типа "абсолютно пустых и никчемных постов некоторых из форумчан" Не стану скрывать, что боюсь, что меня вы тоже имеете в виду в их числе, поскольку себе не льщу. Ну а раз так, то считаю нелишним напомнить, что мы ведь не на научном коллоквиуме, где априоре должны собираться люди ученые, а на простом интернетовском форуме, где в принципе присутствуют люди разных социальных, интеллектуальных, образовательных и пр. групп. А раз так, давайте будем терпимее и не станем обзываться дураками. Этот, призыв кстати, относится ко всем, особенно к некоторым "уполномоченным". Просто от Вас я такого не ожидала, раньше Вы такого не допускали.:smile:

Вы понимаете, никто никому не запрещает иметь свое мнение или даже высказывать свое, пусть даже абсолютно ошибочное мнение по любому вопросу. В конечном счете, если вы видите, что человек говорит глупости, вы можите просто не связываться с ним, опускаясь до его уровня. В то же время, я пологаю, что не этично призывать к этому остальных участников форума, которые вполне могут не разделять вашего мнения.

Соответственно, когда был задан вопрос, кто будет читать всю эту "хрень", я ответил, что лично я с удовольствием и внимательно перечитал высказывания адмирала Радзевского Геннадия Антоновича ещё раз.

В то же время, любой человек должен понимать, что люди ходят на форум что бы прочитать что то интересное, а не пару реплик, с критикой или одобрением того или иного поста. Ибо ссылка на интересный сайт, публикация интересной фотографии или написание длинного поста, это всегда труд и желание сделать форум интересней. И соответственно надо быть хотя бы благодарным (ключевое слово) к тем людям, которые не ленятся поделиться чем то интересным, вместо того, что бы только читать, ограничиваясь короткими репликами.

Собственно только это я и хотел сказать.

ЗЫ. Кстати сказать, пожалуй я был один из немногих, кто встал на защиту АГУ хотя бы только за то, что он так или иначе, но он постил весьма длинные посты, множество фотографий и рассказов отражающих ЕГО точку зрения, неважно правильную или ошибочную.
 
- алло! Это база?
- база.
- кто у тэлэфона?
- Иванов.
- эта навэрно военная база…
 
Ну так и я заудивлялась. Шпигель это как раз тесть Баскова, правильно? Ну расскажи нам какую нить сплетенку из первых уст. Чего молодежь не поделила?
Сплетенку про "молодеж" не могу - благо сам не в курсе ! А вот как г-н Шпигель в 2004 году пытался приобрести земельный участок (на котором были размещены С-300) в Ромашково (ну там, откуда паровозик) у г-на Яковлева (на тот момент - бывший Главком РВСН) - могу ! Срок давности вышел !)))
 
А вот как г-н Шпигель в 2004 году пытался приобрести земельный участок (на котором были размещены С-300) в Ромашково (ну там, откуда паровозик) у г-на Яковлева (на тот момент - бывший Главком РВСН) - могу ! Срок давности вышел !)))
В конце 90ых многие бруклинские в пейсах бегали с заявкой на контракт от Пентагона, на установку системы видеонаблюдения на территории РВСН в посмосковье. Интересные были времена
 
Это где-то в Средней Азии.
Это не только средняя Азия, но и центр Европы может быть. Еще недавно я туалеты, под названием турецкие, встречал в оффисах известных компаний в центре Парижа, и один даже был на задворках здания, где находится концертный зал Олимпия. Эти туалеты, с небольшим постаментом, не совсем таким , как на картинке, зовутся турецкими. Это отголоски цивиллизации византийства, отошедшие туркам. А византийцы переняли данное чудо утилизации от римлян. У них было все , и водопровод, и туалеты и многоэтажные здания. А потом, как империя пала, то это забылось до середины/конца 18 века. Европа ожила, как снова стала строить дома с сантехникой и туалетами , турецкими
 
Снимал в Гонконге.

DSCN2807.jpg
 
Алекс это плацкартные развлекухи при долгой пьянке и после похмелуги:grin:
Мои архаровцы баловались засовыванием тормозных старых букс, пассажирам в "сидоры" :yahoo!:Та ещё потеха. Особливо на Украине.
 
Алекс это плацкартные развлекухи при долгой пьянке и после похмелуги:grin:
Мои архаровцы баловались засовыванием тормозных старых букс, пассажирам в "сидоры" :yahoo!:Та ещё потеха. Особливо на Украине.
Это был купейный вагон, и повешал эту объяву проводник.:grin: Пассажиры достали- к нему приходили толпами перед Украиной поменять рубли на гривны.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу