Просто приколы

  • Автор темы Автор темы Игорь
  • Дата начала Дата начала
Olga Isaeva дочь Штирлица?:cool: а Мерабишвили в курсе?
:lol::lol::lol:
Не, ну купальник конечно хороший, но только фон подкачал - на фоне купленных в тяжелую годину валенок.:crazy::crazy:
Чую, Юта первой покупательницей из "рашки" станет. :grin: A blue bikini :rofl: И не дорого, кстати...
Ты меня на всю жизнь обидел.:evil::evil: Мои формы как никак до такой красоты не дотягивают.
 
Вот вы тут все насмехались над Орли - а бизнес у нее пошел. Интернет-магазин открыла. Своим торгует.
http://www.etsy.com/shop/Orlyco
Чую, Юта первой покупательницей из "рашки" станет. :grin: A blue bikini :rofl:
И не дорого, кстати...
Все в одном экземпляре, и все одеванное производителем. Брррр
 
Ты меня на всю жизнь обидел. Мои формы как никак до такой красоты не дотягивают.
Все в одном экземпляре, и все одеванное производителем. Брррр
Да вы завидуете просто! Джобс то-же в гараже начинал Apple. Вот.
 
Ты меня на всю жизнь обидел. Мои формы как никак до такой красоты не дотягивают.
Все в одном экземпляре, и все одеванное производителем. Брррр
Да вы завидуете просто! Джобс то-же в гараже начинал Apple. Вот.
Tot в гараже, а эта начала на уже знаменитой квадратной засаленной скатерке
il_570xN.392493057_th4n.jpg
 
Tot в гараже, а эта начала на уже знаменитой квадратной засаленной скатерке
Ну и что? Зато какая креативная прелесть получается:
il_570xN.408366446_359x.jpg


Куплю такое супруге, если на юга без меня вздумает поехать... Это похлеще "пояса верности" будет, понадежнее :grin:

зы - ничего-то вы в высокой моде не понимаете :oops:
 
Ахахахаха какая красотень Леонардо буром в земле вертится.
 
Вы не понимаете. Это вопль, и не последний моды, а о помощи. Денег нет, а жрать охота.
По другому я ЭТО объяснить не могу. Возможно, что мы с Вами люди чёрствые и беззастенчиво-беззаботные, потому что живём в, ну сами знаете где мы живём. У нас трудностей нет, а деньги есть, а там, между прочим всё наоборот.
Тем временем чувачёк ёйный грандиозные планы всеобщих и быстрых расстрелов вынашивает, а сама дива вяжет, как некая фрау.
Где то это уже было ...,
 
Вы чёрствые и злые люди и не понимаете полёта мысли художникацы... А как игриво смотрится на ней этот белый комплектик... В комплекте с валенками под кроватью...
il_570xN.408366019_cepd.jpg
 
Вы чёрствые и злые люди и не понимаете полёта мысли художникацы... А как игриво смотрится на ней этот белый комплектик... В комплекте с валенками под кроватью...
Ну вот, нас уже и трое, ценителей высокой моды!
 
И всё же я восхищен! Столько смелости и мужественности в этой слабой женщине. Вот так, бросить всё, уехать на Кавказ и вязать там купальники для кавказских женщин.
152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703.gif

Ну кто из Вас так сможет?
dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif
 
Вы чёрствые и злые люди

балин,Саша,удали пжлста фото,чуть заикой не стал.:stena1:

или по крайней мере спрячь под скрытый текст
ей самое место здесь,ночью ведь кошмар может случится
 
Анекдот вспомнился:
Год 1915: жандарм тянет революционера в тюрьму
Год 1917: революционер тянет жандарма в тюрьму
Год 1937: жандарм и революционер сидят в ГУЛАГе
Год 1955: оба освобождаются по амнистии
Год 1993: по улице идет старый дряхлый жандарм и вдруг в таком же старике узнает того самого революционера, который стоит и продает пирожки. Жандарм подходит к нему и говорит: «Илья Петрович, какая встреча! Неужто наш Царь-Батюшка, не разрешал вам пирожками торговать?»

Вот читаю и хочется спросить:
Неужто Путин запрещал этой дуре кружевные труселя в интернете продавать?
 
Анекдот вспомнился:
Год 1915: жандарм тянет революционера в тюрьму
Год 1917: революционер тянет жандарма в тюрьму
Год 1937: жандарм и революционер сидят в ГУЛАГе
Год 1955: оба освобождаются по амнистии
Год 1993: по улице идет старый дряхлый жандарм и вдруг в таком же старике узнает того самого революционера, который стоит и продает пирожки. Жандарм подходит к нему и говорит: «Илья Петрович, какая встреча! Неужто наш Царь-Батюшка, не разрешал вам пирожками торговать?»

Вот читаю и хочется спросить:
Неужто Путин запрещал этой дуре кружевные труселя в интернете продавать?

а как же демократия?... ну, не надо все сводить к меркантильности!... свободно творить кружева при диктатуре нельзя!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу