Просто приколы

  • Автор темы Автор темы Игорь
  • Дата начала Дата начала
Если твоя работа не связана с руководством коллективом- то и действительно ни к чему. Но вот эту фразу:
я бы лично обязывал каждому молодому руководителю вешать над своим столом на стену, причём она должна быть написана крупными буквами на уровне глаз, чтобы каждый раз, садясь на своё рабочее место, он глазами на неё натыкался, чтобы не забыть. А остальные фразы обязан был заучить наизусть и сдавать их знание раз в месяц, чтобы из памяти не выветрилось.
Ды я слесарь. Мне не приходится руководить кем-то. Слава Богу- это избавляет от многих проблем (в том числе читать нелепые посты).
Эт понятно...
 
88340_original.jpg

18243-d15f557f47826d2d183e69636fdc6f7d.jpg

OYSTIu52c5s.jpg

nhEFBrNB.jpg
 
Политрук, Я вот ничего против не имею Ваших высказываний. Но вот объясните мне- кто это будет читать? Я просто хочу представить себе человека, зашелшего на форум и принявшегося читать всю эту хрень на пять страниц. Он Кто??
Например я. Притом читала уже раньше и теперь с удовольствием. Отчего бы не почитать остроумного человека? Может поможет
 
Политрук, Я вот ничего против не имею Ваших высказываний. Но вот объясните мне- кто это будет читать? Я просто хочу представить себе человека, зашелшего на форум и принявшегося читать всю эту хрень на пять страниц. Он Кто??

Я. Я с удовольствием и внимательно перечитал (ключевое слово) эту "хрень" ещё раз.

Не хотелось бы вас расстраивать, но подобная "хрень" стоит много больше, чем тысячи абсолютно пустих и никчемных постов некоторых из форумчан.

А вам, я бы посоветовал особо внимательно прочитать следующую фразу из этой "хрени":

"Радость моя, вы должны тут не спать укромкой, пуская радужные пузыри, а сидеть с приоткрытым ротиком и радостно выпученными глазками лихорадочно записывая заветы российским воинам. Ведь это так полезно для вашей неокрепшей психики и не сформировавшейся активной жизненной позиции."
 
Не хотелось бы вас расстраивать, но подобная "хрень" стоит много больше, чем тысячи абсолютно пустих и никчемных постов некоторых из форумчан.
Уважаемый Орунгал, я с большим интересом читаю Ваши посты и здесь и раньше на другом форуме. С огромным интересом, почти с таким же как искрометные реплики вышеобсуждаемого адмирала. Но если Вы не против, не могли бы вы или как нибудь конкретизировать или уж совсем не употреблять выражения типа "абсолютно пустых и никчемных постов некоторых из форумчан" Не стану скрывать, что боюсь, что меня вы тоже имеете в виду в их числе, поскольку себе не льщу. Ну а раз так, то считаю нелишним напомнить, что мы ведь не на научном коллоквиуме, где априоре должны собираться люди ученые, а на простом интернетовском форуме, где в принципе присутствуют люди разных социальных, интеллектуальных, образовательных и пр. групп. А раз так, давайте будем терпимее и не станем обзываться дураками. Этот, призыв кстати, относится ко всем, особенно к некоторым "уполномоченным". Просто от Вас я такого не ожидала, раньше Вы такого не допускали.:smile:
 
Хорошо знаю Б.И. Шпигеля !)))) А Басков мне в тести ну никак...)))
Ну так и я заудивлялась. Шпигель это как раз тесть Баскова, правильно? Ну расскажи нам какую нить сплетенку из первых уст.
Чего молодежь не поделила?
 

Потрясающе, чесслово. Просто хочется пожить подольше, чтобы увидеть, что же ещё придумает человек. Вот сейчас эти парни привязаны шлангом к компрессору на лодке, но ведь скоро этот компрессор придумают у каждого в каблуках. Представьте, как они будут летать...
 

Потрясающе, чесслово. Просто хочется пожить подольше, чтобы увидеть, что же ещё придумает человек. Вот сейчас эти парни привязаны шлангом к компрессору на лодке, но ведь скоро этот компрессор придумают у каждого в каблуках. Представьте, как они будут летать...


Вряд ли....

«Все изменения, которые в натуре
имеют место, такого суть свойства,
что ежели в одном месте чего убудет,
то в другом — присовокупится»
Михайло Ломоносов

Виден «закон сохраненья» кругом,
и до сих пор поражаются люди:
если у них где-то в чём-то убудет —
присовокупится сразу в другом.

Это закон принимают везде —
от ирокезов и до эскимосов.
Автор его — Михаил Ломоносов
(ну, говорят, что — и Лавуазье).

Слышу во всём ломоносовский зов,
и вспоминается старая песня:
«Если к другому уходит невеста,
то неизвестно, кому повезло».

Я сообщу свой секрет для мужчин:
я... — не вполне... «сексуальный кидала».
В общем, невеста меня покидала
в силу известных интимных причин.

Болен и психологически пуст,
так я страдал — и конец мог плохим быть,
если б с «виагрой» и «супер-йохимбе»
не совершил я целительный курс.

Ждал результата — его получил,
и, отвечая моим ожиданьям,
вспыхнули в сердце такие желанья —
что и невесту свою отлучил.

Мол, не вписалась в мой новый стандарт,
стала она, ну, совсем недотрога.
Я бы хотел их всех сразу и много.
(Хочешь-то хочешь, но кто ж это даст?)

Знаю, теория тут непроста,
много загадок ещё в этом деле.
Так, изменились пропорции тела,
но не вообще, а в конкретных местах.

Да и побочный эффект был таков:
Что-то мешало мне ездить в трамвае...
Видимо, и на трамваи влияет
наш упомянутый выше закон.


© Владимир Годлевский, 2001
 
Не хотелось бы вас расстраивать, но подобная "хрень" стоит много больше, чем тысячи абсолютно пустих и никчемных постов некоторых из форумчан.
Уважаемый Орунгал, я с большим интересом читаю Ваши посты и здесь и раньше на другом форуме. С огромным интересом, почти с таким же как искрометные реплики вышеобсуждаемого адмирала. Но если Вы не против, не могли бы вы или как нибудь конкретизировать или уж совсем не употреблять выражения типа "абсолютно пустых и никчемных постов некоторых из форумчан" Не стану скрывать, что боюсь, что меня вы тоже имеете в виду в их числе, поскольку себе не льщу. Ну а раз так, то считаю нелишним напомнить, что мы ведь не на научном коллоквиуме, где априоре должны собираться люди ученые, а на простом интернетовском форуме, где в принципе присутствуют люди разных социальных, интеллектуальных, образовательных и пр. групп. А раз так, давайте будем терпимее и не станем обзываться дураками. Этот, призыв кстати, относится ко всем, особенно к некоторым "уполномоченным". Просто от Вас я такого не ожидала, раньше Вы такого не допускали.:smile:


Надо в любом случае стремиться к идеалу всегда! А не искать оправдание серости или того хуже...
 
Pollitra написал(а):
«Все изменения, которые в натуре имеют место, такого суть свойства, что ежели в одном месте чего убудет, то в другом — присовокупится»
dirty_list.jpg
 
"Иду по улице... Настроение классное. Вдруг подходят двое ментов и говорят - "Пройдёмте, будете сведетелем". Чёрт меня дёрнул ляпнуть - "Наконец то решили зарегестрировать свои отношения?"
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу