Куба - любовь моя? Или Орунгала?

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
в России старфрут можно купить?
Можно. Карамбола называется или карамболька.
Супер. Не знал русского слова. Век живи - век учись.
А я на кумкваты подсел. Трескаю их прямо с корками. Рекомендую.
 
cu37_zps94a08793.jpg

Ежик (смита). Не стоит на него наступать голой ногой. И даже не потому, что можно раздавить:

cu38_zps63037476.jpg

Тыкаю веточкой в какое-то аморфоное и мягкое тело в расщелине:

cu39_zps6f218fca.jpg

cu40_zps5fdab60c.jpg
 
Блин, какие фотки мелкие получаются. Все теряется.:sad:
 
Блин, какие фотки мелкие получаются. Все теряется.:sad:
Можно просто затаскивать сюда фотки мышкой из папки.
Или в разделе "Всё о нашем форуме" есть подробная инструкция от Владимира Иванова. Рекомендую ознакомиться.
 
Последнее редактирование:
Блин, какие фотки мелкие получаются. Все теряется.:sad:
Можно просто затаскивать сюда фотки мышкой из папки.
Или в разделе "Всё о нашем форуме" есть подробная инструкция от Владимира Иванова. Рекомендую ознакомиться.
Смит, фотка уже готовая и висит у меня в альбоме в нормальном размере. Это форум ее уменьшает, дело не во мне.
 
Конечно не в тебе, а в способе который ты применяешь.
 
Конечно не в тебе, а в способе который ты применяешь.
Я всего лишь ссылку даю, а не вставляю картинку. А форум эту картинку уже форматирует, уменьшая. Думаю, что Лехины проделки.:twisted:

Блин, какие фотки мелкие получаются. Все теряется.:sad:
по пробывал бы пару фоток выложить в галерее.
попробую позже. Надо для начала хотя бы в свою галерею хагнать.
 
Кстати, на фото не хватает лягушек из живописного болота. Неужели всех туристы из фрамцузской части Канады сьели?

cm_20141205_4867_046.jpg
 
А это привет с родины. Еще издали я услышал крики "Дрянь такая! да чтоб я стобой еще куда поехала!" Ну и тп в отношении 5 летнего малыша. "Наши" - подумал Штирл..то есть я. Надо ли говорить, что такое невозможно услышать от канадцев?

Посмотреть вложение 32531
А почему? Канадцы не воспитывают своих детей или их дети не шкодничают? А может ювенальная "медицина" не позволяет?
 
Это я в актинию палочкой тыкаю. Наблюдаю, как она сжимается. Юный натурал.....пожалуй, хватит букв в этом слове, не буду ист добавлять, не по возрасту как-то.
А может лучш е не добавлять "юный"?
 
Блин, какие фотки мелкие получаются. Все теряется.:sad:
по пробывал бы пару фоток выложить в галерее.
В галерее не удобно смотреть фотки, их ведь нельзя листать? Вот и получается долго и, мне кажется, туда народ мало ходит. В общем мне не понравилась эта галерея, на форуме хотя бы лайки ставят. :))
 
Кстати, на фото не хватает лягушек из живописного болота.
Мне самому не хватало. Болото классное, с живописными протоками, кучей живности (еще покажу), я бы с удовольствие туда на каком-нить каяке сплавал, а не в океан.

А это привет с родины. Еще издали я услышал крики "Дрянь такая! да чтоб я стобой еще куда поехала!" Ну и тп в отношении 5 летнего малыша. "Наши" - подумал Штирл..то есть я. Надо ли говорить, что такое невозможно услышать от канадцев?

Посмотреть вложение 32531
А почему? Канадцы не воспитывают своих детей или их дети не шкодничают? А может ювенальная "медицина" не позволяет?
Канадцам удается воспитывать детей без крика и с уважением к ним вне зависимости от возраста. И дети почему то в ответ реагируют без скандала и крика. МамашаЮ обращаясь даже к годовалому малышу, обязательно употребит "пожалуйста". А после выполнения ее указания скажет "спасибо". В России же к детям даже близко такого уважения как к равным нет. В основном приказы и ругань. И в школе также. Старшеклассники обычно смотрят на младших свысока, не принимая их всерьез. Тут в школах совсем по-другому. Десятиклассник никогда не ущемит третьеклассника, будет разговаривать с ним на равных и с уважением.
 
Заседатели:

cu43_zps0f811f14.jpg

Пора переходить к злободневной ракушечной теме. Вот она родимая лежит:

cu44_zps74c96877.jpg

Или вот:

cu45_zps44bfb901.jpg

Тревожу:

cu46_zpsc819e6f7.jpg

Поднимаю:

cu47_zps066df60a.jpg
 
Зенки свои на меня выпучивает и не боится:

cu48_zpsa673587b.jpg

Мало того, что не боится, так еще пытаетс своим когтем меня цапануть. Вылазит на всю катушку и машет вокруг раковины такими круговыми движениями. Причем мышца такая мощная, что от толчка ракушку вырывает из рук:

cu49_zpsdbebb19a.jpg

cu50_zps532e09b9.jpg

cu51_zpsb71bd668.jpg


cu52_zps4e7b9a7c.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу