Хочу в Грузию)

  • Автор темы Автор темы кадет
  • Дата начала Дата начала
задумчиво... без желчи...
ответов можно придумать много,
не сезон.
не ,а наверно кино снимают где в кадре должно быть двое.
не сезон,уже говорил,
все испугались кого то.
не сезон,тьфу уже было.
чеслово не знаю.:pardon:
 
ответов можно придумать много,
не сезон.
не ,а наверно кино снимают где в кадре должно быть двое.
не сезон,уже говорил,
все испугались кого то.
не сезон,тьфу уже было.
чеслово не знаю.:pardon:
Бродский, блядь. Тьфу- уже было.
 
задумчиво... без желчи...
ну из трехсот тысяч , ну хоть один !!!! то по любому должен ведь в кадр попасть ? Посмотреть вложение 1370
Читаю и смеюсь над тупостью автора этого комментария.... Ну что таким как ты доказывать если он очевидное признать не хочет - ты посмотри люди на снимке в пиджаке и с длинными рукавами. В Батуми с мая месяца днем уже в рубашках и майках с короткими рукавами ходят...Я помню такие же российские "правдивые факты" об участие американских солдат в войне в Грузии (там на видео негры в бушлатах - а война в августе была))) когда в Грузии жара стояла)..Можно пожелать столько здоровья кремлядям и вам сколько правды в ваших словах насчет пустых курортов в Грузии . Чувствую вам на лекарства работать придется.
 
Читаю и смеюсь над тупостью автора этого комментария.... Ну что таким как ты доказывать если он очевидное признать не хочет - ты посмотри люди на снимке в пиджаке и с длинными рукавами. В Батуми с мая месяца днем уже в рубашках и майках с короткими рукавами ходят...Я помню такие же российские "правдивые факты" об участие американских солдат в войне в Грузии (там на видео негры в бушлатах - а война в августе была))) когда в Грузии жара стояла)..Можно пожелать столько здоровья кремлядям и вам сколько правды в ваших словах насчет пустых курортов в Грузии . Чувствую вам на лекарства работать придется.
Прокомментировал очередной патриот- заочник...
 
Читаю и смеюсь над тупостью автора этого комментария.... Ну что таким как ты доказывать если он очевидное признать не хочет - ты посмотри люди на снимке в пиджаке и с длинными рукавами. В Батуми с мая месяца днем уже в рубашках и майках с короткими рукавами ходят...Я помню такие же российские "правдивые факты" об участие американских солдат в войне в Грузии (там на видео негры в бушлатах - а война в августе была))) когда в Грузии жара стояла)..Можно пожелать столько здоровья кремлядям и вам сколько правды в ваших словах насчет пустых курортов в Грузии . Чувствую вам на лекарства работать придется.
" .....фоторепортаж сделан в середине апреля .....
.... в апреле число туристов составило 301 243!!!!, что на 61 процент превышает показатель.... задумчиво... без желчи...
ну из трехсот тысяч , ну хоть один !!!! то по любому должен ведь в кадр попасть ?"(с)

Ладно. Даю кадры снятые в Батуми 2 и 3 июня. Это суббота и воскресенье, так что помимо трехсот тысяч туристов, там должны быть ещё и местные жители. Сразу скажу, погода стояла отличная, 27 градусов в тени. Я специально снимал так, что бы в кадре были бы мои часы. Разумеется возможно, что я специально, как опытный сотрудник НКВД, подкрутил стрелки часов, причем даже городских, но как в таком слоучае быть с полуденными тенями, я право же не знаю.

В общем, с удовольствием выслушаю ваши комментарии.

ЗЫ. Если вам мало этих снимков, могу кинуть ещё штук двести подобных снимков, правда без часов. Признаюсь, было лень.
Batumi 3.jpg
Batumi 4.jpg
Batumi 5.jpg
Batumi 6.jpg
Batumi 8.jpg
Batumi 5.jpg
Batumi 10.jpg
Batumi 11.jpg
 
все ушли на фронт?
нее ,все таки сознавайтесь Orungal,фотошоп?
 
Ещё пара снимков, правда уже без часов.

Я абсолютно ничего не хочу сказать этими снимками. Просто снимал всё как есть. Признаюсь честно, количеством людей сам был удивлен.

Разумеется я понимаю, что сезон накчинается где то 15 июня, но как быть с УЖЕ ПРИЕХАВШИМИ 300 тысячами, я право же не знаю.
Batumi a.jpg
Batumi b.jpg
Batumi d.jpg
Batumi e.jpg
 

Вложения

  • Batumi f.jpg
    Batumi f.jpg
    340.1 KB · Просмотры: 673

Вложения

  • Batumi g.jpg
    Batumi g.jpg
    397.4 KB · Просмотры: 486
Красивый город! :good:
Действительно, странно, что так малолюдно.
 
А вечером все прячутся от холодного ветра с моря.
Очень странное явление. Ведь раньше вся жизнь приморских городов проходила на набережной. Вечером, на выходные, весь город, от мала до велика, высыпал на набережную погулять, пообщаться.Неужели психология тотально поменялась?
 
Очень странное явление. Ведь раньше вся жизнь приморских городов проходила на набережной. Вечером, на выходные, весь город, от мала до велика, высыпал на набережную погулять, пообщаться.Неужели психология тотально поменялась?
Нет. Люди естественно в городе гуляют. И днем и вечером. Но их не так уж и много, бо не сезон. А сезон в Батуми очень короткий с 15 июня по 15 сентября. Остальное время, фактически "мертвый сезон". Собственно так было всегда. Когда я жил в Батуми, город расцветал только летом. И это нормально. Просто мне смешна ложь официальной пропаганды, о сотнях тысяч отдыхающих в апреле.
 
Ну то что солнце находится в зените - это факт, и сказать, что съемки сделаны рано утром - не получится. Хотя как знать, наверно скажут, что спрятались от жары. Хотя, для юга - 30 градусов не такая уж и жара. Вот у нас сегодня тоже было 30, народу на улицах - тьма.
 
Давно спросить хотел Ваше мнение - а какой смысл выдавать на гора столь очевидные "мыльные пузыри"?
 
Давно спросить хотел Ваше мнение - а какой смысл выдавать на гора столь очевидные "мыльные пузыри"?
Очень просто. В Тайланде-Бразилии народ живет плохо. Но он так жил и 300 лет тому назад, словом для него "плохо", это и есть обычная жизнь и он ничего особого не ждет.

А в Грузии, образовательный и интеллектуальный уровень населения (спасибо советской власти), значительно выше, чем тот уровень жизни, в котором находится основная часть населения Грузии. То есть условия жизни, для людей невыносимые. В том же Тайланде, большинство людей не знают слово "театр", "поэзия", "классическая музыка" и прочия. Они просто живут зарабатывая себе на кусок хлеба. А в Грузии, народ хочет не только просто выживать, но ещё хоть иногда путешествовать, ходить в театры, словом жить достойно, как жил при советской власти. И соответственно, власти вынуждены это ему постоянно обещать, выдавать на гора столь очевидные "мыльные пузыри".
 
Орунгал, а вы сами удосужились сходить в театр, за время своего пребывания в Грузии?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу