"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
:facepalm:
Украинские солдаты подрываются на минах, которые остались на территории Украины со времен Второй мировой войны, и это выводит из себя украинских генералов, рассказал изданию Handelsblatt рядовой ВСУ с позывным Лютый. По его словам, украинские бойцы гибнут на еще советских ловушках.
 
Вова, ты ебанутый долбоёб. Когда тебе показывают, что у нас вполне себе в командовании Вагнера находится вполне себе определившийся нацист Уткин, награждённый очень даже государственными наградами- ты отвечаешь: Ачётакова? Но всё меняется когда дело касается соседнего государства... Какой ты правдолюб становишься, шопестец... То же самое про русский язык. Сам его выучить не удосужился и демонстративно презираешь его, но как же тебя возмущает, что там где-то за границей России кто-то не хочет его в школах изучать...
Саша, речь не про "не хочет", а про запрещают. Это две большие разницы...
 
:yahoo!:


99v2tnpoMVo.jpg
 


Врет наверняка, не может быть такого.
 
 
"Я столкнулся с такой ненавистью, что вам трудно даже представить. Все, чего я хотел – это тихо покинуть этот мир в кругу своей семьи, а теперь я буду вынужден уехать к своим друзьям в Южную Америку", - заявил Ярослав Гунька.
 
#24 214
Многие хотели жить и многие хотели покинуть этот мир в кругу своей семьи, но сталкнулись с ненавистью ярослава гуньки. И, в отличии от этой гуньки, не все смогли уехать к своим друзьям, а уехали в Освенцем и прочие концлагеря фашисткого рейха за который воевала эта старая полудохлая крыса.
 
уехали в Освенцем и прочие концлагеря фашисткого рейха за который воевала эта старая полудохлая крыса.
Я смотрю раскручивается новый нарратив, в 1940 году нацисты предложили депортировать 2 млн. евреев из Германии и Польши в Сибирь, а так как большевики отказались, и разрешили депортацию только славян, и тут вишенка на торте, по этому евреев сначала свозили в резервации а потом в Аушвиц и т.д.
а вот если бы ...
 
Я смотрю раскручивается новый нарратив, в 1940 году нацисты предложили депортировать 2 млн. евреев из Германии и Польши в Сибирь, а так как большевики отказались, и разрешили депортацию только славян, и тут вишенка на торте, по этому евреев сначала свозили в резервации а потом в Аушвиц и т.д.
а вот если бы ...
Да Вы совсем, простите, с глузду съехали! Вы понимаете, о чем речь ведете?
Давайте в Чувашию запузырим 2 млн евреев. Чтобы чуваши стали нац.меньшинством на своей родной земле.
Нравится?
А почему русским должно нравиться, особенно если учесть роль евреев в развале Российской Империи и терроре против русского большинства?!
 

Livilla

люблю читать )) четко /ясно ..все разложено по полочкам )
умничка .
-------
Касательно русских ? так по мнению всякой либеррвоты русским должно нравиться все ! я с большим умилением читаю когда нам *сильные * мира сего предлагают проглотить оскорбления и прочее непотребство .Вообще в своем уме ? русские - наследники тысячелетней истории. На долю русского народа на протяжении веков выпало немало страданий горя и огромных трагедий. МНОГО все это отразилось на ментальности . Тяжело но мы справимся ! ради страны ..нашего и детей наших светлого будущего . Русские это справедливый и терпеливый народ . Первыми рядами на СВО ушли самые добрые ...
что такое злые русские и что такое ненависть еще не видели ...
 
где спрашиваю факельные шествия наследников фашистов ? как то без огонька прошел праздник :D
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу