"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Ст. в Регнум.
Он не доволен из-за процветающего взяточничества или что нет достаточного количества призывников? Уже и журналисты вынуждены использовать Эзопов язык.
Армия у украинцев больше и лучше оснащённая. С военкоматами в лице военкомов сбу работает. Плюс анонсирована работа с понятием, что значит ограниченно годный. Что собственно послужило лазейкой для военкомов.
Мы же отступает и несём потери.
 
Потому что Ливилла- такая же нацистка, как и этот долбоёб. Просто он перехватил внешние символы, а она- дух нацизма. Вова, забей, этоо для тебя слишком сложно. Ты считаешь что есть свастика- есть нацизм. А нет свастики- нет нацизма. Так бывает. И большего от тебя требовать бесполезно. Для того, чтобы получить яблоки- нужно трясти яблоню. Берёзу трясти бесполезно.
Если для "Вовы" сложно, то для меня вполне доступно. Возьметесь? Чтобы хоть чем-то подкрепить свои выводы?
Истолкуйте, что значит "дух нацизма".
У меня четкое ощущение, что Вы сами не знаете, о чем говорите, в силу глубокого невежества в вопросах гуманитарных.
Еще раз - Вы полный профан на гуманитарном поле, поэтому почти все Ваши высказывания ("почти" - это из вежливости) бред, который выдает Вашу необразованность с головой.
Технарь - идите крутите гайки. Но не лезьте в вопросы, в которых Вы ничего не смыслите.
 
И Ливиллу бы арестовали, если бы она там публично свои гениальные мысли о превосходстве русской нации и необходимости уничтожения всех украинцев решила бы озвучить публично. . :facepalm:
Господи, ну до чего же Вы безграмотны! Где Вы у меня видели - хоть раз! - "превосходство русской нации"? Ну где? Я такого словосочетания нигде и никогда не употребляю.
Когда неуч начинает на своем корявом наречии излагать мысли человека знающего, получается вот такая профанация.
Не надо перевирать мои слова. Вы не умеете - Вам не хватает знаний - передать своими словами смысл мною сказанного. В таких случаях честнее привести цитату.
Уж за СВОИ слова я отвечу.
А вот за Ваши выдумки - не готова.
 
Ст. в Регнум.
Он не доволен из-за процветающего взяточничества или что нет достаточного количества призывников? Уже и журналисты вынуждены использовать Эзопов язык.
Армия у украинцев больше и лучше оснащённая. С военкоматами в лице военкомов сбу работает. Плюс анонсирована работа с понятием, что значит ограниченно годный. Что собственно послужило лазейкой для военкомов.
Мы же отступает и несём потери.
здесь ковыряйся
если французский белмес
то тут.
 
в студию, или языком только умеешь?
Что заводишься, человек же не сказал на чьих линейки, а "наши" у каждого свои.
На наших линейках без политики "травиммочимхохлов" у детей не менее понурый вид.
Тоже можно сделать выводы.
 
Ты был и бомжом и дырявым пидаром и авторитетно заявляешь что лучше, а что не очень ?)
Я никогда не был, а ты и был и остался дешёвым пидаром, который на словах тут всех готов победить, а по факту способен только своей пробитой жопой табуретку на кухне просиживать.
 
Я никогда не был, а ты и был и остался дешёвым пидаром, который на словах тут всех готов победить, а по факту способен только своей пробитой жопой табуретку на кухне просиживать.
Зачем тогда заявляешь что лучше, а что хуже? Проговорился и опять по привычке задом сдал?
 
– 2-в – клинически излеченный туберкулез;
– 4-в – вирусные гепатиты с незначительным нарушением функций;
– 5-в – бессимптомный ВИЧ;
– 13-в – болезни эндокринной системы с незначительными нарушениями функций;
– 14-в – легкие кратковременные болезненные проявления расстройств психики;
– 17-в — :crazy: невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства (фобийные, тревожные, обсессивно-компульсивные, адаптационные, соматофортные и другие невротические расстройства, неврастения, реакции на тяжелый стресс) при умеренно выраженных, краткосрочных проявлениях;
– 21-в — медленно прогрессирующие болезни центральной нервной системы;
– 22-в – эпизодические и пароксизмальные расстройства.
Зти заболевания больше не причина препятствия для мобилизации украинцев в Украине.
 
бессимптомный ВИЧ;
Очень часто у ВИЧ-положительных людей отсутствуют какие-либо симптомы поражения иммунной системы. Это не показатель того, что иммунная система не повреждена.
Уровень вируса в крови может упасть очень низко, но человек до сих пор заражен и антитела могут быть обнаружены в крови. Недавние исследования показали, что на этой стадии ВИЧ не отдыхает, а очень активен в лимфатических узлах.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу