"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
1691485157704.png

1691485217674.png
 
Интересная статейка от немчикофф на эту тему. ТЫНЦ
Забавно и символично, что иха гербовая вилка, кою они кличут "тризуб" зроблена из бельгийского металла.
"- Демонтаж герба был несложен - просто срезали "глаз Саурона" (Саурон - один из персонажей романа в жанре фэнтези "Властелин колец" Джона Толкиена. - Ред.), который светил на всю Украину. Знаете, там, где видит глаз Саурона, там всегда есть орки. "
 
Что то мне эта карикатура напоминает.
1662965168136772398.jpg
 
Коцаба прав,на 100 процентов
 
У себя дома разберись сперва.
Наверное у Есенина собирались его поклонники и читали стихи, их даже разгоняла полиция, вот жильцы и пожаловались.
Хохлы Лесю Украинку пусть чем хотят замазывают и когда у тебя в Казахстане начнут закрашивать казахских поэтов мне будет абсолютно всё равно
 
- Мурал кто-то закрасил белым рисунком с буквами, - рассказала журналист spb.kp.ru.

ВиУ нарисовал поверх граффити другое граффити?
 
Наверное у Есенина собирались его поклонники и читали стихи, их даже разгоняла полиция, вот жильцы и пожаловались.
Хохлы Лесю Украинку пусть чем хотят замазывают и когда у тебя в Казахстане начнут закрашивать казахских поэтов мне будет абсолютно всё равно
То есть в России должно быть официально запрещено закрашивание муралов с Джамбулом Джабаевым, Мухтаром Ауэзовым и Чоканом Валихановым, на чём бы их ни рисовали?
 
То есть в России должно быть официально запрещено закрашивание муралов с Джамбулом Джабаевым, Мухтаром Ауэзовым и Чоканом Валихановым, на чём бы их ни рисовали?
Я не знаю кто эти люди, наверное это теперь твои любимые поэты и я не знаю есть ли в России муралы с ними, коли есть, то пусть будут, если, конечно, около них по ночам не собираются акыны, стоит в Москве на Чистых прудах памятник неведомому большинству населения Абаю, по мне так ни к чему он там, но пусть стоит, зачем-то ведь поставили.
 
Зеленский посетил неонацистские подразделения Азов и Айдара
ocr

Сам Билецкий сказал газете в 2014 году, что он выбрал символы Азова, потому что они использовались немцами во время Второй мировой войны. Выбранный им Вольфсангель появился как символ 2-й танковой дивизии СС, а Черное Солнце взято из мозаики, заказанной командиром СС Генрихом Гиммлером для его замка.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу