"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
кунислав не завидуй покойнику иди уже лучше работать и бабы к тебе точно потянуться))) а про секс и алкоголь ты не ту литературу читаешь
Мишемоск, ты штатный моссадовский защеканец, иди пиши отчет в Мосссад а то выгонят тебя как шелудивого пса

видимо изза своего жидопоклонства начитался такой что сказалось на твоих и без того скудных умственных способностях
иди к своим моссадовским кураторам они объяснят тебе каким способом работать языком
 
Женщины всегда называют кунислава уродом, пока не узнают сколько у него денег.
После этого они называют его уродом и нищебродом.
1690570522025.png
 
случайно натыкался в инете про его образ жизни.
В день он выпивал коктейль состоящий из 0,5 л водки ( или виски ) и 0,5л томатного сока и ещё какая то приправа типа корицы. баб у нег о было немало ибо деньги водились. ну спроси у нарколога какой будет секс партнер с такой диетой если тебя это заинтересовало. Типа просили его бабы он он говорил что не может.
Не знаю, если за день выпивать по чуть-чуть поллитру, не разом, а именно за день, то ходишь весь день практически трезвый. А отношениям с женщинами это точно не мешает.
 
вова не тупи ты туп даже для чебоксарца. Они перееименуют улицу на Рейгана, что хорошо. Ты читай сообщения на которые решил ответить
Чего хорошего мне не понятно, если бы переименовать то уж украинцем улицу обозвать или чего нить родное
 
Чего хорошего мне не понятно, если бы переименовать то уж украинцем улицу обозвать или чего нить родное
по формальной логике ты прав но эти же слова можно с полным правом отнести и к России где улицы изобилуют какими то непонятными для русского уха и интеллекта именами типа "Лепсе" и им подобным. про название Свердлов я уже не пишу- чувак решил мочкануть главу государства своего соратника Ленина а потом Ленин мочканул его. И за это его именем назвали улицы города и область Тоже не айс название. По этой части Россия впереди планеты всей..
 
Не знаю, если за день выпивать по чуть-чуть поллитру, не разом, а именно за день, то ходишь весь день практически трезвый. А отношениям с женщинами это точно не мешает.
этто 2 стадия алкоголизма вообще то про то что вы написали Учитывая стаж пьянства и возраст Хэмингуэя и 2 стадию алкоголизма то Хэмингуэй женщин мог разве что только гладить по попе..

3 стадия алкоголизма это была у певца Осина ( если вы его помните) "Я выпью рюмочку коньяка и я совсем другой человек"(с) Когда все изношено и чтобы окоосеть надо чууть чуть
 
через пару месяцев после того интервью Осин умер. Неплохой был певец но вот пьянка сгубила
 
этто 2 стадия алкоголизма вообще то про то что вы написали Учитывая стаж пьянства и возраст Хэмингуэя и 2 стадию алкоголизма то Хэмингуэй женщин мог разве что только гладить по попе..
Вот тут я могу сказать чётко- я каждый день читаю на пачках с сигаретами, что курение тоже ведёт к импотенции. Мне сейчас 60, курю с 16 лет. Всё вот думаю- когда же это сбудется?
Подозреваю что такая же ситуация и со спиртным.
 
Вот тут я могу сказать чётко- я каждый день читаю на пачках с сигаретами, что курение тоже ведёт к импотенции. Мне сейчас 60, курю с 16 лет. Всё вот думаю- когда же это сбудется?
Подозреваю что такая же ситуация и со спиртным.
я расскажу анекдот
приходит мужик 65 лет к доктору и говорит доктор я не могу"
доктор-а почему вы считаете что в вашем возрасте это ненормально?
пациент да, но у меня сосед ему 75 лет и он рассказывает...
доктор-так и вы рассказывайте
 
я расскажу анекдот
приходит мужик 65 лет к доктору и говорит доктор я не могу"
доктор-а почему вы считаете что в вашем возрасте это ненормально?
пациент да, но у меня сосед ему 75 лет и он рассказывает...
доктор-так и вы рассказывайте
Рики, вот и рассказывай.
 
Вот тут я могу сказать чётко- я каждый день читаю на пачках с сигаретами, что курение тоже ведёт к импотенции. Мне сейчас 60, курю с 16 лет. Всё вот думаю- когда же это сбудется?
Подозреваю что такая же ситуация и со спиртным.
мужикам имхо надо курить сигареты женских марок например "недоношенность" или "мертворождение"))) и тогда всегда будешь видеть вокруг то что нужно
1690698987462.png
 
 
1691053417752.png

 
Последнее редактирование:
помню я это видео, захочешь не забудешь,
или таки снято на мосфильме?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу