"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Вы неизлечимый идеалист. Удивительное что-то для взрослого, надеюсь, человека!
Чиновник - не человек. Это функция государственной машины, ее винтик.
Поэтому он просто обязан колебаться строго в соответствии с государственной политикой. Меняется тактика и стратегия государства - меняется и чиновник.
Не согласен - уходишь в отставку на вольный выпас, в противном случае садишься за антигосударственную деятельность.
Чиновник не имеет права руководствоваться своими идейными предпочтениями. Только государственными распоряжениями и инструкциями. Такова его суть и предназначение - проводить в жизнь решения и установки государства.

Как Вы беретесь рассуждать о российском обществе и его устройстве, не зная таких основополагающих вещей?
Самое забавное, мадам, это то, что стоит только политическому ветру поменяться- как те, кто сейчас с вами дудят в одну дудку и в ГД требуют искать врагов народа- будут с тем же рвением требовать истребления таких, как вы.
 
Просто сейчас у них в Киеве тема такая прёт среди чиновников- что-нибудь попереименовывать... Вот и переименовывают... Вообще чиновник в абсолютном большинстве по природе своей- существо довольно-таки мерзкое... Вот сейчас в России, когда на повестке дня антиукраинская тема- чиновник с трибуны будет из штанов выпрыгивать готов, чтобы показать, какой он антиукраинский. Но, что характерно, что стоит только подуть другому ветру- как 99,9% чиновников тут же кинутся доказывать, что они уже совсем- совсем перековались и преданны новым веяниям. Что они в очередной раз святее Папы Римского. А тех, которые не уловят политический ветер- ждёт крайне незавидная судьба.
тебе ливила все подробно разжевала - идешь работать в мою контору будешь публично дудеть то что тебе скажут и колебаться если надо в соответствии со взглядами моей пятки а с женой на кухне можешь трындеть о чем угодно ... рф демократическая страна)))
 
да лучше уж переименовать в честь настоящего мужика Рейгана, чем в долбойопа дармоеда импотента алкаша Хемингуэя.

В СССР а теперь и в РФ готовы любую обезьяну, любого алкаша ..удака, дурака целовать в жопу только потому что он "социалистический" или хотя бы "псевдосоциалистический"
Разумеется надо хозяев прославлять...
Да кто этот Хемингуэй? Вон Рики ни одной его книги не прочитал и нормально себя чувствует...
 
Последнее редактирование:
Разумеется, надо хозяев прославлять...
Да кто этот Хемингуэй? Вон Рики ни одной его книги не прочитал и нормально себя чувствует...
не обижай кунислава он между походами на танцы и поиском костей википедию читает )
 
чтобы никчемные идиоты и балаболы слились, "обидившись" и "обосравшись".
Чтобы никчемные балаболы и идиоты трусливо сидели по домам, боясь идти в военкомат и изображая из себя патриотов в интернете. То есть были идиот-патриотами.
 
Чиновники как минимум в 4 странах бывшего Союза маются хернёй регулярно.
сейчас не только 4 страны экс СССР, и за лужей перешли наш большевистский опыт.

Курить здоровью вредить, бросать надо.
в 2011 году бросил и не жжу.
 
msg-1193507738-9868.jpg
 
А Теодор Драйзер автор Финансиста и т.д то чем помешал?
Вроде описывал реалии капитализма.
я против переименования вообще чего либо. Раз назвали пусть будет историческое название ибо это часть истории.Она Была уже.
Но если хохлы уж решили переименовать то пусть лучше в рейгана а не именем хэмингуэя
 
я против переименования вообще чего либо. Раз назвали пусть будет историческое название ибо это часть истории.Она Была уже.
Но если хохлы уж решили переименовать то пусть лучше в рейгана а не именем хэмингуэя
Я, кстати, тоже против переименований, но чем Рейган лучше Хемингуэя или Драйзера, тем более для хохлов?
 
Это точно? Сам проверял? Лично? Прям трогал своими руками и в этом убедился?
Просто кроме как у тебя нигде в других местах про его импотенцию не сообщалось.
случайно натыкался в инете про его образ жизни.
В день он выпивал коктейль состоящий из 0,5 л водки ( или виски ) и 0,5л томатного сока и ещё какая то приправа типа корицы. баб у нег о было немало ибо деньги водились. ну спроси у нарколога какой будет секс партнер с такой диетой если тебя это заинтересовало. Типа просили его бабы он он говорил что не может.

Если тебе нужна справка от иерусалимского нотариуса что Хемингуэй являлся импотентом то у меня её нет.
ну зачеркни этот пассаж в моем сообщении и поставь следующее - Хемингуэй был психопатом, лежал в психиатрической клинике потом его выписали оттуда и он сразу застрелился из ружья .
Это все Общеизвестные факты. Но это будет не лучше чем импотенция алкаша Хэмингуэя допившегося до чертиков.
 
Я, кстати, тоже против переименований, но чем Рейган лучше Хемингуэя или Драйзера, тем более для хохлов?
Ещё раз. Я против переименования но коль они решили то лучше переименовать в Рейгана.
Почему в Рейгана? Потому что он был Мужик. настоящий человек коих сейчас мало.

Когда его подстрелил в толпе психопат из пистолета, Рейган сам дошел до ближайшей клиники, ложась на операционный стол пошутил
" надеюсь здесь доктора- республиканцы" Вот мужик а не сыкло вонючее коими набит нынешний мир по обе стороны океана.

И уж Рейган всяко лучше чем алкаш- ипанько допившийся до чертиков как Хэмингуэй.
 
Благодаря Гуглу мы стали значительно умнее и образованней. Спроси Гугла и сразу получишь все объяснения и точные сведения.
 
Ещё раз. Я против переименования но коль они решили то лучше переименовать в Рейгана.
Почему в Рейгана? Потому что он был Мужик. настоящий человек коих сейчас мало.

Когда его подстрелил в толпе психопат из пистолета, Рейган сам дошел до ближайшей клиники, ложась на операционный стол пошутил
" надеюсь здесь доктора- республиканцы" Вот мужик а не сыкло вонючее коими набит нынешний мир по обе стороны океана.

И уж Рейган всяко лучше чем алкаш- ипанько допившийся до чертиков как Хэмингуэй.
Рейган, тоже бухал, насчёт другого не знаю, но артист был малоизвестный, а Хемингуэй когда выпивал писал книги которые читают во всем мире.
 
Рейган, тоже бухал, насчёт другого не знаю, но артист был малоизвестный,
ну Рейган он пил но в меру.

а Хемингуэй когда выпивал писал книги которые читают во всем мире.
Понимаешь я не люблю алкашей. ну не люблю я их.
Мне противно. Я предельно терпимо отношусь к пидарасам ( например) но мне противно что они есть.

Вот также и с алкашами.
Я против чтобы в честь алкаша называли улицу города.
 
ну Рейган он пил но в меру.


Понимаешь я не люблю алкашей. ну не люблю я их.
Мне противно. Я предельно терпимо отношусь к пидарасам ( например) но мне противно что они есть.

Вот также и с алкашами.
Я против чтобы в честь алкаша называли улицу города.
Бухал в Овальном кабинете, одевал ковбойскую шляпу, кожаные штаны и палил из кольта по пустым бутылкам из-под вискаря, вспоминал актерское прошлое.
К пидарасам, во всех смыслах, отношусь хуже чем к любящим выпить, благо среди моих знакомых извращенцев нет, а выпивающие есть и среди них много интересных людей с которыми я с удовольствием общаюсь.
Согласен, Ельцин-центр снести, накрайняк переименовать.
 
Понимаешь я не люблю алкашей. ну не люблю я их.
Мне противно. Я предельно терпимо отношусь к пидарасам ( например) но мне противно что они есть.
А они вас любят или им поколено ваше существование?
 
... баб у нег о было немало ибо деньги водились. ну спроси у нарколога какой будет секс партнер с такой диетой если тебя это заинтересовало.
кунислав не завидуй покойнику иди уже лучше работать и бабы к тебе точно потянуться))) а про секс и алкоголь ты не ту литературу читаешь видимо изза своего жидопоклонства начитался такой что сказалось на твоих и без того скудных умственных способностях
1690569655191.png
 
А они вас любят или им поколено ваше существование?
вова не тупи ты туп даже для чебоксарца. Они перееименуют улицу на Рейгана, что хорошо. Ты читай сообщения на которые решил ответить
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу