"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
потмоу что вопрос был к александру и вы взялись на него отвечать, но со свойственным вам "непониманием". оказали медвежью услугу, ведь смысл там был именно в этом.
Вообще-то я отвечал Алле и на обращение лично ко мне... Вы чего так возбудились ?
 
Вообще-то я отвечал Алле и на обращение лично ко мне... Вы чего так возбудились ?
А вопрос о накоплении группировки у границ все 8 лет был Александру. А вы мне контакты с сайта. Та же монета за ту же услугу)
 
А вопрос о накоплении группировки у границ все 8 лет был Александру. А вы мне контакты с сайта. Та же монета за ту же услугу)
Вам третий раз повторить Ваш-же вопрос ? Там не "с 2020-го" было ?
Вспоминая Новый год... "Ну какой Вы тупой !"
 
Ну вот зачем вы продолжаете издеваться над "поверженным врагом"?)
"Янычары не знают жалости ни к женщинам, ни к детям, ни к подпольным советским миллионерам !" :rofl:
 
Да ? Во-первых... для тебя удивительно... но Саша и я - не один человек "
Во-вторых - - когда это я что-то приводил в подтверждение "8 лет наращивали" ? Ну почему у путиноидов привычка врать ?
Да? А для тебя удивительно, что я не заявляла, что я кто-то там "путиноид" и почему тогда ты мне это приклеил?
И отвечала я на твоё сообщение про ЮВО: ты сказал, что я ничего не поняла, неприменув добавить "как обычно", но так и не пояснил, что же я такого не поняла...
 
Да? А для тебя удивительно, что я не заявляла, что я кто-то там "путиноид" и почему тогда ты мне это приклеил?
Наверное потому, что ты - путиноид ? :rofl:
И отвечала я на твоё сообщение про ЮВО: ты сказал, что я ничего не поняла, неприменув добавить "как обычно", но так и не пояснил, что же я такого не поняла...
Разве ? Я же русским языком сказал "ничего" !:lol:
 
ну конечно не верю ! И в запорожье и в Херсонской - сами пошли !
Тебя не смущает, что мы второй раз людей предали ? Подленькая власть...
Да, сами пошли, хотябы потому, что абсурдно предпологать, что людей согнали и заставили голосовать... Как ты вообще себе это представляешь?...
Отступаем, это очень плохо, но не бросили, а отошли.
 
Да, сами пошли, хотябы потому, что абсурдно предпологать, что людей согнали и заставили голосовать...
А зачем "сгонять" - когда можно "нарисовать" ? Кстати - ты ничего не о "явке" не слышала?
Отступаем, это очень плохо, но не бросили, а отошли.
Ага ! Людей, которые на вас опять понадеялись, даже наверное "голосовать" ходили - это сейчас сильно успокаивает... Вы их второй раз предали - кто вам поверит ?
 
Ага ! Людей, которые на вас опять понадеялись, даже наверное "голосовать" ходили - это сейчас сильно успокаивает... Вы их второй раз предали - кто вам поверит ?
Этих людей предала их бывшая страна лишив их права голоса, начав убивать их, разрушая их землю, потому что они "сепаратисты"...
 
Этих людей предала их бывшая страна лишив их права голоса, начав убивать их, разрушая их землю, потому что они "сепаратисты"...
Здорово ! А теперь и вы еще предали... второй раз... Здорово !
 
А чем одно другому мешает ?
Зачем заставлять под дулами голосовать, если можно нарисовать?.. Ты точно не прогуливал в институте занятия по логике? Или гуманитарная логика как то отличается от логики технарей?...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу