"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Я ничего не оправдываю, это ваша братия оправдывает подлость тех кто, прикрываясь договорённостью и не собираясь выполнять, наращивал вооружение и готовился к нападению...
Наша братия - это кто ? Ну, конкретно ?
Ты оправдываешь убийство украинцев... ради чего - и сама не знаешь.
 
1. Соглашения о чем ? Подумай...
2. Классная ссылка ! А на что-либо официальное осилишь ? А то я и не такой брехни развести могу... Ты мне поверишь и начнешь на меня ссылаться ?
3. само собой ! Все, что не укладывается в пораженный путинизмом мозг - демагогия ! Аргументов уж и не жду... :yahoo!:
Начались обычные виляния... Понятно... А какие от тебя аргументы. На конкретные факты, предоставляемые вам, от вашей братии про путинизм - это аргументы?...
 
Повторяю : ссылку на "приказ" осилишь ?
Ты еще попроси осколки от натовского снаряда принести. Тебе не достаточно свидетельств очевидцев или разбросанные по Донецку противопехотные мины ПФМ-1 (лепестки) ?
 
Но ты же утверждаешь, что мы во всем правы и все по плану ? Не смущает ?
Где я утверждаю что "во всём правы и всё по плану"? Я стараюсь анализировать складывающуюся на данный момент ситуацию и признаю, что ситуация очень тяжёлая, так же вижу, что нет у нас выбора...
 
1. Реально ! В Запорожской и Херсонской именно так и было !
2. И? Это ставит их выше отсутствующих 80 % ?
3. Ну и ? Ты ссылки постеснялась привести... Но даже если - и ? Этого достаточно, дабы пойти убивать украинцев ?
1. На каком основании ты это пишешь?
2. Да.
3. Собираешься и дальше спекулировать подобными сентенциями "этого достаточно, дабы пойти убивать украинцев"? Это низкий уровень дискуссии, я на подобные вбросы не буду отвечать...
 
Начались обычные виляния... Понятно... А какие от тебя аргументы. На конкретные факты, предоставляемые вам, от вашей братии про путинизм - это аргументы?...
Что за факты ? А то я Левиллу попросил изложить, на что ей надо ответить - молчит ! Может ты осилишь ?
 
Ты вообще поняла - о чем речь ? Алла, сосредоточься ! :yahoo!:
Поняла, что ты считаешь ЮВО "стягиванием вооружения" к границам Украины... Это бред... ЮВО - это военный округ на территории России!!!
 
1. На каком основании ты это пишешь?
2. Да.
3. Собираешься и дальше спекулировать подобными сентенциями "этого достаточно, дабы пойти убивать украинцев"? Это низкий уровень дискуссии, я на подобные вбросы не буду отвечать...
1. На основании имеющейся информации... у тебя другая ? Так выскажи, не стесняйся ! Думаю - промолчишь... :grin:
2. О как ! Больше вопросов не имею !
3. Ну предложи более высокий ? Осилишь ? А пока "репу чешешь" - вы убиваете украинцев непонятно, ради чего !
 
Поняла, что ты считаешь ЮВО "стягиванием вооружения" к границам Украины... Это бред... ЮВО - это военный округ на территории России!!!
Ты опять ни черта не поняла ! Впрочем - не впервой...
 
Что за факты ? А то я Левиллу попросил изложить, на что ей надо ответить - молчит ! Может ты осилишь ?
Левилла за себя ответит сама. Я отвечаю за себя. Что тебе ещё изложить? Ты замыливаешь всё, что я пишу, не отвечая конкретно...
 
1. На основании имеющейся информации... у тебя другая ? Так выскажи, не стесняйся ! Думаю - промолчишь... :grin:
2. О как ! Больше вопросов не имею !
3. Ну предложи более высокий ? Осилишь ? А пока "репу чешешь" - вы убиваете украинцев непонятно, ради чего !
У меня другая, а ты озвучь источник твоей информации, хоть раз ответь нормально. По моим сведениям люди шли голосовать, даже не смотря, что их обстреливали ВСУ и свой выбор сделали самостоятельно...
 
У меня другая, а ты озвучь источник твоей информации, хоть раз ответь нормально. По моим сведениям люди шли голосовать, даже не смотря, что их обстреливали ВСУ и свой выбор сделали самостоятельно...
Ой.... ты реально зомби ! Сейчас не шутка...
 
Ты опять ни черта не поняла ! Впрочем - не впервой...
И что же от тебя понять: Саша пишет, что Россия 8 лет наращивала военную группировку, ты в подтверждение приводишь ссылку с информацией о ЮВО... Гениально...
 
Ой.... ты реально зомби ! Сейчас не шутка...
А ты про дула автоматов не зомби - да? Ты же веришь в это, что, прямо скажем, дико... Зачем скажи России это нужно было бы, ведь можно было просто не проводить никаких референдумов, ведь итак было ясно, что их не признают во вне, зачем заставлять людей голосовать? Ты хоть логику включи...
 
И что же от тебя понять: Саша пишет, что Россия 8 лет наращивала военную группировку, ты в подтверждение приводишь ссылку с информацией о ЮВО... Гениально...
Да ? Во-первых... для тебя удивительно... но Саша и я - не один человек "
Во-вторых - - когда это я что-то приводил в подтверждение "8 лет наращивали" ? Ну почему у путиноидов привычка врать ?
 
Да ? Во-первых... для тебя удивительно... но Саша и я - не один человек "
Во-вторых - - когда это я что-то приводил в подтверждение "8 лет наращивали" ? Ну почему у путиноидов привычка врать ?
потмоу что вопрос был к александру и вы взялись на него отвечать, но со свойственным вам "непониманием". оказали медвежью услугу, ведь смысл там был именно в этом.
 
А ты про дула автоматов не зомби - да? Ты же веришь в это, что, прямо скажем, дико... Зачем скажи России это нужно было бы, ведь можно было просто не проводить никаких референдумов, ведь итак было ясно, что их не признают во вне, зачем заставлять людей голосовать? Ты хоть логику включи...
ну конечно не верю ! И в запорожье и в Херсонской - сами пошли !
Тебя не смущает, что мы второй раз людей предали ? Подленькая власть...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу