"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Подлость в чем ? Вот неожиданная, без объявления войны, агрессия - это подлость ! Но ты же оправдываешь ?
Даже немцы, начав артподготовку в 3:15, уже в 5:00 официально объявили войну ! Подумай об этом....
Во-первых, Украине очень долго предлагали договариваться. Во-вторых, предупреждали, что будут последствия, если не прекратят агрессию по отношению ЛДНР. Не поняли, продолжили действовать по указке Запада, пришлось предпринимать шаги для изменения ситуации... Ещё раз - предупреждения были прямые и открытые...
 
Во-первых, Украине очень долго предлагали договариваться.
Во-первых - о чем ? О признании Крыма Россией ?
Во-вторых, предупреждали, что будут последствия, если не прекратят агрессию по отношению ЛДНР.
Во-вторых - кто и когда "предупреждал" ? Напомни ? Или как Левилла - "сами пишем историю" ?
Не поняли, продолжили действовать по указке Запада, пришлось предпринимать шаги для изменения ситуации...
Ага ! Т.е. чуть что не по нам - будем убивать ? Блеск !
 
"в Херсонской области — 76,86%, а в Запорожье — 85,4%" За вхождение в Россию...
Аллочка.... "дело в следующем" (Джек Восьмеркин - американец) :
1. Под дулами автоматов - возражать не будешь ?
2. В областях осталось немного населения - эвакуировались и, смею думать, в основном на Украину
3. Запорожской области даже половину не захватили - так кто в результате голосовал ?
4. Только мои прикидки : в этих областях, под дулами автоматов проголосовало от силы 15-20 % населения на период до агрессии. Они точно вправе определять дальнейшую судьбу областей ? За 80 % не участвовавших ?
Дальше надо - или таки что-то у тебя "щелкнет" ?
 
О признании Крыма Россией ?
о Донбассе и минских соглашениях.
Во-вторых - кто и когда "предупреждал" ?
Военная операция на Украине , 08 фев, 01:20 129 282

Путин призвал Украину выполнить соглашения фразой «терпи, моя красавица»

Подробнее на РБК:
Ага ! Т.е. чуть что не по нам - будем убивать ? Блеск !
так во всем мире делается.. Что штаты с 1991 года делают в Ираке? че там с пробиркой Пауэлла?
че штаты делают в Сирии куда их ни кто не приглашал.
 
  • Haha
Реакции: Ron
Пафос бы по-умерил...
Я ещё и 10% пафоса вашей секты не достиг. Все эти высокопарные рассказы про интересы крымчан, про героическую войну, про защиту братского русскоязычного общества в Украине...
 
так во всем мире делается.. Что штаты с 1991 года делают в Ираке? че там с пробиркой Пауэлла?
че штаты делают в Сирии куда их ни кто не приглашал.
Вова, ты вот реально иногда вроде мозги включаешь, но иногда совсем дурак.
 
ее нарастили на 120 тыс человек за 8 лет?
Я не в курсе.... но изначальный вопрос был про "хотя-бы 50 тыс" ? К чему сейчас это передергивание ?
И кстати.... "ее" это кого ?
 
Я не в курсе.... но изначальный вопрос был про "хотя-бы 50 тыс" ? К чему сейчас это передергивание ?
И кстати.... "ее" это кого ?
ее это группировки. Изначально я спросил у Александра о том, где же можно посмотреть инфу о наращивании группировки войск у границ ЛДНР за посление 8 лет. Имеено это утверждал Александр.
 
Изначально я спросил у Александра о том, где же можно посмотреть инфу о наращивании группировки войск у границ ЛДНР за посление 8 лет. Имеено это утверждал Александр.
а где можно посмотреть хотя бы 50 тыс группировку у границ ЛДНР и РФ на 2020 год?
Это про "изначально". Выкручиваться пытаетесь ? Безнадежно... :yahoo!:
2022 - 8 - это сколько будет ? :grin:
 
8 лет стягивали войска. Именно так.
а где можно посмотреть хотя бы 50 тыс группировку у границ ЛДНР и РФ на 2020 год?
итого про выкручивание и по старинке обвинении в этом собеседника, главное чтобы первым)))
думаем. если 8 лет РФ стягивала войска к границе, а всего их оказалось порядка 120 тыс, то вполне логично чтобы к 2020 году, на пятый год невыполнения минских украиной, войск РФ на границе было хотя бы 40 тыс. Где об этом сказано хоть у кого то?
ПыСы: Не сектант,поэтому рассказам о том, что свояк сам своими глазами проезжал мимо и видел все 40 тыс не принимаются. Еще раз, хочу посмотреть как РФ готовилась к войне все 8 лет.
 
итого про выкручивание и по старинке обвинении в этом собеседника, главное чтобы первым)))
думаем.
Еще раз - Ваше :
а где можно посмотреть хотя бы 50 тыс группировку у границ ЛДНР и РФ на 2020 год?
А вот теперь "думаем" ! Хотя уже не уверен....
 
ее это группировки. Изначально я спросил у Александра о том, где же можно посмотреть инфу о наращивании группировки войск у границ ЛДНР за посление 8 лет. Имеено это утверждал Александр.
Ну и? Стрёмненько получилось у тебя, правда же? Теперь вот выкручиваться приходится... Лучше бы и не поднимал этот вопрос. А по конкретной численности- так извини, это как раз секретные данные, и в открытом доступе они появляться не должны априори. Чё ещё выдумаешь, чтобы впихнуть невпихуемое?
З.Ы. Быстро выкручиваться научился- не успел я написать, а ты уже новую откорячку придумал.
 
Во-первых - о чем ? О признании Крыма Россией ?

Во-вторых - кто и когда "предупреждал" ? Напомни ? Или как Левилла - "сами пишем историю" ?

Ага ! Т.е. чуть что не по нам - будем убивать ? Блеск !
1. О минских соглашениях и предложении договариваться с людьми Донбасса.
2. Предупреждали, что вступимся за ЛДНР, предупреждали прямо.
3. Будем защищать нашу землю и наши интересы...
 
ПыСы: Не сектант,поэтому рассказам о том, что свояк сам своими глазами проезжал мимо и видел все 40 тыс не принимаются. Еще раз, хочу посмотреть как РФ готовилась к войне все 8 лет.
Ты задаёшь вопрос, на который правдивого ответа в принципе тебе на форуме никто дать не сможет, вне зависимости от степени осведомлённости. Обычному гражданину знать такие вещи не положено, а тем, кто действительно знает- тем такими сведениями даже приблизительно делиться запрещено.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу