"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Нет ли тут вопиющих расхождений в цифрах?

Отметим также, что на Западе велись и другие подсчеты, результаты которых еще более отличаются от вышеприведенных. Так, в 2015-м году германская разведка насчитала в общей сложности 50 тысяч погибших на востоке Украине. Цифры почти в десять раз превышают данные по погибшим Киева или ООН. Однако в Германии высказали уверенность в том, что официальные цифры «слишком занижены и не заслуживают доверия». Напомню, в том же году Порошенко озвучил цифру в 1200 военных и 5400 мирных жителей.
 
это не пик боевых действий.
надеюсь по моему примеру вы самостоятельно отыщите данные 2014-2017 года. там и про Мариуполь будет и про много других действиях ВСУ и нацбатов. Удивите проворностью?
Зачем ? Мне и без того понятно, что в результате "защиты" жертв куда больше ! Вам непонятно - так и отличитесь "проворностью" !
По Вашей "12 странице", если Вы заметили, количество жертв с каждым годом уменьшалось... а сейчас с каждым месяцем растет ! Странно, правда ?
 
Зачем ? Мне и без того понятно, что в результате "защиты" жертв куда больше ! Вам непонятно - так и отличитесь "проворностью" !
По Вашей "12 странице", если Вы заметили, количество жертв с каждым годом уменьшалось... а сейчас с каждым месяцем растет ! Странно, правда ?
ну раз вам понятно, то хорошо.
Вы ведь симпатизируете Израилю?
Как вам такой всплеск количества убитых и раненых?
а прошедшие выходные израильские силы безопасности ранили около 180 палестинцев, в том числе 27 детей, во время столкновений в комплексе мечети Аль-Акса. Действия сил Израиля, в частности 15 апреля, которые подтверждают многочисленные видео, вызывают серьезные вопросы по поводу масштабного, неоправданного и неизбирательного применения силы
апряженность в Иерусалиме распространилась на другие районы. В период с 18 по 21 апреля палестинские вооруженные группы выпустили шесть ракет и один минометный снаряд по Израилю, при этом одна из ракет повредила жилое здание. В ответ Израиль нанес удары по нескольким военным объектам в секторе Газа. Сообщения о жертвах в Израиле и в секторе Газа не поступали.

Этим событиям предшествовали нескольких недель насилия на оккупированном Западном берегу, в том числе в Восточном Иерусалиме, и в Израиле. В результате самых серьезных нападений за много лет в Беэр-Шеве, Бней-Браке, Хадере и Тель-Авиве погибли 14 человек. Среди них 12 израильтян и два иностранца.
Странно? Могли бы уговорами все решить, ан нет, начали бомбить и стрелять и вместо 14 погибших стало сотни. Осуждаете?
 
ну раз вам понятно, то хорошо.
Вы ведь симпатизируете Израилю?
Как вам такой всплеск количества убитых и раненых?


Странно? Могли бы уговорами все решить, ан нет, начали бомбить и стрелять и вместо 14 погибших стало сотни. Осуждаете?
Не странно ! Израиль тем и хорош, что своих защищает любыми способами ! Но - именно защищает ! Ни одного агрессивного действия со стороны Израиля в отношении арабов не было - исключительно самозащита. Будем далее сравнивать ?
 
Не странно ! Израиль тем и хорош, что своих защищает любыми способами ! Но - именно защищает ! Ни одного агрессивного действия со стороны Израиля в отношении арабов не было - исключительно самозащита. Будем далее сравнивать ?
назовите это хоть игрой в шашки. Но имеем всплекс количества погибших. Вот так защитили.
Я это к чему? К тому, что вопрос с ЛДНР должен был решится в любом случае. Но путей было несколько: минские и принуждение. Минские ждали 8 лет. Принуждение идет с февраля.
Пысы: Погибших жалко, особенно гражданских. Причем в обоих случаях озвученных.
 
получается ты не смог или не захотел понять моего посыла.
Тогда уж пожалуйста не раздражайся, когда я начну обращаться к тебе, цитировать чужие мысли приписывая их тебе же и называть вашу секту латентными нацистами. Я считаю так будет справедливо.

страница 12. а вообще весь доклад
это не пик боевых действий.
надеюсь по моему примеру вы самостоятельно отыщите данные 2014-2017 года. там и про Мариуполь будет и про много других действиях ВСУ и нацбатов. Удивите проворностью?
Мы на эту тему с Аллой беседовали, но раз уж ты влезть решил, скажи-ка мне, мил друг, ты сам привёл эту статистику. Не я. Теперь скажи, где ты там нашёл массовое убийство гражданского населения, когда с 2017 года по 2020 год всех жертв не набирается даже по одному человеку в сутки? Зато сейчас за полгода наша армия и наёмники Пригожина поубивали куда как больше...
 
Зачем ? Мне и без того понятно, что в результате "защиты" жертв куда больше ! Вам непонятно - так и отличитесь "проворностью" !
По Вашей "12 странице", если Вы заметили, количество жертв с каждым годом уменьшалось... а сейчас с каждым месяцем растет ! Странно, правда ?
Они по-другому защиту не понимают. Лучше пусть их российская армия поубивает, чем ВСУ...
 
Они по-другому защиту не понимают. Лучше пусть их российская армия поубивает, чем ВСУ...
Не, если б вы были теми кем хотите казаться и заботились о мирном населении, а не играли словами, то топили бы за выполнение минских соглашений Украиной. А так резкая забота о погибших кажется наигранной.
 
это не пик боевых действий.
надеюсь по моему примеру вы самостоятельно отыщите данные 2014-2017 года. там и про Мариуполь будет и про много других действиях ВСУ и нацбатов. Удивите проворностью?

Отвечаю на вопрос из другой темы, потому что там мне админ забанил возможность отвечать
ну а мне вот интересно. Ибо считаю мудаками любых носителей идеи превосходства одних людей над другими.
Так у нас весь форум построен на том, что украинцы, которые защищают свою Родину с оружием в руках- майданутые, которые живут в салорейхе, и их обязательно надо уничтожать не стесняясь, потому что они собснно и жить-то недостойны, потому что они хотят жить под руководством президента- наркомана и клоуна, и вообще нет такого государства- Украина, и вообще никаких украинцев на самом деле не существует. Сами они не в состоянии осознать благо жизни под руководством Кремля, и поэтому их над принудить к осознанию этого.
 
А так резкая забота о погибших кажется наигранной.
Мне тоже ваша трогательная забота о погибших кажется наигранной. Без всякой спецоперации за 5 лет не набралось и 1000 погибших, зато сейчас гражданское население так замечательно защищено, что только диву даёшься от такой защиты.
 
Мы на эту тему с Аллой беседовали, но раз уж ты влезть решил, скажи-ка мне, мил друг, ты сам привёл эту статистику. Не я. Теперь скажи, где ты там нашёл массовое убийство гражданского населения, когда с 2017 года по 2020 год всех жертв не набирается даже по одному человеку в сутки? Зато сейчас за полгода наша армия и наёмники Пригожина поубивали куда как больше...
Угу. Вооружались и готовились ВСУ. Не решали вопрос переговорами и политически, а именно вооружались и готовились. Диссонанса по этому поводу нет?
 
Так у нас весь форум построен на том, что украинцы, которые защищают свою Родину с оружием в руках- майданутые, которые живут в салорейхе, и их обязательно надо уничтожать не стесняясь, потому что они собснно и жить-то недостойны, потому что они хотят жить под руководством президента- наркомана и клоуна, и вообще нет такого государства- Украина, и вообще никаких украинцев на самом деле не существует. Сами они не в состоянии осознать благо жизни под руководством Кремля, и поэтому их над принудить к осознанию этого.
Я не знаю, что тебе там показалось в разговорах с другими участниками форума. Однако я видел много роликов оттуда и с простыми парнями всушниками и уродами-нацистами, видел методы их и смотрел высказывания политиков призванные к расчеловечеванию граждан Украины проживающих в лднр. А ещё шутки читал про аллею ангелов и про самообстрелы, про алкашей и недотеп шахтеров. Про марши в честь дня рождения Бандеры и много чего ещё от официальных лиц Украины.
Всегда говорил, что простых мобилизованных украинцев жалко.
 
Вы же все, защитники русского языка в Украине, такие.
Сам Александр Сергеевич, бывало, не поспевал за собой – вот и выводила его рука имя «Квалдио» вместо «Клавдио», фамилию «Гудунов» вместо «Годунов», слово «замылл» вместо «замыслил».
 
Угу. Вооружались и готовились ВСУ. Не решали вопрос переговорами и политически, а именно вооружались и готовились. Диссонанса по этому поводу нет?
То есть они вооружались и готовились- это плохо, а то, что мы вооружались и готовились- это хорошо?
 
То есть они вооружались и готовились- это плохо, а то, что мы вооружались и готовились- это хорошо?
Ты в адеквате? Украина вместо политического решения вопроса ЛДНР 8 лет тянула время и вооружалась. ВМЕСТО. Что я должен думать после осознания этого факта о руководстве Украины?
 
Сам Александр Сергеевич, бывало, не поспевал за собой – вот и выводила его рука имя «Квалдио» вместо «Клавдио», фамилию «Гудунов» вместо «Годунов», слово «замылл» вместо «замыслил».
Описки бывают. У описок и ошибок есть принципиальная разница. Когда человек делает описк- он знает, что это неправильно. Когда человек делает ошибку- он в силу недостатка знания считает, что пишет правильно. Пример, написание слова недосуг:
не досуг
-ошибка
неодсуг- описка
 
какая теперь разница.
банковая не собиралась мирно договариваться,
именно на банковой сообщили что минские не будут выполнять.
Теперь уже никакой.... влипли по самые....
А что в результате в разы больше людей гибнет - ну какая ерунда...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу