"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Ты в адеквате? Украина вместо политического решения вопроса ЛДНР 8 лет тянула время и вооружалась. ВМЕСТО. Что я должен думать после осознания этого факта о руководстве Украины?
И то, что мы при этом непрерывно вооружались и стягивали войска туда- никакого значения не имеет... Да?
 
Украина вместо политического решения вопроса ЛДНР 8 лет тянула время и вооружалась. ВМЕСТО. Что я должен думать после осознания этого факта о руководстве Украины?
А какое могло быть "политическое решение" ? Ну по тем-же "минским" ? Что ими "решалось" ?
Украинцы молодцы ! Выиграли время, создали АРМИЮ, вооружились... А вот почему "геостратег" все 8 лет "сопли жевал" - Вас не волнует ?
 
Повсюду, в том числе и на форуме от вашей секты, заявлялось и заявляется, что СВО начата для защиты русскоязычного населения Украины от притеснений со стороны украинских националистов, которые зажимают в Украине русский язык и запрещают изучать его в школах. Я что-то перепутал? Не было такого? Где ты тут увидел, как ты выразился, дешёвый и мерзкий приём?
Не заявлялось никем, не обманывай. Русский язык упоминается в том числе. А вот АТО случилась после принятия закона об одном государственном языке, в нарушение Конституции Украины... Что-то я не слышала стенаний про попранную Конституцию...
 
Кого? Мне о массовых убийствах ничего не известно. В отличие от твоих замечательных общих вопросов, на которые априори не бывает ответа, напишу конкретно: Какие массовые убийства происходили на Донбассе 8 лет? Конкретный вопрос- приведи мне статистику жертв среди гражданского населения с 2014 по 2022 годы на Донбассе по годам.
А почему по годам, а не общее количество? Так тебе будет неудобно?...
 
Я вполне конкретно пишу про вашу секту лоялистов- запутинцев, к которой принадлежишь и ты, потому что поддерживаешь то, что сейчас в Украине российская армия убивает украинцев.
Пафос бы по-умерил...
 
А почему по годам, а не общее количество? Так тебе будет неудобно?...
А давай общее количество ? И давай сравним с "небоевыми потерями" российской армии (как то убийства, самойбийства, обращение с техникой) ?
Навскидку : https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2017/12/04/744095-poteri-rossiiskoi-armii
Сравниваем или благоразумно сольешься ?
 
Отвечаю на вопрос из другой темы, потому что там мне админ забанил возможность отвечать

Так у нас весь форум построен на том, что украинцы, которые защищают свою Родину с оружием в руках- майданутые, которые живут в салорейхе, и их обязательно надо уничтожать не стесняясь, потому что они собснно и жить-то недостойны, потому что они хотят жить под руководством президента- наркомана и клоуна, и вообще нет такого государства- Украина, и вообще никаких украинцев на самом деле не существует. Сами они не в состоянии осознать благо жизни под руководством Кремля, и поэтому их над принудить к осознанию этого.
Во-первых, что значит "весь форум"? Может хватит уже писать про всех?
Во-вторых, а почему тех, кто не хочет жить под руководством такого президента, надо было идти убивать?... Почему майданутая кучка решила за всю страну?... Крым и Донбасс не захотели - им открыто сказали валите, вот они и свалили со своей землёй...
 
Сами они не в состоянии осознать благо жизни под руководством Кремля, и поэтому их над принудить к осознанию этого.
Референдум показал, чего хотят люди на тех территориях которые сейчас освобождаются...
 
Теперь уже никакой.... влипли по самые....
А что в результате в разы больше людей гибнет - ну какая ерунда...
Не ерунда, к большому сожалению много людей гибнет, и это трагедия войны. Но, если бы допустили, что ВСУ пошли бы в наступление на Донецк и Луганск, а это было бы - не украинцы к сожалению решают судьбу Украины - жертв было бы, скорее всего, гораздо больше и уже с нашей стороны... Мирное население жалко с обеих сторон, особенно детей.
 
А какое могло быть "политическое решение" ? Ну по тем-же "минским" ? Что ими "решалось" ?
Украинцы молодцы ! Выиграли время, создали АРМИЮ, вооружились... А вот почему "геостратег" все 8 лет "сопли жевал" - Вас не волнует ?
Ты оправдываешь подлость?
Что ж вы тогда негодуете по поводу начала СВО?
 
А какое могло быть "политическое решение" ? Ну по тем-же "минским" ? Что ими "решалось" ?
Украинцы молодцы ! Выиграли время, создали АРМИЮ, вооружились... А вот почему "геостратег" все 8 лет "сопли жевал" - Вас не волнует ?
ну и как оценить степень вашей объективности при похвале украинцам, за то что не захотели мирного решения на Донбассе и готовились все время к военномц сценарию? Еще попутно вбрасывая истории о недоговороспособности РФ? Вы радуетесь, что руководство Украины при наличии мирного сценария выбрало военный, а несколькими сообщениями ранее "переживаете" за погибших?
Либо я чего то недопонял, либо это прям лицемерие. не, не так. вот так. ЛИЦЕМЕРИЕ. ИМХО
 
Ты оправдываешь подлость?
Что ж вы тогда негодуете по поводу начала СВО?
Подлость в чем ? Вот неожиданная, без объявления войны, агрессия - это подлость ! Но ты же оправдываешь ?
Даже немцы, начав артподготовку в 3:15, уже в 5:00 официально объявили войну ! Подумай об этом....
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу