"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Вы же ни разу не военный человек. Вам никто такие вещи ни на какой кафедре и ни на каком курсе не озвучит.
Кутузов Александром Первым на основании всего этого был обвинен едва ли не в государственной измене . Он и умер чуть ли не под следствием.. Ибо Александр, памятуя о судьбе батюшки своего, больше всего на свете боялся русского военного переворота.
Но, что интересно, по запросу Комиссии, которая вела дело Кутузова, выяснилось - и выяснилось со стороны бухарских ... гм, ашкеназов, что Кутузов имел полное право призвать под свои знамена людей Степи. А те ОБЯЗАНЫ были откликнуться
Ибо, хотя Кутузов ни разу сам не чингизид, а как бы и напротив. Но ПО ЖЕНЕ СВОЕЙ, княжне Бибиковой, имел полное право поднять бунчук Чингиза.
Монгольское наследственное право - не право собственно КРОВИ. Оно признает право на Власть за любым достойным и способным.
Московские князья в свое время углядели это очень имперское, очень "интернациональное" монгольское правило и внедрили у себя на Руси. Откуда и пошла Российская империя, основанная не на праве крови, гапло-группы и прочих биологических штуках.
А исключительно на признаке служения России (в той или иной степени успешное).
На исторические документы - будьте любезны ! Фантазиями вашего.... не совсем адекватного мозга весь форум забит ! А как до дела - так "мы сами пишем историю"... Так ссылки будут ?
 
Мы свою историю пишем сами. Как нам нравится.
Ну да.... в смысле левиллообразные нацисты выдумывают, основываясь на откровенной брехне - и несут в массы как "непреложную истину".
Русской нации никогда не существовало. Зато был русский народ. Это совсем не то же самое, что нация. Но для ашкеназов эта простая мысль недоступна.
Действительно недоступна... Вы точно не буйная ? Что "не в себе" - видно ! Но точно не буйная ?
Для начала хотя бы обозначили "откровенную брехню".
Да не вопрос ! Излагайте любой для вас "постулат" - мигом раздолбаю !
Россия выиграла гонку вооружений. И сегодня может помножить на ноль всю Европу вкупе с НАТО ДАЖЕ не прибегая к ядерному оружию.
Вы не знали?
Не знал.... и похоже - кроме Вас никто не знает ! Вы реально считаете себя не сумасшедшей ? Редкостный бред несете.
Простенький вопрос : если по-Вашему можем "на ноль всю Европу вкупе с НАТО ДАЖЕ не прибегая к ядерному оружию" - почему украинцы нас долбят ? Пол-года - в результате отступаем ! Ах да ! Это - хитрый план "геостратега" ! Опять "всех переиграл" ! :yahoo!:
Про "победу в гонке вооружений" уж молчу.... исключительно из жалости к ЖОДГ !
 
Простенький вопрос : если по-Вашему можем "на ноль всю Европу вкупе с НАТО ДАЖЕ не прибегая к ядерному оружию" - почему украинцы нас долбят ?
Ответ.
США могли помножить на ноль 10 афганистанов не то что один, однако там "потерпели поражение". Потому что украина и афганистан с точки зрения боевых уставов и курсов стрельб- онанизм

Пол-года - в результате отступаем ! Ах да ! Это - хитрый план "геостратега" ! Опять "всех переиграл" ! :yahoo!:
Про "победу в гонке вооружений" уж молчу.... исключительно из жалости к ЖОДГ !
геостратег Путин ошибся начав наземную операцию на украине, ибо она как и война СССР/США в Афганистане неизбежно превратилась в онанизм. А на большее у прозападного Путина и всего его прозападного кооператива "Озеро" не хватит политической воли.
Соответственно наступать или отступать на украине присоединять там чего то или не присоединять к РФ это разница как онанировать
вове правой или левой рукой не более того.
Стратегически это все не имеет значения. А раз так -"то надо отступать" ибо это попроще всё же. И менее затратно. Хотя повторюсь это все бессмысленно, как и победы на украине
 
Ответ.
США могли помножить на ноль 10 афганистанов не то что один, однако там "потерпели поражение". Потому что украина и афганистан с точки зрения боевых уставов и курсов стрельб- онанизм
Вы наверное не заметили "не прибегая к ядерному оружию" ? Без ядерного Израиль... маленький Израиль сделал бы сейчас с Россией то, что в свое время сделал с арабами... Сколь не грустно - но это так.
геостратег Путин ошибся начав наземную операцию
Он не ошибся... он просто такой "геостратег" ! Я уже говорил : в 2014-м я бы это понял... но "геостратег" профукал и выбрал самое неудобное время... когда его "тупые западники" очередной раз загнали в угол... Но зато - "геостратег" и "все по плану" !
 
Да не вопрос ! Излагайте любой для вас "постулат" - мигом раздолбаю !
Роня, глупенький, это тебе кажется, что ты кого-то раздолбал, все твои аргументы -"всё что Вы пишете брехня и бред, потому что Вы АБВГ и ДЕЖЗ", всё нет ничего больше, как впрочем и у твоего дружбана, который с утра успел и дома уже всех так достать, что его попросили пойти Самсона поснимать. Помолчал бы ты лучше с умным видом, ну или, как обычно, вопросы позадавал многозначительные, а то даже, как-то жалко вас, совсем дураками выглядите около Ливиллы.
 
На исторические документы - будьте любезны ! Фантазиями вашего.... не совсем адекватного мозга весь форум забит ! А как до дела - так "мы сами пишем историю"... Так ссылки будут ?
Зачем? Она ясно написала- она сама пишет историю. И если её история расходится с фактами- тем хуже для фактов.
 
как-то жалко вас, совсем дураками выглядите около Ливиллы.
Ну, если я для тебя дураком выгляжу- то я это как-нибудь переживу. Вас таких на форуме немного. Ты да кизёл, правда куда-то вот ещё Крох с Матёрым потерялись, которые ценят и считают откровением божьим бредни мадам, у которой от недостатка общения в мыканьях по дальним гарнизонам крышу сорвало.
 
The Hill: единство НАТО в отношении Украины находится под угрозой

США и Европа столкнулись с серьезными экономическими проблемами на фоне противостояния с Россией, что серьезным образом влияет на единство внутри НАТО, считает американский аналитик Уильям Молони в статье для The Hill. "По мере того как экономические проблемы охватывают страны альянса, порождая сопутствующую политическую нестабильность, трещины в единстве в отношении Украины продолжат увеличиваться", — отмечает автор.
 

Как бы не было , но и изюм, и лиман не разрушены так же как Мариуполь, где освободительная и родная ВСУ держала оборону со щитом из гражданских. Вот те и войны добра со злыми орками. .
 
Как бы не было , но и изюм, и лиман не разрушены так же как Мариуполь, где освободительная и родная ВСУ держала оборону со щитом из гражданских. Вот те и войны добра со злыми орками. .
ВСУ не штурмовали города. Российская армия, чтоб не попасть в котёл сами оставляли их, бросая технику и вооружение.
Вся разница.
 
ВСУ не штурмовали города. Российская армия, чтоб не попасть в котёл сами оставляли их, бросая технику и вооружение.
Вся разница.
я о том же по смыслу. хотя я думаю была возможность забить на граждаснких и повоевать в городе. Тем более, что поговаривают (точно не знаю), что для эвакуации бойцов туда на сутки заходили 2 бтг РФ
 
я о том же по смыслу. хотя я думаю была возможность забить на граждаснких и повоевать в городе. Тем более, что поговаривают (точно не знаю), что для эвакуации бойцов туда на сутки заходили 2 бтг РФ
Ага) На пепелацах.
Повоюй в окружении. Не пробовал? ВСУ вполне себе.
Тебе тоже напомнить, как из окружения в Изюме росгвардейцы по лесам болотам выходили. Ты лайканул сообщение.
Эти вышли, кто не вышел по ютубу показывают.
 
Ага) На пепелацах.
Повоюй в окружении. Не пробовал? ВСУ вполне себе.
Тебе тоже напомнить, как из окружения в Изюме росгвардейцы по лесам болотам выходили. Ты лайканул сообщение.
Эти вышли, кто не вышел по ютубу показывают.
Лайкнул. Парни заслуживают всего самого лучшего. Однако там писалось про выход из лимана, а ты про "отступление " из изюма. Все таки это разное.
Я все же о том, что в лимане на крышах не делали огневые точки, огонь из жилой застройки не вёлся по ВСУ и прочая. Если бы это было, то уж давно бы было использовано 95 кварталом.
 
Лайкнул. Парни заслуживают всего самого лучшего. Однако там писалось про выход из лимана, а ты про "отступление " из изюма. Все таки это разное.
Я все же о том, что в лимане на крышах не делали огневые точки, огонь из жилой застройки не вёлся по ВСУ и прочая. Если бы это было, то уж давно бы было использовано 95 кварталом.
Действительно про Изюм ничего, у тебя про изюм
Как бы не было , но и изюм, и лиман не разрушены так же как Мариуполь, где освободительная и родная ВСУ держала оборону со щитом из гражданских. Вот те и войны добра со злыми орками. .
Так используют. Пленных, разбитую технику, убитых во всю показывают. Стебутся над этим.
Сейчас стебутся над мобилизацией.
Ты похоже клон Алики, тоже умеешь работать с информацией, россии не смотришь.
Саша, у меня столько же доступа к интернету и даже больше чем у тебя, информацию искать и анализировать я умею...
 
Пленных, разбитую технику, убитых во всю показывают. Стебутся над этим.
Сейчас стебутся над мобилизацией.
Ты похоже клон Алики, тоже умеешь работать с информацией, россии не смотришь.
Ну вот давай без таких заходов типа клон и прочей ерунды. Отвечу в том же стиле тебе не понравится, так зачем переходить на такие формулировки?
Далее. Видимо мы друг друга не поняли. В лимане в самом городе боёв не допустили именно ВС РФ. А могли бы. Как ВСУ в Мариуполе. Я об этом. Просто отошли. Можно это как угодно преподносить, но как действовало ВСУ в Волновахе все видели . Надеюсь со второго раза станет понятнее.
 
Так используют. Пленных, разбитую технику, убитых во всю показывают. Стебутся над этим.
Сейчас стебутся над мобилизацией.
Ты похоже клон Алики, тоже умеешь работать с информацией, россии не смотришь.
Не только это. Все медийное пространство и интернет забили своими стебущимися клонами. Это и военные подключились и бежавшая еврейская оппозиция с украми как ты. Предателей у вас много. А ведь все просто. Вначале русских разнесут, а потом и вас вместо русских. А затем и свою оппозицию, ну и заодно и помогавшим им евреев, как в Германии когда то. Вам не привыкать к этому
 

Вложения

  • 1664898832694.png
    1664898832694.png
    1.7 MB · Просмотры: 59
Ну вот давай без таких заходов типа клон и прочей ерунды. Отвечу в том же стиле тебе не понравится, так зачем переходить на такие формулировки?
Далее. Видимо мы друг друга не поняли. В лимане в самом городе боёв не допустили именно ВС РФ. А могли бы. Как ВСУ в Мариуполе. Я об этом. Просто отошли. Можно это как угодно преподносить, но как действовало ВСУ в Волновахе все видели . Надеюсь со второго раза станет понятнее.
Запятые все проверил? Сейчас же начнётся...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу