Торонтуйские и не только зарисовки

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
В Полицию Торонто обращаются женщины, пострадавшие от серийного сексуального домогательства
31 Aug 2012 11:42
NewCa.com

Уже восемь женщин обратились в Полицию Торонто по поводу серии сексуальных домогательств в районе улиц Bloor Street West и Christie Street, - сообщает 680News.

Два аналогичных случая, по информации полиции, произошли в июле в районе улиц College и Spadina. Не исключено, что все случаи связаны. Четыре последних нападения на женщин произошли с 16 по 28 августа.

У полиции есть основания подозревать, что за всеми ними стоит один и тот же мужчина.

Нападавший действовал во всех случаях по одному сценарию: находил себе жертвы ночью, подбирался к женщинам сзади и начинал их ощупывать.

Полиция предупреждает, что серийный домогатель может стать более агрессивным.

Приметы разыскиваемого: мужчина, черный, возраста 25-40 лет, роста 6'0'', с короткими черными волосами, был одет в черную одежду.

Пострадавшие – молодые женщины возраста от 16 до 27 лет.

http://www.newca.com/doc/n.aspx?22643&1&1
:lol:
Весной и осенью канадские щипачи просыпаются...
 
Чтобы лишний раз напомнить людям что они когда-то тоже в первый раз пришли в магазин чтобы что-нибудь купить и не нервничали по поводу того что ребёнок замешкается, начнёт нервничать и будет задерживать остальных покупателей.
Полагаю, Агу имел в виду кассира-ученика. Потому что покупателя-ученика и без надписи можно различить. Не?
 
В Полицию Торонто обращаются женщины, пострадавшие от серийного сексуального домогательства
31 Aug 2012 11:42
NewCa.com

Уже восемь женщин обратились в Полицию Торонто по поводу серии сексуальных домогательств в районе улиц Bloor Street West и Christie Street, - сообщает 680News.

Два аналогичных случая, по информации полиции, произошли в июле в районе улиц College и Spadina. Не исключено, что все случаи связаны. Четыре последних нападения на женщин произошли с 16 по 28 августа.

У полиции есть основания подозревать, что за всеми ними стоит один и тот же мужчина.

Нападавший действовал во всех случаях по одному сценарию: находил себе жертвы ночью, подбирался к женщинам сзади и начинал их ощупывать.

Полиция предупреждает, что серийный домогатель может стать более агрессивным.

Приметы разыскиваемого: мужчина, черный, возраста 25-40 лет, роста 6'0'', с короткими черными волосами, был одет в черную одежду.

Пострадавшие – молодые женщины возраста от 16 до 27 лет.

http://www.newca.com/doc/n.aspx?22643&1&1
:lol:
Весной и осенью канадские щипачи просыпаются...

А в Сочи подобные случаи не регистрировались?... Возможно, тот же почерк...
 
Politruk сказал(а): ↑ А в Сочи подобные случаи не регистрировались?... Возможно, тот же почерк...

Только в районе Адлера. С июля до сих пор...:grin:

Будем надеяться, что "до сих пор" скоро закончится. А то ребятки уже и дату пикничка наметили на 23-е:

««Тут вот Саня сочинский через пару недель из долгосрочной летней ссылки в город знающих прикуп должен вернуться, грозился сразу пикничину созывать, мож там и свидимся, обсудим технические детали. Ну, или так ежли что - давай гудок, поучавствую в процессе и материально, и физически, а главное духовно. :)»

О, Сашку уже сто лет не видел, если ни 15-16, то с удовольствием присоединючь к празднику жизни. Ну а насчет остального, то у меня твой телефон есть, если ни сменил, дам знать когда опять будет время инкриминационные фотки делать :)»
Не, он в этих числах где-то только возвращается, ну и недельку еще опосля чемоданы с гостинцами распаковывать будет...
Телефон у меня к сожалению все тот же - без секретарши с большой грудью. :(
Звони - отвечу сам.
 
Politruk сказал(а): ↑ А в Сочи подобные случаи не регистрировались?... Возможно, тот же почерк...

Только в районе Адлера. С июля до сих пор...:grin:

Будем надеяться, что "до сих пор" скоро закончится. А то ребятки уже и дату пикничка наметили на 23-е:

««Тут вот Саня сочинский через пару недель из долгосрочной летней ссылки в город знающих прикуп должен вернуться, грозился сразу пикничину созывать, мож там и свидимся, обсудим технические детали. Ну, или так ежли что - давай гудок, поучавствую в процессе и материально, и физически, а главное духовно. :)»

О, Сашку уже сто лет не видел, если ни 15-16, то с удовольствием присоединючь к празднику жизни. Ну а насчет остального, то у меня твой телефон есть, если ни сменил, дам знать когда опять будет время инкриминационные фотки делать :)»
Не, он в этих числах где-то только возвращается, ну и недельку еще опосля чемоданы с гостинцами распаковывать будет...
Телефон у меня к сожалению все тот же - без секретарши с большой грудью. :(
Звони - отвечу сам.

Lasciate ogni speranza voi ch'entrate! :evil:
 
2-е декабря. Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!
Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров??? 28-е декабря. Этот казёл из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.
Пять раз прочитал... Ржал от души Не Гы Гы Гы а именно ХА ХА ХА...
Представил АГУ откидывающего это белое дерьмо...
 
Представил АГУ откидывающего это белое дерьмо...

Для этого существуют специально обученные люди. Они и снег зимой уберут и раву летом скосят. Единтсвенное, что остается хозяину, так это очищать сразу после снегопада тротуар возле его дома, чтобы прохожие не падали. Это обязанность каждого домовладельца, а специально обученные ребятки могут не поспеть сразу везде.
ПС Хотя снега в Торонто не всегда много. Скорее наоборот, достаточно мало. В прошлую зиму его практически и не было.
 
а специально обученные ребятки могут
На снегоочистителе могут все:yahoo!:
Дело даще не в снегоочистителе, и не в том даще, что длшя очистке снега надо вызывать и спецмашину, иначе будет не проехать, а то , что за все это удовол-ствие надо платить. За травкой присмотрели вовремя, покосили когда надо- плати. Выпал снег, приехала машина, почистила, посыпала соли- плати. А для Агу и дерьмо почистят, но платить ему придется по завышенной ставке
 
а специально обученные ребятки могут
На снегоочистителе могут все:yahoo!:
Дело даще не в снегоочистителе, и не в том даще, что длшя очистке снега надо вызывать и спецмашину, иначе будет не проехать, а то , что за все это удовол-ствие надо платить. За травкой присмотрели вовремя, покосили когда надо- плати. Выпал снег, приехала машина, почистила, посыпала соли- плати. А для Агу и дерьмо почистят, но платить ему придется по завышенной ставке
Во-сколько футбольное поле скосить со сложным рельефом?
 
Для этого существуют специально обученные люди.
т. эти люди,после того как
Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом.
то ,эти специально обученные люди,почистят парковку перед вашим домом,вплоть до ворот гаража?я правильно понял?

и вы ни цента не заплатите?
 
Для этого существуют специально обученные люди.
т. эти люди,после того как
Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом.
то ,эти специально обученные люди,почистят парковку перед вашим домом,вплоть до ворот гаража?я правильно понял?

и вы ни цента не заплатите?

Во время снегопада снег сгребают с дороги на тротуары и обочины. Потом меньшего размера траки чистят тротуары. Парковки машин у дома вряд ли завалят. Снег обычно сосредотачивается вдоль дорог. Лезвия снегоуборки до парковки не дотянутся. Те, кто не любит сгребать снег со своего драйвея, то нанимают людей на весь сезон. Это вроде совсем не дорого.
 
Во-сколько футбольное поле скосить со сложным рельефом?
Стрижка примерно с пол футбольного поля, у нас в месяц берут 200-300$(расценки старые,новые не знаю, так как сам стригу). Рельеф практически не имеет значения, так как их косилки косят на пригорках и 45градусов, плюс дополнительно за удобрения, землю и семена. Другие попросят и 400$, но они сами будут подбирать все необходимое, но зато будут нести ответственность за результат. Со снегом еще проще- чаще снег, то больше платишь. Каждый раз, во время снега, как проезжает чистильщик снега, то на счету становится меньше денег , но и на этом нельза экономить, если он не приедет почистить, то есть вероятность, что засыпит улицу так, что придется вызывать специальную мощную техники, ну и забыть на день про работу.
 
то ,эти специально обученные люди,почистят парковку перед вашим домом,вплоть до ворот гаража?я правильно понял?

и вы ни цента не заплатите?
Вероятно он живет в аппартментах, а там это входит в стоимость рента, когда ребята чистят дорожки и парковку, если она свободна
 
Во время снегопада снег сгребают с дороги на тротуары и обочины. Потом меньшего размера траки чистят тротуары. Парковки машин у дома вряд ли завалят. Снег обычно сосредотачивается вдоль дорог. Лезвия снегоуборки до парковки не дотянутся. Те, кто не любит сгребать снег со своего драйвея, то нанимают людей на весь сезон. Это вроде совсем не дорого.
пилять,этот человек,русским по белому пишет.
2-е декабря. Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря. Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря. Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря. Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25-е декабря. МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря. Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря. Этот казёл из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.
 
В Большом Торонто разбиты десятки автобусных остановок
Полиция Торонто ведет расследования нескольких случаев вандализма. Во вторник утром несколько автобусных остановок, выполненных из прочного стекла, оказались разбитыми, - сообщает CityNews.ca. Ремонт одной такой остановки обойдется почти в $500.
По данным правоохранительных органов, всего разбиты 14 остановок вдоль Sheppard Avenue East между улицами McCowan Road и Morningside Avenue.
Кроме того, в одном случае разбито лобовое стекло городского автобуса.

Полиция Региона Дархам сообщает о восьми разбитых остановках вдоль Kingston Road. Аналогичные случаи вандализма зафиксированы в Пикеринге и Аяксе.
http://www.newca.com/doc/n.aspx?22648&1&1
Милые люди...
 
Во-сколько футбольное поле скосить со сложным рельефом?
Стрижка примерно с пол футбольного поля, у нас в месяц берут 200-300$(расценки старые,новые не знаю, так как сам стригу). Рельеф практически не имеет значения, так как их косилки косят на пригорках и 45градусов, плюс дополнительно за удобрения, землю и семена. Другие попросят и 400$, но они сами будут подбирать все необходимое, но зато будут нести ответственность за результат. Со снегом еще проще- чаще снег, то больше платишь. Каждый раз, во время снега, как проезжает чистильщик снега, то на счету становится меньше денег , но и на этом нельза экономить, если он не приедет почистить, то есть вероятность, что засыпит улицу так, что придется вызывать специальную мощную техники, ну и забыть на день про работу.
По подмосковью смотрю - на участках по-боле футбольного поля держат садовников с зарплатой под тыщу. Про сложный рельеф я имел в виду многочисленные освещенные дорожки-тропинки и деревья, т.е. косить вручную. НАверное и другие расходы есть.
 
Вы еще не поняли, что это не человек пишет, а просто интернетовский прикол? Шутка, так сказать.
ясно,если че нить плохое про Россию,это чистая правда,по другому не может быть,
а если что нить неприглядное написано про CaNaDу,that is impossible.
ВСЕ ПОНЯТНО....ар ю пиздобол собеседник,йес?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу