Торонтуйские и не только зарисовки

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
Ага, в Канаде совсем не работают.:grin: Просто всегда найдется кто-то, кто не работает, вот они и бегают в рабочее время. Это говорит о том, что бегает народ изрядно, до такой степени, что даже в рабочее время находятся те, кто бегает. И это при низкой плотности населения, живущих по-семейно в отдельных домах. А в России при плотности населения в десятки раз выше (на месте российского подъезда с 15 квартирами помещается всего один семейный канадский дом) бегунов в разы меньше. Почему?
Гнилая отмазка.
 
АГУ сказал(а): ↑ Ага, в Канаде совсем не работают.:grin: Просто всегда найдется кто-то, кто не работает, вот они и бегают в рабочее время. Это говорит о том, что бегает народ изрядно, до такой степени, что даже в рабочее время находятся те, кто бегает. И это при низкой плотности населения, живущих по-семейно в отдельных домах. А в России при плотности населения в десятки раз выше (на месте российского подъезда с 15 квартирами помещается всего один семейный канадский дом) бегунов в разы меньше. Почему?

Гнилая отмазка.


Хорошо. Другой вопрос. Почему в России так много курят? Сигареты почти у всех в руках, даже у мамаш с маленькими детьми. На улицах Торонто курящий - редкость редкостная.
 
Почему в России так много курят?

:lol: аэто их личное дело...
честно говоря это вас не должно касаются,
или сигареты внесены в запрешенные товары?
и их нет в свободной продаже?:rofl:
 
АГУ сказал(а): ↑ Почему в России так много курят?

:lol: аэто их личное дело...

Согласен.

честно говоря это вас не должно касаются, или сигареты внесены в запрешенные товары? и их нет в свободной продаже?

Я не собираюсь ничего запрещать. Я задал простой вопрос - Почему так много курят?
 
АГУ сказал(а): ↑ Почему так много курят?

это их личное дело,захотелось, вот и курят...

Почему хочется курить такому большому количеству людей, которых вроде как информировали о вреде курения их же здоровью?
 
а ещё вредно ходить,можно ногу сломать,плавать вредно,можно утонуть,алкоголь употреблять,может цирроз печени развиться,
дорогу переходить,авто может сбить насмерть,есть мясо,можно подавится, и тд и т п...

 
Хорошо. Другой вопрос. Почему в России так много курят? Сигареты почти у всех в руках, даже у мамаш с маленькими детьми. На улицах Торонто курящий - редкость редкостная.
Потому что в Канаде сигареты раз в десять дороже...
 
а ещё вредно ходить,можно ногу сломать,плавать вредно,можно утонуть,алкоголь употреблять,может цирроз печени развиться,
дорогу переходить,авто может сбить насмерть,есть мясо,можно подавится, и тд и т п...

Боюсь сглазить а я ведь уже 24 дня как не курю....надеюсь что окончательно порву с такой вредной привычкой.:oops:
 
Боюсь сглазить а я ведь уже 24 дня как не курю....надеюсь что окончательно порву с такой вредной привычкой.:oops:
Самое сложное первые две недели, потом с каждым днем легче.
 
Самое сложное первые две недели, потом с каждым днем легче.
Стаж курильщика у меня 38 лет! Чего то страшного или мучительного (как я себе представлял раньше перед тем как бросить курить) к счастью не испытываю.Так что настроен оптимистически и надеюсь что больше к этой заразе я не вернусь.
 
Странные люди. Есть кури, нет не кури. Я лично по табаку не лезу на шкуры. Наверно тундра и море приучили. Как-то спокойно обхожусь без табака, когда нет иль лень набивать трубку. Куришь когда лени нет и надобно подумать:grin:
 
везееет некоторым...
 
Потому что в Канаде сигареты раз в десять дороже...
Нет. Не аргумент. Тоже как в анекдоте.
Папа, говорят, водку наценят- ты наверное станешь меньше пить?
Нет сынок- это ты станешь меньше есть.
Про сигареты- та же картина. Количество выкуриваемого никак не зависит от цены на курево. Если я курю 4-5 сигарет в день- то я и буду дальше курить столько же. А если человек курит полторы пачки в день- то он и будет также курить полторы пачки. Если не будет хватать денег на то, что он привык курить- перейдёт на более дешёвые сорта. Если и на это хватать не будет- начнёт разводить табак на балконе. Но курить будет столько же.
 
Почему хочется курить такому большому количеству людей, которых вроде как информировали о вреде курения их же здоровью?
Потому что Пётр первый завёз табак в Россию с Запада, куда его в своё время завёз Колумб из Америки.
 
Стаж курильщика у меня 38 лет! Чего то страшного или мучительного (как я себе представлял раньше перед тем как бросить курить) к счастью не испытываю.Так что настроен оптимистически и надеюсь что больше к этой заразе я не вернусь.

Трудно первые 70 лет. Потом легче будет...
 
Что то я раньше эту тему не читал. Хорошие репортажи и приятные фотки. Батоно АГУ - Респект!

Как ни странно, но всё очень похоже на Австралию, только деревья у нас другие. Сегодня, ездили с друзьями загород. Увидел как мужик прямо на лужайке подковывал лошадь.

IMG_3649.jpg
IMG_3651.jpg
 
Что то я раньше эту тему не читал. Хорошие репортажи и приятные фотки. Батоно АГУ - Респект!

Как ни странно, но всё очень похоже на Австралию, только деревья у нас другие. Сегодня, ездили с друзьями загород. Увидел как мужик прямо на лужайке подковывал лошадь.
G
Посмотреть вложение 2349Посмотреть вложение 2350

21 век! Австралия! Мужик подковывает лошадь... Пойдука я и выброшу на фиг свой iPad... ;)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу