Торонтуйские и не только зарисовки

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
С таким же успехом мужик мог возле дома ловушку для слонов строить в Западной Европе.
Саш,не хороший пример,:wink:,в Зап.Европе наверняка не разрешат,
да на Аляске,не коренным,тоже не разрешат.
 
И чего вы все на Агу навалились, затравили совсем. Хороше еще, он затравленным себя не ощущает.
Да хрен с ними, что навалились. Они мою родину портят - вот проблема.
 
На той неделе увидел новые двадцатки. Сотни и полтинники уже вышли ранее, а двадцатки только что. Симпатичные. Это я про новые пластиковые купюры, теперь у нас будут пластмассовые деньги.
http://www.bankofcanada.ca/banknotes/bank-note-series/polymer/
 
На той неделе увидел новые двадцатки. Сотни и полтинники уже вышли ранее, а двадцатки только что. Симпатичные. Это я про новые пластиковые купюры, теперь у нас будут пластмассовые деньги.
http://www.bankofcanada.ca/banknotes/bank-note-series/polymer/
В Австралии давно уже пластиковые деньги.
Но не это интересно. Сын недавно приезжал-говорил, что в Швеции вообще нала уже нет. Я не проверял, честно говоря. Вот только сейчас вспомнил.
 
Сын недавно приезжал-говорил, что в Швеции вообще нала уже нет. Я не проверял, честно говоря. Вот только сейчас вспомнил.
Там что, на рынках и барахолках бабули с карт-ридерами стоят?:shock:
Гм.. А попрошайки? А свечки в храмах?
 
Сын недавно приезжал-говорил, что в Швеции вообще нала уже нет. Я не проверял, честно говоря. Вот только сейчас вспомнил.
Там что, на рынках и барахолках бабули с карт-ридерами стоят?:shock:
Гм.. А попрошайки? А свечки в храмах?
Вот самое интересное- говорит, что да! Насчет попрошаек- не знаю. а вот зеленью, овощами на улицах торгуют- да, с картридерами.
Про храм- вообще вопроса нет.
 
И чего вы все на Агу навалились, затравили совсем. Хороше еще, он затравленным себя не ощущает.
Да хрен с ними, что навалились. Они мою родину портят - вот проблема.
Ага. Все п@расы- один АГУ д'Артаньян. Родину ему портят... Это ты своим присутствием здесь её портил. Ну свалил и свалил- забудь како страшном сне, она без тебя точно обойдётся. Ты без неё- никак, а вот она без тебя- лехко.
 
Да хрен с ними, что навалились. Они мою родину портят - вот проблема.
Ага. Все п@расы- один АГУ д'Артаньян. Родину ему портят... Это ты своим присутствием здесь её портил. Ну свалил и свалил- забудь како страшном сне, она без тебя точно обойдётся. Ты без неё- никак, а вот она без тебя- лехко.
Мне интересно иногда бывает- что такого сделал Агу с Алексом?
Реакция со стороны уважаемого мной Алекса Олд на любой пост Агу меня достаточно сильно тревожит.
 
Мне интересно иногда бывает- что такого сделал Агу с Алексом? Реакция со стороны уважаемого мной Алекса Олд на любой пост Агу меня достаточно сильно тревожит.
Не взял с собой:grin:
 
Это наш инвалидский транспорт. Инвалиды вызывают эти машины, когда хотят куда-либо съездить. Сама машина опускается, а из дверей при необходимости выезжает мостик или подмост, не знаю как правильно:

33653734.jpg

У нас я таких автобусов не видел. Но у нас большинство новых автобусов имеют впереди выезжающий мостик для инвалидных калясок и сразу за кабиной водителя, пассажирские кресла откидные, что бы можно было припарковаться на каляске.

В Москве такие ездят...
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    82.9 KB · Просмотры: 491
  • image.jpg
    image.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 519
  • image.jpg
    image.jpg
    96 KB · Просмотры: 482
  • image.jpg
    image.jpg
    82.6 KB · Просмотры: 490
Мне интересно иногда бывает- что такого сделал Агу с Алексом? Реакция со стороны уважаемого мной Алекса Олд на любой пост Агу меня достаточно сильно тревожит.
Не взял с собой:grin:
Ну, может тебе и хочется туда- я уже две тысячи раз объяснял, но для жителя столицы это наверное непонятно- если я действительно захочу свалить- оформление займёт не больше пары месяцев. В Германию. Не знаю- секрет для тебя или нет, но в Сибири и Казахстане немцев- море. Очень многие поуезжали, но всё равно осталось значительно больше. Моя жена- немка. Больше половины её родных живёт в Германии. Вызов сделать- один звонок по скайпу. Причём её родственники- не остарбайтеры какие-то, самые что ни на есть коренные немцы, из Баварии. Давно уже предлагали сделать вызов. Немецкий выучить в 49 конечно проблема, но вполне посильная. Теперь скажи- нужно мне чтобы меня кто-то куда-то брал? Это может тебе сделать вызов некому, и ты свои подсознательные желания поэтому на меня проецируешь? А на АГУ я зол вот почему: Я так считаю- если ты сказал "А"- то обязательно нужно говорить "Б". Если ты посчитал что здесь так плохо что жить невозможно- вали отсюда насовсем. Будь последователен до конца. Не нравится тебе страна- забудь про её существование. А вот так вот, как гермафродит, ни мужик, ни баба как г...о в проруби ни Богу свечка ни чёрту кочерга ни туда ни сюда, жить там, а деньги сосать отсюда- великовозрастный инфантилизм. Как 40-летние дети, которые живут за счёт 60-летних родителей. В его годы пора уже самостоятельнее становиться. :imho:
 
а деньги сосать отсюда- великовозрастный инфантилизм.
да? А к 49 годам ни фига не создать ничего, откуда потом можно будет деньги сосать - это, значит, не инфантилизм? У вас, голубчик, мозги дворника.

Как 40-летние дети, которые живут за счёт 60-летних родителей. В его годы пора уже самостоятельнее становиться. :imho:
Самостоятельный ты наш. Опять забыл, что означает слово "самостоятельный"? В чем же твоя самостоятельность?
 
а деньги сосать отсюда- великовозрастный инфантилизм.
да? А к 49 годам ни фига не создать ничего, откуда потом можно будет деньги сосать - это, значит, не инфантилизм? У вас, голубчик, мозги дворника.

Как 40-летние дети, которые живут за счёт 60-летних родителей. В его годы пора уже самостоятельнее становиться. :imho:
Самостоятельный ты наш. Опять забыл, что означает слово "самостоятельный"? В чем же твоя самостоятельность?
Ну допустим, ты не можешь знать, что я создал или не создал. И я тебе об этом писать не буду. Подумал ещё раз- не, не буду. Незачем.
 
да? А к 49 годам ни фига не создать ничего, откуда потом можно будет деньги сосать - это, значит, не инфантилизм? У вас, голубчик, мозги дворника.

Самостоятельный ты наш. Опять забыл, что означает слово "самостоятельный"? В чем же твоя самостоятельность?
Ну допустим, ты не можешь знать, что я создал или не создал. И я тебе об этом писать не буду. Подумал ещё раз- не, не буду. Незачем.
Мне нет дела. Это ты начинаешь переходить всякие границы цивилизованного общения. Постоянно съезжаешь с темы и переходишь на личности, пытаешься хоть как-то оскорбить собеседника. Причем все твои попытки никакого отношения к разговору не имеют. Тебе следует быть повоспитанней и держать себя в рамках. Не пытайся устраивать свару, и я не буду отвечать аналогичными глупостями.
 
Ну допустим, ты не можешь знать, что я создал или не создал. И я тебе об этом писать не буду. Подумал ещё раз- не, не буду. Незачем.
Мне нет дела. Это ты начинаешь переходить всякие границы цивилизованного общения. Постоянно съезжаешь с темы и переходишь на личности, пытаешься хоть как-то оскорбить собеседника. Причем все твои попытки никакого отношения к разговору не имеют. Тебе следует быть повоспитанней и держать себя в рамках. Не пытайся устраивать свару, и я не буду отвечать аналогичными глупостями.
А ты глупости не пиши- и я не буду тебя дураком выставлять. Понимаешь, когда ты пишешь что там всё зашибись, а тут всё хреново, особенно с учётом того что деньги, как ни крути, ты получаешь всё-таки отсюда,- смотрится очень глупо. Если здесь всё так запущено, как ты пытаешься выставить- то почему ты всё-таки зарабатываешь не там а здесь? Здесь, в этой вонючей, коррумпированной России с её лужами. А не там, в такой чистенькой, благополучной Канаде... Плюнь, забудь эту страну, если она тебя так не устраивает. А я попытаюсь здесь как-нибудь сделать так, чтобы мне не нужно было ехать куда-то, чтобы жить в благополучной чистой сытой стране. Получится- я буду счастлив. Не получится- ну значит не получилось. Но я хотя бы попытаюсь. Ты что думаешь- я не вижу что здесь не в порядке? Вижу. И получше чем ты вижу. И пытаюсь это изменить. Потому что свалить, как я уже написал, мне наверное даже проще чем тебе. И в более сытую и чистую страну чем ты. Но я лично считаю это признаком слабости.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу