Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
Коллега Орунгал, тебе реально нужно тотальное разрушение Украины и море крови?
Ни Боже мой! Я вообще не кровожадный. Мне нужно тотальное разрушение всех центров принятия решений и по возможности, частичное выведение из строя стратегической инфраструктуры, не позволяющей Украине в дальнейшем проводить военные действия. Это все.
 
Что есть "стратегический объект" в твоем понимании
Все центры принятия решений, все мосты, жд.узлы, пути подвоза иностранной военной техники и прочие.

Заметьте, что я не назвал ни один гражданский объект, прямо отвечающий за жизнедеятельность населения. С подвозом продуктов конечно будут сложности, но явно не критические.
 
Ни Боже мой! Я вообще не кровожадный. Мне нужно тотальное разрушение всех центров принятия решений и по возможности, частичное выведение из строя стратегической инфраструктуры, не позволяющей Украине в дальнейшем проводить военные действия. Это все.
Полностью разделяю эту твою точку зрения!
Нет войне!
И всё такое...
 
Все центры принятия решений, все мосты, жд.узлы, пути подвоза иностранной военной техники и прочие.

Заметьте, что я не назвал ни один гражданский объект, прямо отвечающий за жизнедеятельность населения. С подвозом продуктов конечно будут сложности, но явно не критические.
Нет ни одного гражданского объекта на Украине "прямо отвечающий за жизнедеятельность населения" не связанного с украинской военщиной.

"Также пишут, что НАТОвская авиаразведка фиксирует вылеты блядин и помогает с коррекцией нашему ПВО" /ТЫНЦ #107810/

Причём, народ вполне понимает, что это ответка за мост.
 
Гы, опять у них Путин виноват!
Украина ваще не при чём:unknown:
"Д,б"(с)Лавров

"Но как говорят специалисты и от взрыва грузовика полотно бы не упало. Да и все это напоминает взрывы устроенные фсб по всей параше для раскручивание ситуации."
/ТЫНЦ #107823/
 
Ты ничё не понял! Это перехват русской нызёхонько летящей ракеты.
да, это украинская ракета ПВО начала искать низенько летящие ракеты,
думаю отсюда и ноги у сказкам что ВС России кончились ракеты и они пуляют ракетами С 300 по наземным целям.
 
Сказочные коменты! Просто класс! Один другого лучше!
"Ракеты попали по элементам гражданской инфраструктуры в Тернополе и Львове. В Киеве пострадали музей Шевченко, музей Ханенко, филармония - это все памятники архитектуры кроме прочего. Разрушен также пешеходный мост Кличко.
Только в Киеве уже зафиксирована гибель 8 человек.
Как обычно - не будучи в силах справиться с украинскими военными героическая Россия отыгрывается на мирном населении."/ТЫНЦ #107838/

Попадался комент, что этот обстрел - убедительное доказательство отсутствия у рашки ядерного оружия. :pardon:Видимо, по Фрейду. Короче, "Д.б"(с)Лавров.
И "Северные Потоки" тоже Путин взорвал!:facepalm:
 
Последнее редактирование:
Работают братья! )))

ХФ.JPG

"Пару часов назад в машине ловило одну рашистскую. Предлагали обращаться к российским солдатам за помощью." /тынц/
 
СВО можно закончить только жесткими ударами по инфраструктуре, отправив весь остаток Украины в 18 век тотального и длительного блэкаута. Подобное проходил Крым, когда были взорваны линии ЛЭП в Херсонской области и перекрыт Северо-крымский канал.
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца (с).
 
Ни Боже мой! Я вообще не кровожадный. Мне нужно тотальное разрушение всех центров принятия решений и по возможности, частичное выведение из строя стратегической инфраструктуры, не позволяющей Украине в дальнейшем проводить военные действия. Это все.
Рунге, вы ноль в стратегическим мышлениии

. Центры принятия решений находятся на каком то Киеве и даже не в Брюсселе, а в Вашингтоне и в Пентагоне.
так что бомбить мосты и разные улицы Киева вы можете сколько угодно это ничего не изменит.
 
ранее полигон, сегодня вашингтон, завтра что?
 
Лет через тридцать будут писать, что русские специально Крымский мост подставили. Чтоб повод был.
 
Лет через тридцать будут писать, что русские специально Крымский мост подставили. Чтоб повод был.
в Украине уже сейчас так говорят, а в Ес не верят в российскую версию теракта на Крымском мосту.
странно что еще не обвинили нас в подрыве обоих северных потоков.
 
Понрвился ролик, который разместил kizole в теме "Украинский-мир-Весь-маразм-современной-Украины"
#22 886
Душевно так радио там вещает. На чистом русском языке с 2 минут 16 сек. Хорошо так поясняют украинцам. Заботливо.
Давно пора было.)))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу