Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
Попасть, поразить - без разницы. Уничтожить, одним словом.
А пока получается вот так, к примеру.
kiev-obstrelal-antonovskij-most-vhersone-raketami-himars
Пристреливаются, тренируются. Следующая цель, не удивлюсь, - мосты в Крым.
А помнишь как все начиналось?
Перехватывали, перехватывали, Конашенков браво докладывал , а потом бац и 14 марта в Донецке.
Сейчас украинцы долбят куда хотят с большей результативностью.
ну вот серьезно. Я охотно соглашусь с тем, что ОБЕ стороны активно меняют тактику, активно используют РАЗНОЕ вооружение. Войска РФ тактику изменили от слова совсем. То же делают и ВСУ. Тока тут война на истощение а Украина своими майданами уже давно истощена. И я серьезно вполне, то есть без шуток, знаю, что наши стараются масимально сохранить людей: как мирных так и ВСУ. Посмотрим что будет, надеюсь меньше 200-х с обеих сторон.
 
а у нас разве не так? я будучи недавно в россии нигде никаких манипуляций связанных с идентификацией своей личности для подключения к вайфаю не совершал в том числе в питере
правда публичный вайфай у нас впрочем как и везде в гейропе полное г... в подавляющем большинстве случаев
Да ладно... Сейчас в любой публичный вайфай заходишь- всегда каким-либо образом авторизуешься. Номер телефона всегда треует подтверждения. А номер телефона всегда на паспорт регистрируется.
 
Да ладно... Сейчас в любой публичный вайфай заходишь- всегда каким-либо образом авторизуешься. Номер телефона всегда треует подтверждения. А номер телефона всегда на паспорт регистрируется.
а зачем? Я никогда и ни разу не подключался в ви-фи. У меня МТС качает как самый лучший пылесос.
 
а зачем? Я никогда и ни разу не подключался в ви-фи. У меня МТС качает как самый лучший пылесос.
Открываю секрет: Если ты выходишь со своей симки, то и идентифицировать тебя не надо- ты сам покупал её с предъявлением паспорта.
 
Открываю секрет: Если ты выходишь со своей симки, то и идентифицировать тебя не надо- ты сам покупал её с предъявлением паспорта.
Ды я это понимаю, просто могу уверить, что никакие фокусы с симками, общественным интеренетом не спасут никого, при условии, что за него всерьез возьмутся. Потмоу как трафик ВЕСЬ читаем, путем сопопставления места и канала передачи данных, с его заргуженностью вы ничего не утаите ни от кого, опять же при условии, что за тобой наблюдают
 
ну вот серьезно. Я охотно соглашусь с тем, что ОБЕ стороны активно меняют тактику, активно используют РАЗНОЕ вооружение. Войска РФ тактику изменили от слова совсем. То же делают и ВСУ. Тока тут война на истощение а Украина своими майданами уже давно истощена. И я серьезно вполне, то есть без шуток, знаю, что наши стараются масимально сохранить людей: как мирных так и ВСУ. Посмотрим что будет, надеюсь меньше 200-х с обеих сторон.
Мне первого канала и Конашенкова без тебя достаточно.
 
Ды я это понимаю, просто могу уверить, что никакие фокусы с симками, общественным интеренетом не спасут никого, при условии, что за него всерьез возьмутся. Потмоу как трафик ВЕСЬ читаем, путем сопопставления места и канала передачи данных, с его заргуженностью вы ничего не утаите ни от кого, опять же при условии, что за тобой наблюдают
При условии что за тобой наблюдают- да. Но потом доказать, что это был именно ты- уже нет. Акогда ты всегда входишь в интернет только после авторизации- легко.
 
Чё ты несёшь, какой нахрен Гостагай к Дону?...
Кто такой Роберт?
Пилять, ты уже не помнишь что причитала где я был, где не был?
В половине перечисленных я точно бывал. В Азове только в этом году два раза.
А Гостагай,... это Гостагай.
Там ряженных не меньше.
watch
 
Да ладно... Сейчас в любой публичный вайфай заходишь- всегда каким-либо образом авторизуешься. Номер телефона всегда треует подтверждения. А номер телефона всегда на паспорт регистрируется.
этот пост пропустил ;)
ну а где анонимность в инете и сотовой связи НЕ полное фуфло? )
поэтому желательно иметь телефон купленный на чужое имя или разовый с левой симкой ну и не звонить с него например из под видеокамер в аэропорту
Ды я это понимаю, просто могу уверить, что никакие фокусы с симками, общественным интеренетом не спасут никого, при условии, что за него всерьез возьмутся. Потмоу как трафик ВЕСЬ читаем, путем сопопставления места и канала передачи данных, с его заргуженностью вы ничего не утаите ни от кого, опять же при условии, что за тобой наблюдают
особенно если тебе в зуб вмонтируют микрофон от стоматолога )))
каким макром можно наблюдать за 145 млн граждан рф или за 500 млн граждан в гейсоюзе ?
 
Мне первого канала и Конашенкова без тебя достаточно.
Так разнообразь инфу. Есть много блогеров, каналов, арестович, английская разведка и т.д. просто за всеми победными криками от украинских аналитиков стоят тысячи пленных и захваченные города -крепости. Ума много не надо, чтобы понять, что сейчас ВСУ топят главный ресурс - людей не жалея, ресурс иссякнет, как иссякло вооружение и сдавать будут быстрее города и поселки.
 
При условии что за тобой наблюдают- да. Но потом доказать, что это был именно ты- уже нет. Акогда ты всегда входишь в интернет только после авторизации- легко.
Ты определись, мы в полицейском гос-ве живём или таки надо доказывать будет))))
 
Так разнообразь инфу. Есть много блогеров, каналов, арестович, английская разведка и т.д. просто за всеми победными криками от украинских аналитиков стоят тысячи пленных и захваченные города -крепости. Ума много не надо, чтобы понять, что сейчас ВСУ топят главный ресурс - людей не жалея, ресурс иссякнет, как иссякло вооружение и сдавать будут быстрее города и поселки.
Я крепостей пока не видел, в основном окопы.
Танки, самолеты уже по четвертому кругу уничтожают, а людей счет на десятки тысяч пошел, а все не иссякают ресурсы.
Лабуду про то, что будут быстрее сдавать и сдаваться, я с мая слышу. По факту - держат фронт.
 
Я крепостей пока не видел, в основном окопы.
Танки, самолеты уже по четвертому кругу уничтожают, а людей счет на десятки тысяч пошел, а все не иссякают ресурсы.
Лабуду про то, что будут быстрее сдавать и сдаваться, я с мая слышу. По факту - держат фронт.
Ну нет. Держали с 2014 по 2022, сейчас "мы долго, молча отступали, досадно было, боя ждали"
Одни тока высеры арестовича по поводу ловушки при сдаче Северодонецка и Марика чего стоят ..
Уже писал, что и амеры посольства эвакуировали из Киева и много говорят о наступлении на Харьков и Киев и я вижу каждый день военные грузовики и тигры тут в врн. Все увидим дальше.
 
Тебе персен нужен или афобазол от конашенковых и прочих?
На факты смотри.
Под Николаевым все горячее. Мост через Днепр окончательно разрушат и мост по Каховской ГЭС, проблемы после этого ждут большие. Для нашей группировки там.
Как со Змеиным не получится?
Потом по Крыму будут бить, можно предположить.
На Донбассе фронт украинцы держат. Отступают, да, но чтоб какой-то перелом наметился не видно.
Из Киева, Харькова, из Чернигова мы вынуждены были уйти. Не получилось нахрапом взять, а стоять там, уже не могли терпеть такие потери.
Авиация украинская продолжает летать и действовать, и их арта усиливается. Танки не переводятся.
Ну нет. Держали с 2014 по 2022, сейчас "мы долго, молча отступали, досадно было, боя ждали"
Одни тока высеры арестовича по поводу ловушки при сдаче Северодонецка и Марика чего стоят ..
Уже писал, что и амеры посольства эвакуировали из Киева и много говорят о наступлении на Харьков и Киев и я вижу каждый день военные грузовики и тигры тут в врн. Все увидим дальше.
 
пока успехов у ВСУ все таки кот наплакал.
Наши конечно не смогли устроить блицкриг,
вот когда союзные войска оставят Херсонскую Запорожскую области тогда можно что то будет говорить.
а пока по пластунски но вперед союзные войска продвигаются.
у них тоже есть артиллерия. есть грады есть ураганы американские РСЗО подъехало.
будем посмотреть.
 
Когда каждый твой шаг где-то фиксируется, причем с постоянной идентификацией- это уже полицейское государство.
 
Ну нет. Держали с 2014 по 2022, сейчас "мы долго, молча отступали, досадно было, боя ждали"
«Когда нас хвалят, тем более, когда нас хвалят враги, надо очень хорошо подумать, зачем они это делают. По глупости, или потому что хотят куда-то нас втравить в очередной раз», — заявил он.

Эксперт объяснил, что затягивание спецоперации могло произойти как раз из-за отсутствия ресурсной базы. Об этом сообщает портал «Военное дело».

«Вполне себе российские ресурсы исчерпаемы и мы их достаточно долго собираем, чтобы решать какие-то проблемы свои, в том числе и военным путем. Не потому, что нам так хочется, а потому, что так вынуждены», — отметил Ищенко.
 
Когда каждый твой шаг где-то фиксируется, причем с постоянной идентификацией- это уже полицейское государство.
Не кажецца, что сейчас не много стран в мире, где исходя из этого принципа не полицейское гос-во. И там молятся на дождь и в основном животноводство.
 
Тебе персен нужен или афобазол от конашенковых и прочих?
На факты смотри.
Под Николаевым все горячее. Мост через Днепр окончательно разрушат и мост по Каховской ГЭС, проблемы после этого ждут большие. Для нашей группировки там.
Как со Змеиным не получится?
Потом по Крыму будут бить, можно предположить.
На Донбассе фронт украинцы держат. Отступают, да, но чтоб какой-то перелом наметился не видно.
Из Киева, Харькова, из Чернигова мы вынуждены были уйти. Не получилось нахрапом взять, а стоять там, уже не могли терпеть такие потери.
Авиация украинская продолжает летать и действовать, и их арта усиливается. Танки не переводятся.
4 мобилизации. Вот это факт. Недостаток оружия тоже факт. Я ж говорю - увидим все скоро. Но такие мнения я тоже читал, если тебе кажется, что я их не замечаю
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу