Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
1658306886020.png

Депутат новосибирского горсовета Хельга Пирогова, избранная при поддержке Навального, опубликовала в соц сети пост с призывом «оживить и надавать по щщам» погибшим во время спецоперации русским солдатам.Сохранить наличность, которой нет. ЦБ Украины с марта продал золота уже на 12.4 млрд $ (70% от всех запасов). До октября ликвидируют остатки. Кому вы парите мозги, Козюльский?

Financial Times: Министерство финансов Украины попросит иностранных частных кредиторов согласиться на отсрочку выплаты долга, поскольку правительство стремится сохранить наличные для затяжной борьбы с Россией
1658307108320.png
1658306667427.png
Россия признала, что проигрывает! А все из-за экспериментальных бойцов-мутантов, созданных в секретных биолабораториях, которых Украина поставила под ружье.
 
не понял как взаимосвязаны сорм и наемные хакеры с бали якобы работающие на фсб
Блин, у меня в последнее время такое чувство, что я пишу на каком-то другом языке, не на русском. Когда я пытаюсь впоследствие объяснить достаточно простые вещи- тут же пишут, что слишком большие тексты.
 
Киев все сильнее раскручивает маховик шпиономании.
Граждане Украины сообщают, что среди сотрудников бюджетных учреждений начали проводить обязательные онлайн-опросы для выявления “потенциальных предателей и пособников” России.
Большая часть вопросов касается выезда заграницу (в Россию, Беларусь, ЛНР, ДНР, Крым, Сербию, Болгарию), наличия собственности или двойного гражданства, а также отношения к текущим событиям в стране.
Помимо этого, работникам предлагается настучать на своих коллег, которые в личных беседах позволяли себе выражать пророссийские взгляды.
Всё как у нас... Такие же дебилы...
 
Блин, у меня в последнее время такое чувство, что я пишу на каком-то другом языке, не на русском. Когда я пытаюсь впоследствие объяснить достаточно простые вещи- тут же пишут, что слишком большие тексты.
правильный ответ НИКАК не связаны )))
ведь хакеры с бали это люди а сорм это система технических средств для обеспечения функций оперативно-розыскных мероприятий - комплекс технических средств ...
ты же не будешь утверждать что сормом управляют с бали?
Всё как у нас... Такие же дебилы...
99% укров ненавидящих москалей ловят оставшийся 1%? )))
 
правильный ответ НИКАК не связаны )))
ведь хакеры с бали это люди а сорм это система технических средств для обеспечения функций оперативно-розыскных мероприятий - комплекс технических средств ...
ты же не будешь утверждать что сормом управляют с бали?

99% укров ненавидящих москалей ловят оставшийся 1%? )))
Правильный ответ: То,что всё, что пишется в сети- и так было известно спецслужбам, потому что ни один провайдер и оператор сотовой сети не сдадут объект в эксплуатацию до тех пор, пока не обеспечат хранение всех данных за определённый промежуток времени (сейчас навскидку не вспомню, в каком объёме должно быть хранилище), поэтому все разговоры про анонимность интернета и сотовой связи в приложении к России- полное фуфло, ноэто никогда не афишировалось, а сейчас этой публикацией показали совершенно открыто- Большой Брат видит тебя.
 
Всё как у нас... Такие же дебилы...
хакеры те хакнули украинские правительственный сайты в том числе сбу разведки и т.д.
данные на россиян из баз спецслужб.
россиян сотрудничающих с спецслужбами Украины, они наверно обсуждали лунный календарь посадок овощей, по твоему мнению.
 
хакеры те хакнули украинские правительственный сайты в том числе сбу разведки и т.д.
данные на россиян из баз спецслужб.
россиян сотрудничающих с спецслужбами Украины, они наверно обсуждали лунный календарь посадок овощей, по твоему мнению.

Вова, как только ты заходишь в сеть со своего домашнего компа- ты уже авторизован, и всё, что ты пишешь и отсылаешь кому-либо- параллельно пишется у провайдера. Если ты в публичной сети (во всяческих кафешках, ТЦ, на вокзалах и в аэропортах)- ты авторизуешься при подключении к открытой сети. Поэтому то, что про тебя надо знать- спецслужбы и так про тебя знают. Без всяких хакеров.
 
Правильный ответ: То,что всё, что пишется в сети- и так было известно спецслужбам, потому что ни один провайдер и оператор сотовой сети не сдадут объект в эксплуатацию до тех пор, пока не обеспечат хранение всех данных за определённый промежуток времени (сейчас навскидку не вспомню, в каком объёме должно быть хранилище), поэтому все разговоры про анонимность интернета и сотовой связи в приложении к России- полное фуфло, ноэто никогда не афишировалось, а сейчас этой публикацией показали совершенно открыто- Большой Брат видит тебя.
ну а где анонимность в инете и сотовой связи НЕ полное фуфло? )
хакеры те хакнули украинские правительственный сайты в том числе сбу разведки и т.д.
данные на россиян из баз спецслужб.
россиян сотрудничающих с спецслужбами Украины, они наверно обсуждали лунный календарь посадок овощей, по твоему мнению.

у меня другая версия инфу нашим слил завербованный сбушник а чтобы прикрыть его попу сделали вброс про злобных и ужасных хакеров )))
Вова, как только ты заходишь в сеть со своего домашнего компа- ты уже авторизован, и всё, что ты пишешь и отсылаешь кому-либо- параллельно пишется у провайдера. Если ты в публичной сети (во всяческих кафешках, ТЦ, на вокзалах и в аэропортах)- ты авторизуешься при подключении к открытой сети. Поэтому то, что про тебя надо знать- спецслужбы и так про тебя знают. Без всяких хакеров.
поэтому желательно иметь телефон купленный на чужое имя или разовый с левой симкой ну и не звонить с него например из под видеокамер в аэропорту
 
ну а где анонимность в инете и сотовой связи НЕ полное фуфло? )
Не знаю. В той же Грузии в публичных сетях регистрация не требуется- просто подключаешься к вайфаю в любой кафешке, где есть вайфай.
 
Не знаю. В той же Грузии в публичных сетях регистрация не требуется- просто подключаешься к вайфаю в любой кафешке, где есть вайфай.
а у нас разве не так? я будучи недавно в россии нигде никаких манипуляций связанных с идентификацией своей личности для подключения к вайфаю не совершал в том числе в питере
правда публичный вайфай у нас впрочем как и везде в гейропе полное г... в подавляющем большинстве случаев
 
Вова, как только ты заходишь в сеть со своего домашнего компа- ты уже авторизован, и всё, что ты пишешь и отсылаешь кому-либо- параллельно пишется у провайдера. Если ты в публичной сети (во всяческих кафешках, ТЦ, на вокзалах и в аэропортах)- ты авторизуешься при подключении к открытой сети. Поэтому то, что про тебя надо знать- спецслужбы и так про тебя знают. Без всяких хакеров.
как наши спецслужбы могут знать что ты гражданин на связи со вражеской разведкой от провайдера?
я тебе в который раз говорю RaHDIt взломали УКРАИНСКИЕ сайты и оттуда из украинских баз данных
11 июля RaHDit выложила на сайте «Немезида» новые данные о сотрудниках Главного управления разведки (ГУР) военного ведомства Украины, а также лиц, связанных с ним. и в числе связанных есть россияне, Саш они что обсуждали эти россияне с сотрудниками ГРУ Украины. график посадок овощей на даче или что нибудь еще?
 
ну а где анонимность в инете и сотовой связи НЕ полное фуфло? )

у меня другая версия инфу нашим слил завербованный сбушник а чтобы прикрыть его попу сделали вброс про злобных и ужасных хакеров )))

поэтому желательно иметь телефон купленный на чужое имя или разовый с левой симкой ну и не звонить с него например из под видеокамер в аэропорту
возможно. у меня нет доступа к такой информации.
 
возможно. у меня нет доступа к такой информации.
Все возможно, только страх и ужас эта инфа возникает именно у тех, кто сотрудничал. Не удивлюсь скорому нытью о невиннозалержанных из всех европейских утюгов. При этом улики, разработки и прочая никому не интересная писанина окажется никому не нужной. Как с иноагентами..
 
не, не сложно. а точечно это в цель 10на 10 метров или квартал-район?
Попасть, поразить - без разницы. Уничтожить, одним словом.
А пока получается вот так, к примеру.
kiev-obstrelal-antonovskij-most-vhersone-raketami-himars
Пристреливаются, тренируются. Следующая цель, не удивлюсь, - мосты в Крым.
А помнишь как все начиналось?
Перехватывали, перехватывали, Конашенков браво докладывал , а потом бац и 14 марта в Донецке.
Сейчас украинцы долбят куда хотят с большей результативностью.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу