Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
"Ресурсы бундесвера для дальнейшей военной помощи Украине ограниченны. Об этом глава Минобороны ФРГ Кристина Ламбрехт заявила во вторник, 19 июля.
«Мы не можем больше много отдать (техники и оружия. — Ред.) из бундесвера», — цитирует сайт kp.ruслова министра, сказанные во время посещения немецко-французской бригады в городе Мюлльхайм.

По ее словам, глава украинского минобороны Алексей Резников уже проинформирован об ограниченных возможностях поставок бундесвера, передает RT.
21 июня власти ФРГ впервые опубликовали список предоставленного Украине оружия, а также план дальнейших поставок.

В частности, правительство Германии было намерено передать Киеву 30 зенитных самоходных установок (ЗСУ) Gepard, систему противовоздушной обороны (ПВО) IRIS-T, реактивные системы залпового огня (РСЗО) MARS и другие вооружения."


https://iz.ru/1367190/2022-07-19/mi...ine?utm_source=yxnews&utm_medium=desktopедает"
 
Москвы нет иного выхода, кроме уничтожения украинской государственности, которая превращает украинцев в тот неадекват, с которым сейчас приходится сталкиваться.

Об этом в эфире радио «Говорит Москва» заявил политолог Ростислав Ищенко



«Если у Украины будет возможность, они будут и по Москве стрелять. Если у Украины будет возможность на Москву сбросить атомную бомбу, то она сбросит. Если будет возможность сбросить 20, то она сбросит, и думать не будет. Как только у неё появится такая возможность, она обязательно это сделает.

Поэтому, если у Украины появятся ракеты с радиусом действия 300 километров, то она будет стрелять на 300 километров, на 500 – на 500 километров вглубь России, 5 тысяч будет на 5 тысяч километров стрелять будет. Её нельзя спровоцировать, у неё просто возможностей нет. А желание у неё есть. Этот указ, это реакция на украинские действия.

Российское руководство очень долго пыталось убедить ребят жить дружно. Оно им говорило – посмотрите, вы же сами себя убиваете, зачем вам это надо, мы же на вас не посягаем, мы оставим вам ваш суверенитет, мы вам его оставим, вам даже помогать будем. Только не лезьте туда, не надо, защищайте свои интересы, не защищайте американские. Мы готовы войти в ваше положение. Мы готовы платить больше и дороже. Мы готовы вас поддерживать вдоль и поперёк, только не надо устраивать эту бучу. Но они же – устраивают», – объяснил Ищенко.

Он добавил, что Украина превратилась в рассадник неадекватных людей.
 
моссадовец, ты отчет своим хозяевам написал? не забыл?
не визжи мартышка .
своим хозяевам сообщи ! шестерки )
отбить привычку раз навсегда нужно ! не следите за дурными привычками своими ))
....привычный мир развалился на куски .
беги спасайся.
 
не визжи мартышка .
своим хозяевам сообщи ! шестерки )
отбить привычку раз навсегда нужно ! не следите за дурными привычками своими ))
....привычный мир развалился на куски .
беги спасайся.
ты забыл принять галоперидол..
 
ты забыл принять галоперидол..
что костоглод никто не хочет с тобой долбоебом общаться ? (((
не плач ;)
я тебя завсегда могу попинать ... ту ведь любишь садомазо кунислав? ;)
Зы
естественно только после сдачи отчетов )))
 
что костоглод никто не хочет с тобой долбоебом общаться ? (((
не плач ;)
я тебя завсегда могу попинать ... ту ведь любишь садомазо кунислав? ;)
миша моск иди дрочи на свою маму
 
моссадовцы атакуе ))
 
истерикой удовлетворен сходи поглодай премиальную косточку )))
 
ты забыл принять галоперидол..
)) а еще чего ? ))
сходи погадай на ромашке ))
ответить нечего / аргументгов нет и по сей вот причине из мира животных влюдей летят комки помета )
мартышка .
Не страшно подходить к клетке )просто ничего нового / интересного из мира жэивотных я не узнаю ))
все у тебя ? просралось ? убери за собой.
 
миша моск иди дрочи на свою маму
отвратительно .
обезьянка это еще куда нее шло ) просто передразнивают
это чо ? куда лезут ? за какие святыни хватают своими грязными руками и языком ?
что с попыткой осмеять опошлить ?
блее у адеват человека должны быть какие то морально / нравственые рамки))
на базар с попыткой надругаться не стыдно ?
не выдерживаешь полемики -уходи )
полный какой то зашквар .
 
ее уже не спасешь,
толька атомная бомба.
шаррраххх и тишина....
я еще в твое царствование предлагал создать тему типа "любовь и голуби" или "общение интеллектуалов" куда можно было бы сваливать подобный общий срач НО тема должна была быть с возможностью ответов и цитирования
а за флуд в тематических темах ))) банить
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу