Специальная военная операция

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Ну расскажи ещё какие-нибудь сказки. Главное в таких писульках- их непробиваемая достоверность. И тот, кто всё это озвучивает... Можно сказать- смелый парень, что-то не боится, что его СБУ арестует,лицо не скрывает. И СБУ почему-то его не арестовывает за дезинформацию.
как работники военкомата устанавливают личность призывника на улице вручая ему повестку? Спрашивают его электронную карту? Возможно это фейк но не уверен
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 350
как работники военкомата устанавливают личность призывника на улице вручая ему повестку? Спрашивают его электронную карту?
Зачем ты задаёшься такими сложными вопросами? Нужно как Вова- посмотрел ролик и уверовал.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 195
Реакции
8 694
Ну расскажи ещё какие-нибудь сказки. Главное в таких писульках- их непробиваемая достоверность. И тот, кто всё это озвучивает... Можно сказать- смелый парень, что-то не боится, что его СБУ арестует,лицо не скрывает. И СБУ почему-то его не арестовывает за дезинформацию.
я ж говорю, снято на ленфильме...
нельзя этому верить.
а ролик с харькова с пьяными танкистами наверняка сняли на свердловской киностудии.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 195
Реакции
8 694
как работники военкомата устанавливают личность призывника на улице вручая ему повестку? Спрашивают его электронную карту? Возможно это фейк но не уверен
там сейчас военное положение.
думаю без документов загреметь по крайней мере в обезьянник очень большой шанс.
по этому все там сейчас передвигаются с документами.
а этот ролик снят на белорусьфильм.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 350
ну те 47% это марсиане.
Вова, мне не хочется тебе грубых слов говорить, Но если ты сегодня не принял внутрь свой натурпродукт, объясни мне, с какого *уя должны немцы решать, отдаст Украина часть своей территории или не отдаст? С чего это принадлежности украинской земли нужно спрашивать у каких-то немцев? А почему не у туземцев с Новой Гвинеи? Не у колумбийцев? Кому в Украине это важно? Какая украинцам разница, как об этом думают Гансы? А тебе какая разница?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 195
Реакции
8 694
Зачем ты задаёшься такими сложными вопросами? Нужно как Вова- посмотрел ролик и уверовал.
ужасно сложный вопрос, должен ли гражданин при военном положение носить собой документы удостоверяющие личность.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 195
Реакции
8 694
Вова, мне не хочется тебе грубых слов говорить, Но если ты сегодня не принял внутрь свой натурпродукт, объясни мне, с какого *уя должны немцы решать, отдаст Украина часть своей территории или не отдаст? С чего это принадлежности украинской земли нужно спрашивать у каких-то немцев? А почему не у туземцев с Новой Гвинеи? Не у колумбийцев? Кому в Украине это важно? Какая украинцам разница, как об этом думают Гансы? А тебе какая разница?
спроси у самих немцев.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 350
ужасно сложный вопрос, должен ли гражданин при военном положение носить собой документы удостоверяющие личность.
Ну вот его остановили, хотят вручить ему повестку, а он говорит: у меня нет с собой документов. И?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 195
Реакции
8 694
Ну вот его остановили, хотят вручить ему повестку, а он говорит: у меня нет с собой документов. И?
скорее всего окажется в обезьянки,
можешь ролик снятый на белорусьфильме посмотреть.
там всё наглядно показано.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 350
скорее всего окажется в обезьянки,
можешь ролик снятый на белорусьфильме посмотреть.
там всё наглядно показано.
Лучше просидеть ночь в обезьяннике, чем час в окопе под обстрелом
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 497
Реакции
4 006


Денацификадзе Вано Надирадзе


1657510576438.png
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу