Специальная военная операция

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 195
Реакции
8 694
это лично его мнение.
можно к нему прислушиваться можно не прислушиваться.
это дело каждого.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 350
нет, мне ни тот не близок ни тот.
Да ладно. Судя по тому, с какой частотой ты постишь Голос Пигожина г-на Рожина (aka colonelcassad)- тебе он ну совсем-совсем не близок... А добавь к нему ещё Подоляку- и картина будет совсем полной... Володя, кто из них чем дышит- я знаю прекрасно... colonelcassad, yurasumi, putnik1, maramus, el_myurid- я с ними постоянно лет 7-8 назад участвовал в словесных баталиях. Там-то всё и вылазило наружу...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 195
Реакции
8 694
Судя по тому, с какой частотой ты постишь Голос Пигожина г-на Рожина (aka colonelcassad)- тебе он ну совсем-совсем не близок...
я пощу информацию о ситуации в Украине.как проходит СВО.
. А добавь к нему ещё Подоляку- и картина будет совсем полной...
надо арестовича с фейгоном или стрелкова?
Володя, кто из них чем дышит- я знаю прекрасно... colonelcassad, yurasumi, putnik1, maramus, el_myurid- я с ними постоянно лет 7-8 назад участвовал в словесных баталиях. Там-то всё и вылазило наружу...
да заради бога.
я просто просматриваю на их ресурсах информацию и делюсь ею.все.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 350
я пощу информацию о ситуации в Украине.как проходит СВО.
Это не информация, а пропаганда, то есть конкретное субъективное изложение событий вполне конкретным человеком, да ещё и финансово заряженным.
надо арестовича с фейгоном или стрелкова?
Помнится мне тут Гиркина в 2015 году чуть ли не в ранг народныхгероев возводили... А стоило ему малость реальности порассказывать, и гляди ты- в один ряд с Арестовичем поставил его Вова (и почти на 200% уверен- не только Вова). Не любите вы правду, ой не любите...
да заради бога.
я просто просматриваю на их ресурсах информацию и делюсь ею.все.
Только не называй больше это "информацией о ситуации в Украине". Называй тем, чем оно является. Мнением пропагандиста, которому проплатил один из кремлёвских кошельков, к тому же бывший бандит и растлитель несовершеннолетних.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 195
Реакции
8 694
Это не информация, а пропаганда,
вот это?

или вот эта?

да вот это смахивает на пропаганду.


но я стараюсь отделить зёрна от плевел. я уже давно не ребенок.
Помнится мне тут Гиркина в 2015 году чуть ли не в ранг народныхгероев возводили...
возможно, и?
А стоило ему малость реальности порассказывать, и гляди ты- в один ряд с Арестовичем поставил его Вова (и почти на 200% уверен- не только Вова). Не любите вы правду, ой не любите...
он зачастую передергивал и я это видел.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 195
Реакции
8 694
Только не называй больше это "информацией о ситуации в Украине".
почему это не информация об ситуации в Украине.
если они сообщают что большая часть Северодонецка захвачена, в чем здесь пропаганда.
если они сообщают что Азовсталь под нашим контролем. в чем здесь пропаганда?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 195
Реакции
8 694
Полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор:
подкуплен кремлем и он несет полную чушь...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 195
Реакции
8 694
тоже кремль купил...

 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 350
тоже кремль купил...

И хули? А почему бы немцам самим часть Германии обратно не отдать? Почему они говорят за чужую страну? Если быпровели опрос и сказали бы,что Германии надо поделиться с Россией частью Германии? Каков был бы результат опроса? Подозреваю, что несколько другой. Они бы ох*ели от такого вопроса...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 350
подкуплен кремлем и он несет полную чушь...
Кто такой полковник в отставке? Нашли какого-то военного пенсионера, кинули бабок,он и выдал то, что ему шпаргалке написали.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 350
почему это не информация об ситуации в Украине.
если они сообщают что большая часть Северодонецка захвачена, в чем здесь пропаганда.
если они сообщают что Азовсталь под нашим контролем. в чем здесь пропаганда?
В том, Вова, что за 4 месяца это- единственный результат. Всё. Всё,Вова. Больше никаких результатов нет.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 195
Реакции
8 694
В том, Вова, что за 4 месяца это- единственный результат. Всё. Всё,Вова. Больше никаких результатов нет.
мариуполь не результат. херсонская обл. не результат, часть запорожской обл тоже не результат.
и что так переживаешь?
вот перемолят ЗСУ наши союзные войска распадется РФ на миллион осколков Украине отойдут Белоруссия Курская Брянская Воронежская Ростовская обл. Краснодарский край.
Казахстану Поволжье и Урал, Китаю весь дальний восток. штатам Чукотка и Камчатка, Японии Сахалин и курильские острова. останется Подмосковье Рязанская Ярославская Владимирская обл.и буду этот осколок называть Московия, и жить там будут москали.
а русскими будут называть украинцев.
все.

пы/сы.
а забыл Карелия и Ленинградская область отойдут Швеции.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 195
Реакции
8 694
Я остальное просто не беру- с первого ролика уже феерично...
это точно снято на ленфильме по этому облажались, если бы сняли на мосфильме, то было бы чики чики.
И хули? А почему бы немцам самим часть Германии обратно не отдать? Почему они говорят за чужую страну? Если быпровели опрос и сказали бы,что Германии надо поделиться с Россией частью Германии? Каков был бы результат опроса? Подозреваю, что несколько другой. Они бы ох*ели от такого вопроса...
вот и спроси у своих одноклассников.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 195
Реакции
8 694
пропаганда, не верьте.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 350
мариуполь не результат. херсонская обл. не результат, часть запорожской обл тоже не результат.
и что так переживаешь?
вот перемолят ЗСУ наши союзные войска распадется РФ на миллион осколков Украине отойдут Белоруссия Курская Брянская Воронежская Ростовская обл. Краснодарский край.
Казахстану Поволжье и Урал, Китаю весь дальний восток. штатам Чукотка и Камчатка, Японии Сахалин и курильские острова. останется Подмосковье Рязанская Ярославская Владимирская обл.и буду этот осколок называть Московия, и жить там будут москали.
а русскими будут называть украинцев.
все.

пы/сы.
а забыл Карелия и Ленинградская область отойдут Швеции.
Вова, ты решил пованговать?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 350
это точно снято на ленфильме по этому облажались, если бы сняли на мосфильме, то было бы чики чики.

вот и спроси у своих одноклассников.
Они от самой такой постановки вопроса ох*еют. А некоторые просто набьют е*ло спрашивающему.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 350
пропаганда, не верьте.

Ну расскажи ещё какие-нибудь сказки. Главное в таких писульках- их непробиваемая достоверность. И тот, кто всё это озвучивает... Можно сказать- смелый парень, что-то не боится, что его СБУ арестует,лицо не скрывает. И СБУ почему-то его не арестовывает за дезинформацию.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу