Специальная военная операция

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Т.е. с вашим "только административка" вы ошиблись ? И там явные признаки уголовного ?
к счастью не юрист. Но проестов этой административки не увидел ни от девок ни от казаков.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 173
Реакции
8 694
Воспользуйся поиском, по запросу: "Политик подал в отставку за коррупцию" и посмотри результат. А потом найди что-либо подобное про Россию. Блин, у них в отставку подают даже если выясняется, что некий политик прокатил жену на служебной машине.
у нас сажают а не в отставку отправляют.
В России рекордно выросло число осужденных за крупные взятки Почему силовики потеряли интерес к преследованию учителей и инспекторов ГИБДД
В России впервые оказалось больше осужденных за крупные взятки, чем за мелкие: в половине приговоров речь шла о суммах свыше 150 тыс. руб. Большинство осужденных — сотрудники правоохранительных органов и госслужащие

За десять лет в тюрьму угодили 14 российских губернаторов: станет ли Иван Белозерцев следующим
Глава Пензенской области задержан по подозрению во взяточничестве

самый главное упущение нашей власти как я понимаю для многих,
что их на Красной площади не четвертуют, а так , тихо свой срок мотают на нарах.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 173
Реакции
8 694
взятки..jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 350
ой ли...
вот если бы ее сняли бы с дистанции, а так это инсинуации.
Ну да, ну да... По данным экзит- полов она вела с серьёзным отрывом ровно до тех пор, пока не вскрылась вся эта грязная история.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 173
Реакции
8 694
По данным экзит- полов она вела с серьёзным отрывом ровно до тех пор, пока не вскрылась вся эта грязная история.
дык у них система выборов такая, выборщики решают а не не плебос, который считает что его голос что то решает.
такая же коллизия была на выборах гора -буша младшего.
выборщики с флориды подвели черту кто будет президентом.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ак чему тогда эти милые воспоминания по курицу? Ещё раз- курица была за 3 года до Сочи.
Саша, я выше выложила статью одного блогера который аргументированно утверждает, что данный инцидент - это была постановка с целью попиариться... Если он прав, то всё было сделано специально, чтобы такие как ты по-возмущались, что бедных девочек избивают казаки...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 173
Реакции
8 694
Саша, я выше выложила аргументы одного блогера который аргументированно утверждает, что данный инцидент - это была постановка с целью попиариться... Если он прав, то всё было сделано специально, чтобы такие как ты по-возмущались, что бедных девочек избивают казаки...
его версия рушиться на том основании, что это были не казаки а нанятые актеры.
Саша привел статью где один казак узнал двоих других казаков и об этом рассказал,
за это казаа выгнали из организации.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 350
Саша, я выше выложила статью одного блогера который аргументированно утверждает, что данный инцидент - это была постановка с целью попиариться... Если он прав, то всё было сделано специально, чтобы такие как ты по-возмущались, что бедных девочек избивают казаки...
Блогер- это сильно... Интересно, когда блогер рассуждает про такие вещи- тебя это сразу с ходу убеждает,а вот когда Беллигкэт расследование, и довольно серьёзное проводит- так сразу же и не убеждает... Видимо невыгодно...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 350
его версия рушиться на том основании, что это были не казаки а нанятые актеры.
Саша привел статью где один казак узнал двоих других казаков и об этом рассказал,
за это казаа выгнали из организации.
Дадада. И снято в московской квартире...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 350
дык у них система выборов такая, выборщики решают а не не плебос, который считает что его голос что то решает.
такая же коллизия была на выборах гора -буша младшего.
выборщики с флориды подвели черту кто будет президентом.
Ну да, у них очень плохая система выборов. Пусть берут пример с России. Вот где простор для народного волеизъявления...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 350
че не нравиться, что люди за взятки получали сроки, или что у нас за 10 лет 10 губеров узнал как оно на нарах проводить своё времяпровождение?
Кстати о губерах, так что там с делом Фургала... 2 года человек сидит уже... Тебе же там с самого начала всё ясно было... И кизёл пяткой в грудь себя стучал, рассказывал про какие-то карусели, которые он, мамой клялся, сам своими глазами, прямо из Нью- Йорка видел...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
его версия рушиться на том основании, что это были не казаки а нанятые актеры.
Саша привел статью где один казак узнал двоих других казаков и об этом рассказал,
за это казаа выгнали из организации.
Как раз там написано, что казаков хотели нанять, может и получилось...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 173
Реакции
8 694
Ну да, у них очень плохая система выборов. Пусть берут пример с России. Вот где простор для народного волеизъявления...
я не о качестве систем выборов, а о том что
По данным экзит- полов она вела с серьёзным отрывом ровно до тех пор, пока не вскрылась вся эта грязная история.
серьезный отрыв голосов плебоса не дает победы в штатах.
все решают голосование выборщиков.
вот я о чем.
там достаточно прицидентов.
ближайший это выборы гора буша млд. та же ситуация,
гор выигрывает по голосам плебоса и спотыкается на выборщиках.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 173
Реакции
8 694
Кстати о губерах, так что там с делом Фургала...
идет суд...
2 года человек сидит уже...
зачтется в срок...шутка. каков будет приговор я не знаю.
Тебе же там с самого начала всё ясно было...
ни когда мне ничего не ясно.
это ясно следствию и за тем суду.
а то что ннн количество людей пытаются давить на следствие и суд, моё мнение не комильфо.
за мнение других я не отвечаю.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу