Специальная военная операция

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 350
Ну, Анна-Лена, что нового может сказать? Не осудит же она бомбардировки Донецка...
А ты только до Анны- Лены дочитала?
В самом начале конференции главы МИД "двадцатки" отказались делать традиционную групповую фотографию, чтобы избежать совместной съемки с Лавровым из-за российского вторжения в Украину.
19 министров иностранных дел. Из 20возможных. 20-м был сам Лавров. Просто всеобщий почёт и уважуха...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ну, Анна-Лена, что нового может сказать? Не осудит же она бомбардировки Донецка...
она могла начать клянчить газ )))
алекс намекает на то что когда лавров неожиданно для себя узнал что оказывается никто из министров г7 не захотел с ним встречаться он впал в депрессию всплакнул и решил смотаться )))
зы
кстати лизка с трассы узнав что лавров не будет с ней встречаться смоталась в лондон не встретившись ни с анной ни с леной
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 350
Я должна расстроиться?...
Не,можешь не расстраиваться. Просто так любимую тобой Россиюв результате того, что сделано 24.02.2022 во всём мире считают говном все более- менее развитые государства, а отзыв мы находим в ряду самых что ни есть маргиналов.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 796
Реакции
2 236
А ты только до Анны- Лены дочитала?

19 министров иностранных дел. Из 20возможных. 20-м был сам Лавров. Просто всеобщий почёт и уважуха...
Ой , брехунишка, переговоры проводили с Лавровым, а фоткаться отказались.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 350
она могла начать клянчить газ )))
алекс намекает на то что когда лавров неожиданно для себя узнал что оказывается никто из министров г7 не захотел с ним встречаться он впал в депрессию всплакнул и решил смотаться )))
Онне впал ни в какую депрессию, он- человек подневольный. Завтра ему прикажут идти на замирение- и он спокойно пойдёт мириться. А послезавтра скажут на столе канкан станцевать- он станцует.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не,можешь не расстраиваться. Просто так любимую тобой Россиюв результате того, что сделано 24.02.2022 во всём мире считают говном все более- менее развитые государства, а отзыв мы находим в ряду самых что ни есть маргиналов.
Саша, это Немчуровая волна и ты думаешь я их слова на веру приму?...)))
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 796
Реакции
2 236
Не,можешь не расстраиваться. Просто так любимую тобой Россиюв результате того, что сделано 24.02.2022 во всём мире считают говном все более- менее развитые государства, а отзыв мы находим в ряду самых что ни есть маргиналов.
Так любимую нами Россию говном считает только говно вроде тебя, Байдена и Джонсона. Оценил с кем я тебя в один ряд поставил? Смотри не зазнавайся.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 350
Так любимую нами Россию говном считает только говно вроде тебя, Байдена и Джонсона. Оценил с кем я тебя в один ряд поставил? Смотри не зазнавайся.
Я объяснил куда идти тупорылым? Иди уже. Здесь умные люди разговаривают. Или встань в сторонке и внимай почтительно.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Не,можешь не расстраиваться. Просто так любимую тобой Россиюв результате того, что сделано 24.02.2022 во всём мире считают говном все более- менее развитые государства, а отзыв мы находим в ряду самых что ни есть маргиналов.
)))
посмотри на список двадцатки и посчитай тех кто из них поддержал санкции штатов и их шестерок из семерки а потом уже фантазируй
зы
ты китайцев индусов турок саудитов мексиканцев и прочих записал в маргиналы?
красавец .... так и салорейх скоро в большую восьмерку запишешь )))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 350
)))
посмотри на список двадцатки и посчитай тех кто из них поддержал санкции штатов и их шестерок из семерки а потом уже фантазируй
зы
ты китайцев индусов турок саудитов мексиканцев и прочих записал в маргиналы?
красавец .... так и салорейх скоро в большую восьмерку запишешь )))
Ну, китайцы и турки-то да... прям союзники- союзники...
 
Последнее редактирование:

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ну, китайцы и турки-то да... прям союзники- союзники...
началось ... фантазии ...
где я писал про союзников? нах все союзники главное ситуативные партнеры
зы
ты же не будешь всерьез считать например канаду или салорейх союзниками штатов .... они так мелкая клиентура об которую всегда можно вытереть собственную обувь
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 350
началось ... фантазии ...
где я писал про союзников? нах все союзники главное ситуативные партнеры
зы
ты же не будешь всерьез считать например канаду или салорейх союзниками штатов .... они так мелкая клиентура об которую всегда можно вытереть собственную обувь
Вот про ситуативных партнёров я чуть позже ссылочки и дал.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу