Политическая жизнь Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Украина и Грузия - одна судьба двух стран
Излишне повторять и без того общеизвестные факты из биографий нынешних руководителей Украины, среди которых трудно встретить этнического украинца или православного - сплошные адепты тоталитарных религиозных сект (полууниат Порошенко, сектант Турчинов, саентолог Яценюк и др.), в которой много представителей не только религиозных, но и сексуальных меньшинств (полная гамма ЛГБТ). Недалеко ушли от них «грузинские реформаторы», которыми сегодня укомплектовывают украинскую власть.
http://oko-planet.su/politik/politiklist/263634-ukraina-i-gruziya-odna-sudba-dvuh-stran-arno-hidirbegishvili-obraschenie-k-ukrainskomu-narodu.html
:good:
На мой взгляд.
 
Последнее редактирование:
Дорогая Alenok, позвольте полюбопытствовать, а зачем этого самоубийцу на каждую тему форума выкладывать?

Эта страничка уже третья по счёту с его портретом.Посмотреть вложение 32297
Запоминать я его всё равно не хочу, ибо бессмысленно.
Это был контрольный!
(Я нечаянно!!!!!!Учусь...:oops:Сейчас удалю-где-нибудь)
Не нужно. Пусть висит.
желательно на веревочке.
Я правильно угадал?
 
У остальных ничего не забрали, не фантазируй. В России в отличие от Украины законы действуют.
Ага, ага это ты у Фирташа, Ахметова спроси, они твой пост читают с недоумением.
Если не прибрали что то сразу, сейчас , приберут позже.
Или "купят", за копейки.
Как действуют законы в России я тоже знаю, чуть лучше чем на Украине, ну самую чуть...
 
Аксенов сообщил о том, что Украина гарантировала поставки электроэнергии в Крым
Поставки электроэнергии на территорию оккупированного Крыма гарантированы соглашением между Россией и Украиной.
http://gordonua.com/news/crimea/Akse...rym-55174.html

Очередная перемога.
 
Если ты про собственность Коломойского, то да забрали, но в ответ на невозврат денег крымчан. У остальных ничего не забрали, не фантазируй. В России в отличие от Украины законы действуют.
Законы ? Хм.... любопытно ! Может Вы и тот закон знаете, на основании которого у Коломойсккого собственность отжали ?
Аааа.... понимаю ! Пролетарская справедливость - высший закон !))))
 
У остальных ничего не забрали, не фантазируй. В России в отличие от Украины законы действуют.
Ага, ага это ты у Фирташа, Ахметова спроси, они твой пост читают с недоумением.
Если не прибрали что то сразу, сейчас , приберут позже.
Или "купят", за копейки.
Как действуют законы в России я тоже знаю, чуть лучше чем на Украине, ну самую чуть...
Купят по рыночной цене. Законы в России действуют на порядок выше, чем на Украине. Не надо рассказывать западную пропаганду, о плохой России, я в ней живу и вижу, где чушь собачья, а где правда.
 


Украинская пропаганда это что-то.:grin:
 
Последнее редактирование:
%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4.jpg

Ошибаются те, кто думает, что путинскую Россию ждет унылое прозябание на задворках Европы, постепенная деградация и медленный распад. Ошибаются и те, кто считает, что Россия сильно рискует через 7-10 лет попасть в жесточайший кризис, из которого не выберется, спровоцированный резким падением цены на нефть. Все эти риски ничтожны перед грядущей войной.

Я не оговорился, именно войной, в смысле полномасштабного кровопролитного военного конфликта, по результатом которого Россия будет разделена на зоны оккупации между НАТО, Китаем, Японией и турецкими миротворцами на Кавказе. Причем в зоне оккупации НАТО – в европейской части бывшей РФ будет проведена принудительная депутинизация по типу немецкой денацификации после победы союзников в ВОВ, проведены реформы и созданы необходимые институты для нового русского демократического национального государства. Территории, что отойдут к китайской, турецкой, японской зонам оккупации будут потеряны для нового русского государства навсегда.
 
У Росії почався масовий бунт солдатських матерів,
які вимагають повернути додому синів

видео + фото из Ростова.
384597392.png


Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/u-rosiyi-poc...-vimagayut-povernuti-dodomu-siniv-396110.html
2be7ac5aeff2.jpg


Матери Ростова - на фото сказать откуда и когда?
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 32305
Ошибаются те, кто думает, что путинскую Россию ждет унылое прозябание на задворках Европы, постепенная деградация и медленный распад. Ошибаются и те, кто считает, что Россия сильно рискует через 7-10 лет попасть в жесточайший кризис, из которого не выберется, спровоцированный резким падением цены на нефть. Все эти риски ничтожны перед грядущей войной.

Я не оговорился, именно войной, в смысле полномасштабного кровопролитного военного конфликта, по результатом которого Россия будет разделена на зоны оккупации между НАТО, Китаем, Японией и турецкими миротворцами на Кавказе. Причем в зоне оккупации НАТО – в европейской части бывшей РФ будет проведена принудительная депутинизация по типу немецкой денацификации после победы союзников в ВОВ, проведены реформы и созданы необходимые институты для нового русского демократического национального государства. Территории, что отойдут к китайской, турецкой, японской зонам оккупации будут потеряны для нового русского государства навсегда.
Десять псаков из десяти.:good:
 
У Росії почався масовий бунт солдатських матерів,
які вимагають повернути додому синів

видео + фото из Ростова.
Посмотреть вложение 32303

Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/u-rosiyi-poc...-vimagayut-povernuti-dodomu-siniv-396110.html
Посмотреть вложение 32304

Матери Ростова на фото сказать откуда и когда
Сдается мне, что в бункере у Порошенко в его охранке, есть наш Штирлиц, видна рука профессионала- так подставлять свидомых, как их подставляют свои же СМИ надо умудриться!
 
У остальных ничего не забрали, не фантазируй. В России в отличие от Украины законы действуют.
Ага, ага это ты у Фирташа, Ахметова спроси, они твой пост читают с недоумением.
Если не прибрали что то сразу, сейчас , приберут позже.
Или "купят", за копейки.
Как действуют законы в России я тоже знаю, чуть лучше чем на Украине, ну самую чуть...
Ну тебе конечно ,виднее ,то что происходит у нас в Крыму ,а Фирташ и Ахметов наверняка твои кореша и плачутся тебе в жилетку..
 
Если ты про собственность Коломойского, то да забрали, но в ответ на невозврат денег крымчан. У остальных ничего не забрали, не фантазируй. В России в отличие от Украины законы действуют.
Законы ? Хм.... любопытно ! Может Вы и тот закон знаете, на основании которого у Коломойсккого собственность отжали ?
Аааа.... понимаю ! Пролетарская справедливость - высший закон !))))
Было судебное решение ,и отнимали судебные приставы.
 
У остальных ничего не забрали, не фантазируй. В России в отличие от Украины законы действуют.
Ага, ага это ты у Фирташа, Ахметова спроси, они твой пост читают с недоумением.
Если не прибрали что то сразу, сейчас , приберут позже.
Или "купят", за копейки.
Как действуют законы в России я тоже знаю, чуть лучше чем на Украине, ну самую чуть...
Ну тебе конечно ,виднее ,то что происходит у нас в Крыму ,а Фирташ и Ахметов наверняка твои кореша и плачутся тебе в жилетку..
Вадим, да дело не в том, кто кому плачется.... Дело в том, что наша с тобой Россия повела себя, как банальный гопник ! У слабого мобилу отжала.... Или ты сможешь сослаться на ЗАКОН ?
 
Посмотреть вложение 32305
Ошибаются те, кто думает, что путинскую Россию ждет унылое прозябание на задворках Европы, постепенная деградация и медленный распад. Ошибаются и те, кто считает, что Россия сильно рискует через 7-10 лет попасть в жесточайший кризис, из которого не выберется, спровоцированный резким падением цены на нефть. Все эти риски ничтожны перед грядущей войной.

Я не оговорился, именно войной, в смысле полномасштабного кровопролитного военного конфликта, по результатом которого Россия будет разделена на зоны оккупации между НАТО, Китаем, Японией и турецкими миротворцами на Кавказе. Причем в зоне оккупации НАТО – в европейской части бывшей РФ будет проведена принудительная депутинизация по типу немецкой денацификации после победы союзников в ВОВ, проведены реформы и созданы необходимые институты для нового русского демократического национального государства. Территории, что отойдут к китайской, турецкой, японской зонам оккупации будут потеряны для нового русского государства навсегда.
Десять псаков из десяти.:good:
Вот неймётся майданутым. Свою страну уже растрясли- распрыгали, а всё Россию на зоны оккупации делят.
Кстати, такое надо читать всем, кто про партии жуликов и воров любит порассуждать.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу