Политическая жизнь Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Дорогая Alenok, позвольте полюбопытствовать, а зачем этого самоубийцу на каждую тему форума выкладывать?
А вот и наш гЭрой
Эта страничка уже третья по счёту с его портретом.
aa9cfbd2b939fd2cbd5f8acfa590999a.gif

Запоминать я его всё равно не хочу, ибо бессмысленно.
 
Дорогая Alenok, позвольте полюбопытствовать, а зачем этого самоубийцу на каждую тему форума выкладывать?
А вот и наш гЭрой
Эта страничка уже третья по счёту с его портретом.Посмотреть вложение 32297
Запоминать я его всё равно не хочу, ибо бессмысленно.
Это был контрольный!
(Я нечаянно!!!!!!Учусь...:oops:Сейчас удалю-где-нибудь)
 
Тут такое дело, а и нельзя цензурными. Фильмы же цензурой запрещены, значит обсуждение должно быть внецензурным.Посмотреть вложение 32293Посмотреть вложение 32294Посмотреть вложение 32295
Ща начну:evil:
 
Дорогая Alenok, позвольте полюбопытствовать, а зачем этого самоубийцу на каждую тему форума выкладывать?
А вот и наш гЭрой
Эта страничка уже третья по счёту с его портретом.Посмотреть вложение 32297
Запоминать я его всё равно не хочу, ибо бессмысленно.
Исправилась!
 
У Украины нет иного выхода, кроме как начать покупать уголь у ДНР и ЛНР. Об этом заявил журналистам во время пресс-конференции в Краматорске назначенный Киевом губернатор Донецкой области Александр Кихтенко.

«Или мы поставляем его с той территории, или мы остаемся без угля», — заявил Кихтенко. По его словам, взять уголь, необходимый для украинских ТЭС, больше попросту негде.

«Есть очень серьезная проблема, например, работы Славянской теплоэлектростанции. У них котлы рассчитаны только на одну марку угля „А“ — антрацит. Он добывается только на территории, которая подконтрольна ДНР и ЛНР. И больше этот уголь взять негде, его нет», — сказал Кихтенко.

Он предложил разрешить украинским компаниям напрямую вести переговоры с представителями самопровозглашенных республик.

«Я вижу, что нам нужно отработать четкий механизм в вопросах обеспечения углем нашей территории. Есть предприятия, которые зарегистрированы на нашей территории, которые могут напрямую вести переговоры с руководством „террористов“. Пусть ведут.

Пусть законно заключают договоренности и законным путем перевозят уголь для обеспечения наших тепловых станций. Я не вижу другого выхода, как обеспечить Славянскую ТЭЦ антрацитом», — заявил Кихтенко.

Кроме того, он рекомендовал перерегистрировать Донецкую железную дорогу на территории подконтрольной украинским войскам, иначе Киев не сможет вывезти уголь, который находится на территориях Донбасса под контролем Украины.

Напомним, ранее генеральный прокурор Украины Виталий Ярема заявил, что Украина расценивает покупку угля у ДНР и ЛНР как «спонсирование терроризма». Поэтому если кто-то из украинских чиновников разрешит закупать уголь на Донбассе, против него будет заведено уголовное дело.

РУССКАЯ ВЕСНА
09.12.2014
ВОПРЕКИ ГРОМКИМ ЗАЯВЛЕНИЯМ ЯРЕМЫ, УКРАИНЕ ВСЁ ЖЕ ПРИДЁТСЯ ЗАКУПАТЬ УГОЛЬ У НАРОДНЫХ РЕСПУБЛИК

Посмотреть вложение 32296
А газ и электроэнергию у клятых москалей- це перемога....
 
Власть может меняться, но частная собственность все таки священна. Грубо говоря, я кровью и потом заработал и купил в центре Донецка магазин (ресторан, автомастерскую). Так что, я зажравшийся жирный кот у которого надо этот магазин (ресторан, автомастерскую) отобрать? Это будет крахом. Ибо никто и никогда не станет заниматься бизнесом на Донбассе, зная, что в любой момент его могут тупо отобрать.
Дмитрий ну вот опять, от Иванова ожидал, от тебя нет.
Ты меня совершенно не понял.
Ну Крым то отобрали, все надо называть своими именами.
Целиком, со всеми предприятиями, активами и прочая.
Только и исключительно это я имел ввиду, в аналогии с нашими предприятиями - гигантами, активами "жирных котов".

Я очень неплохо осведомлен о реалиях РФ, в бизнесе в частности.
И о красном губернаторе Тулееве, и о многих подводных течениях.
Там т.е в России в гос.собственности шахт практически не осталось, и давно.
Но. Но например т.Тулеев очень бдителен, буреть там, беспредельничать, так как наши тут себя вели с гос.предприятиями не дает, хоть Мечелу, хоть будь то кому другому.
Соц.пакет, соц.сфера-объекты, договора святая святых, иначе секир башка.
Мой близкий друг проработал директором шахты около 10 лет, сейчас карьер у него в Сибири. И в Москве беседовали, и к нам на выставку.
приезжал.
Так что имел ввиду я совершенно другое.
Да пусть активы эти и остаются у Рената. Но работягам платить на вреднейших производствах 400-500 дол. в мес. в лучшем случае , а румыну и хорвату по 2.5-3 млн. евро в год, вы меня извините.
Я футбол люблю, но не до такой же степени.
Что здесь творила "семья" и еже с ним аналогов в мире не было, уверен.
В Россию и поэтому во многом хотели люди, ибо так гнобить уж точно бы не гнобили в РФ.
 
Последнее редактирование:
Дорогая Alenok, позвольте полюбопытствовать, а зачем этого самоубийцу на каждую тему форума выкладывать?
А вот и наш гЭрой
Эта страничка уже третья по счёту с его портретом.Посмотреть вложение 32297
Запоминать я его всё равно не хочу, ибо бессмысленно.
Это был контрольный!
(Я нечаянно!!!!!!Учусь...:oops:Сейчас удалю-где-нибудь)
Не нужно. Пусть висит.
 
Власть может меняться, но частная собственность все таки священна. Грубо говоря, я кровью и потом заработал и купил в центре Донецка магазин (ресторан, автомастерскую). Так что, я зажравшийся жирный кот у которого надо этот магазин (ресторан, автомастерскую) отобрать? Это будет крахом. Ибо никто и никогда не станет заниматься бизнесом на Донбассе, зная, что в любой момент его могут тупо отобрать.
Дмитрий ну вот опять, от Иванова ожидал, от тебя нет.
Ты меня совершенно не понял.
Ну Крым то отобрали, все надо называть своими именами.
Целиком, со всеми предприятиями, активами и прочая.
Только и исключительно это я имел ввиду, в аналогии с нашими предприятиями - гигантами, активами "жирных котов".

Я очень неплохо осведомлен о реалиях РФ, в бизнесе в частности.
И о красном губернаторе Тулееве, и о многих подводных течениях.
Там т.е в России в гос.собственности шахт практически не осталось, и давно.
Но. Но например т.Тулеев очень бдителен, буреть там, беспредельничать, так как наши тут себя вели с гос.предприятиями не дает, хоть Мечелу, хоть будь то кому другому.
Соц.пакет, соц.сфера-объекты, договора святая святых, иначе секир башка.
Мой близкий друг проработал директором шахты около 10 лет, сейчас карьер у него в Сибири. И в Москве беседовали, и к нам на выставку.
приезжал.
Так что имел ввиду я совершенно другое.
Да пусть активы эти и остаются у Рената. Но работягам платить на вреднейших производствах 400-500 дол. в мес. в лучшем случае , а румыну и хорвату по 2.5-3 млн. евро в год, вы меня извините.
Я футбол люблю, но не до такой же степени.
Что здесь творила "семья" и еже с ним аналогов в мире не было, уверен.
В Россию и поэтому во многом хотели люди, ибо так гнобить уж точно бы не гнобили в РФ.
Крым никто не отбирал, он сам домой ушел.
 
Ну Крым то отобрали, все надо называть своими именами.
там украинскую собственность у частных лиц отобрали?
чего то не слышал.
Никто украинскую частную собственность не отнял и отнимать не собирается.
 
Власть может меняться, но частная собственность все таки священна. Грубо говоря, я кровью и потом заработал и купил в центре Донецка магазин (ресторан, автомастерскую). Так что, я зажравшийся жирный кот у которого надо этот магазин (ресторан, автомастерскую) отобрать? Это будет крахом. Ибо никто и никогда не станет заниматься бизнесом на Донбассе, зная, что в любой момент его могут тупо отобрать.
Дмитрий ну вот опять, от Иванова ожидал, от тебя нет.
Ты меня совершенно не понял.
Ну Крым то отобрали, все надо называть своими именами.
Целиком, со всеми предприятиями, активами и прочая.
Только и исключительно это я имел ввиду, в аналогии с нашими предприятиями - гигантами, активами "жирных котов".

Я очень неплохо осведомлен о реалиях РФ, в бизнесе в частности.
И о красном губернаторе Тулееве, и о многих подводных течениях.
Там т.е в России в гос.собственности шахт практически не осталось, и давно.
Но. Но например т.Тулеев очень бдителен, буреть там, беспредельничать, так как наши тут себя вели с гос.предприятиями не дает, хоть Мечелу, хоть будь то кому другому.
Соц.пакет, соц.сфера-объекты, договора святая святых, иначе секир башка.
Мой близкий друг проработал директором шахты около 10 лет, сейчас карьер у него в Сибири. И в Москве беседовали, и к нам на выставку.
приезжал.
Так что имел ввиду я совершенно другое.
Да пусть активы эти и остаются у Рената. Но работягам платить на вреднейших производствах 400-500 дол. в мес. в лучшем случае , а румыну и хорвату по 2.5-3 млн. евро в год, вы меня извините.
Я футбол люблю, но не до такой же степени.
Что здесь творила "семья" и еже с ним аналогов в мире не было, уверен.
В Россию и поэтому во многом хотели люди, ибо так гнобить уж точно бы не гнобили в РФ.
Крым никто не отбирал, он сам домой ушел.
А чем Новороссия не дом? Лет на 90 с гаком раньше дом.
Да и не ушел, а ушли.
Если бы можно было без РФ то и мы бы "ушли".
Все юлить изволите, лозунгами-штампами разговаривать.


там украинскую собственность у частных лиц отобрали?
чего то не слышал.
Ты очень много не слышишь и не видишь. И не только ты один к сожалению.
 
Ну Крым то отобрали, все надо называть своими именами.
там украинскую собственность у частных лиц отобрали?
чего то не слышал.
Никто украинскую частную собственность не отнял и отнимать не собирается.
Во , о чем я и говорил.:facepalm:
Это конечно феерия, сплошная...
 
Крым никто не отбирал, он сам домой ушел.
А чем Новороссия не дом? Лет на 90 с гаком раньше дом.
Да и не ушел, а ушли.
Если бы можно было без РФ то и мы бы "ушли".
Все юлить изволите, лозунгами-штампами разговаривать..
Не лозунгами-штампами разговариваю, а называю вещи своими именами. Народ Крыма убежал из нищей свидомии домой.

там украинскую собственность у частных лиц отобрали?
чего то не слышал.
Ты очень много не слышишь и не видишь. И не только ты один к сожалению
Если ты про собственность Коломойского, то да забрали, но в ответ на невозврат денег крымчан. У остальных ничего не забрали, не фантазируй. В России в отличие от Украины законы действуют.
 
Последнее редактирование:
там украинскую собственность у частных лиц отобрали?
чего то не слышал.
Никто украинскую частную собственность не отнял и отнимать не собирается.
Во , о чем я и говорил.:facepalm:
Это конечно феерия, сплошная...
Где и в чем?
 
Ну Крым то отобрали, все надо называть своими именами.
там украинскую собственность у частных лиц отобрали?
чего то не слышал.
У коломойского кучку пансионатов и отделения банка.
Правда юридически прикрыли это тем ,что Приват остался должен крымчанам.

А вот у ахмедова ( Крымэнерго .укртел) не прибрали .
Да фирташевский крымгаз пока ,что тоже под вопросом.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу