О том - о сём.

  • Автор темы Автор темы Юта
  • Дата начала Дата начала
Это ты сидя на полу, что-то вякнул невпопад, хотя, отдам должное, честно назвал себя чмошником, молодец.
Ты жопу-то отрывать от табуретки своей научился, или приросла уже, по себя серешь, недоёбок душной?
 
Ты жопу-то отрывать от табуретки своей научился, или приросла уже, по себя серешь, недоёбок душной?
На карачках сидишь уже уверенно? То что стоять давно научился не сомневаюсь.
 
На карачках сидишь уже уверенно? То что стоять давно научился не сомневаюсь.
А, ну понимаю... Ты хочешь сейчас похвастаться тем, что так на табуретке насиделся, что она тебе уже в твою раздырявленную жопу влезла и теперь оттуда не вылазит. Я всё правильно понял? Из кухни -то хоть выходить получается или табуретка мешает?
 
Где хохол, там и смрад.
1699436529010.png
 
Вряд ли Украину совсем снимут с довольствия – это слишком хорошо, чтобы быть правдой, – но можно с большой степенью уверенности утверждать: на обозримую перспективу пик вовлечённости Запада в украинский конфликт пройден.
 
Когда человек сперва принимает одну присягу, а чуть позже вторую- порядочность этого человека для меня- вопрос решённый. Чмошник. Кстати, предупреждая вопрос, в своей жизни я принял только одну присягу- Союзу Советских Социалистических Республик. Других не принимал.

В Российской Федерации переприсяги не было. Новое пополнение присягало уже Российской Федерации. Старые кадры остались с первой присягой.
А вот на Украине - приняли вторую присягу.
Это к вопросу о порядочности переприсягнувшего.
 
Умом Россию не понять.
raketa1.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу