О том - о сём.

  • Автор темы Автор темы Юта
  • Дата начала Дата начала
Когда Саш протесты твои увидим?
Одиночные пикеты с твоим участием увидим?
 
Я ни чего не выбирал. Мне это не надо.
Посмотреть вложение 55523
ПОЛИТИКО
ИНФОРМАЦИОННЫЕ БЮЛЛЕТЕНИ И ПОДКАСТЫ
МИНИСТР ФИНАНСОВ УКРАИНЫ ПРИЗЫВАЕТ О ПОМОЩИ: Рада на этой неделе примет бюджет Украины на 2024 год, но Киев сталкивается с дырой в 29 миллиардов долларов без дальнейшей поддержки со стороны своих союзников, сказал моей коллеге Паоле Тамма министр финансов Сергей Марченко. "Сохранение макроэкономической стабильности довольно важно, потому что в дополнение к войне у нас был бы экономический кризис", - сказал он. "Если Украина окажется в кризисе, у вас будут побочные эффекты.
Как же не выбирал? Цитирую:
надо смотреть гамно от дудя? или ммм пропаганду варламова?
То есть ты выбираешь что надо обязательно получить от кого-то порцию инфонаркотика. Либо от этого мудака, либо от Варламова и Дудя. А так, чтобы обойтись без посторонних разъяснений тебе даже в голову не приходит.
 
Когда Саш протесты твои увидим?
Одиночные пикеты с твоим участием увидим?
А нахуя? Вы сами себя съедите. Вы же людоеды- без того, чтобы кого-нибудь объявить врагом и сожрать жить не можете. Вот и ешьте друг друга. А пикеты- это чистой воды идиотизм. Самый настоящий. Если в доме завелись тараканы- бесполезно ходить с плакатом "Долой тараканов".
 
А нахуя? Вы сами себя съедите.
Стань не диванным протестующим, а реальным.
Как же не выбирал? Цитирую:
это вопрос Саша. а не выбор.

и да, твои прогнозы с 2007 года которые я читал, ни когда не сбывались.
и не сбудутся.
 
1699307796298.png
 
Когда человек сперва принимает одну присягу, а чуть позже вторую- порядочность этого человека для меня- вопрос решённый. Чмошник. Кстати, предупреждая вопрос, в своей жизни я принял только одну присягу- Союзу Советских Социалистических Республик. Других не принимал.
 
Когда человек сперва принимает одну присягу, а чуть позже вторую- порядочность этого человека для меня- вопрос решённый. Чмошник. Кстати, предупреждая вопрос, в своей жизни я принял только одну присягу- Союзу Советских Социалистических Республик. Других не принимал.
Ну а те, кто после присяги союзу принимал присягу Украине тоже чмошники?
 
Когда человек сперва принимает одну присягу, а чуть позже вторую- порядочность этого человека для меня- вопрос решённый. Чмошник. Кстати, предупреждая вопрос, в своей жизни я принял только одну присягу- Союзу Советских Социалистических Республик. Других не принимал.
Чьё бы мычало, а этим я бы тоже особо не доверял, но на грязную работу годятся, у кохлов это всегда неплохо получалось.
 
Чьё бы мычало, а этим я бы тоже особо не доверял, но на грязную работу годятся, у кохлов это всегда неплохо получалось.
О! Опять припиздок с кухонной табуретки промычать что-то попытался... Пидар, а сколько раз присягал ты?
 
О! Опять припиздок с кухонной табуретки промычать что-то попытался.
Это ты сидя на полу, что-то вякнул невпопад, хотя, отдам должное, честно назвал себя чмошником, молодец.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу