О том - о сём.

  • Автор темы Автор темы Юта
  • Дата начала Дата начала
А ведь могли расстрелять. :crazy:

Дык по мотивам нытья людей без Родины и чести у нас тут такое, что Германия 38 года нервно курит в сторонке.....
Меня удивило недавнее заявление макрона, который предположил, что Украине придется сесть за стол и провести ЧЕСТНЫЕ переговоры .. стало быть все таки до этого обманывали, а сейчас поплохело и согласны на ничью.
 
1699935417455.png
 

врет как дышит, можно и в Москве по помойкам лазить.
 
зачем надо было уезжать из Москвы?
Эх, ты такой же динозавр как и я и многие другие.
Я даже представить себе не могу, как себя чувствуют родители этих молодых, амбициозных и передовых людей....
 
Эх, ты такой же динозавр как и я и многие другие.
Я даже представить себе не могу, как себя чувствуют родители этих молодых, амбициозных и передовых людей....
Но в Москве помойки то будут побогаче чем в Грузии,
 
«Вы согласны с тем, что президент Си — диктатор?» — спросил у главы внешнеполитического ведомства США ведущий телекомпании ABC. Журналист напомнил Блинкену, что телекамеры запечатлели его страдальческое выражение лица, когда Байден на пресс-конференции назвал китайского лидера диктатором.
«Ну, в действительности ни для кого не секрет, что у нас две очень разные [политические] системы. И президент Байден всегда говорит откровенно, и он говорит за всех нас», — ответил госсекретарь США. ТАСС
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу