О том - о сём.

  • Автор темы Автор темы Юта
  • Дата начала Дата начала
Об'ясню: Роман Полански на вилле у Джека Николсона напоил и дал наркотики несовершеннолетней девочке потом изнасиловал её - это безусловно чудовищное преступление... А когда за роль осознанно лезут в постель, а потом говорят, что их поимели... Это не жертвы...
Да это понятно, и здесь, кстати, похожая ситуация.
Но такие "правила" кто установил? Я об этом.
 
Банку варенья,пачку печенья.

"Говоря о России и других злоумышленниках, программа "Вознаграждение за справедливость" госдепартамента предлагает вознаграждение в размере до 10 миллионов долларов за информацию, ведущую к идентификации или местонахождению любого лица, действующего по указанию или под контролем иностранного правительства, вмешивающегося в выборы в США путем участия в определенной преступной деятельности", – заявляет госсекретарь Майк Помпео.
 
случиться?
scale_2400
 

ни убавить ни прибавить. Балабанов оч крут. Бодров великолепен..........
 
Скорее всего Трамп на выборах пролетит,и опять то что Трампа не изберут будет виноват опять кремль,как всегда.
 
Скорее всего Трамп на выборах пролетит,и опять то что Трампа не изберут будет виноват опять кремль,как всегда.
А если победит "будет виноват опять кремль"...
 
Об'ясню: Роман Полански на вилле у Джека Николсона напоил и дал наркотики несовершеннолетней девочке потом изнасиловал её - это безусловно чудовищное преступление... А когда за роль осознанно лезут в постель, а потом говорят, что их поимели... Это не жертвы...
Уважамба! Выбор есть всегда. Осознанно идти на постельный режим, а потом....
.....получается какой-то ДИКИЙ пиар самой себя - распутной. Ну а ежели изначально планировалось потом очернить, то, нельзя конечно, но очень хочется по лицу тряпкой половой провести, пару разков.
Однако, мыслится мне, барыням стыдно признаться в том, что в койку онЕ самостоятельно и с радостью прыгали.
Была - чудо как хороша. А после подобных признаний, якобы через великое терзание души, ничено, акромя брезгливости не ощущается.
И главное, почему же стыдно за них мне
 
тем кто забыл про 90-ые,



полезно посмотреть и освежить память о святых 90-ых.
 
Во время протестов в Белоруссии был убит Аркадий (0000000000- Яндекс кошелек) Бабченко. Его переехал танк Абрамс .
 
  • Like
Реакции: Draw
Во время протестов в Белоруссии был убит Аркадий (0000000000- Яндекс кошелек) Бабченко. Его переехал танк Абрамс .
Рядом с Бабченко задавлен, но не до смерти, слегка, какой-то кизёл.
 
Жители Хабаровска пожаловались на слишком шумные ночные протесты в Минске.
 
Артем Важенков и Игорь Рогов активисты „Открытой России“. Приехали с „туристической целью“ по просьбе Ходорковского.

Навальноходорята и жидаи.
 
Опубликован план премьера Мишустина на Дальний Восток. Хабаровска в нем нет
Премьер-министр России Михаил Мишустин будет находиться на Дальнем Востоке с 13 по 18 августа. В рамках рабочей поездки он вместе со своими приближенными из правительства РФ посетит Чукотку, Камчатку, Магаданскую и Амурскую области.
 
Вот теперь точно хабаровчане полюбят Путина... Блин, и вот пусть потом мне кто-то скажет, что они не идиоты... Уёбки блядь...
Как в тебе это уживается? С одной стороны ты делаешь замечания по правописанию и пунктуации, с другой материшься как сапожник...
Это как гражданам Украины говорить что то о поправках в конституцию, ни разу не участвуя в ее изменении (коих было не мало)... Необъятная русская душа?)
 
Как в тебе это уживается? С одной стороны ты делаешь замечания по правописанию и пунктуации, с другой материшься как сапожник...
Это как гражданам Украины говорить что то о поправках в конституцию, ни разу не участвуя в ее изменении (коих было не мало)... Необъятная русская душа?)
И? Умение материться- одна из необходимых черт образованного человека. Как и умение грамотно писать. Но это всё не про тебя.
 
И? Умение материться- одна из необходимых черт образованного человека. Как и умение грамотно писать. Но это всё не про тебя.
Ну то, что умение материться необходимая черта образованного человека любой рогуль подтвердит. Знаю таких, кто считает, что это придает брутальности и жизненного опыта в глазах собеседников. И только рогули маскируют косноязычие употреблением матерных, либо жаргонных выражений .
Я удовлетворен тем, что меня это не касается
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу