Наступление реакции в России

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
А за попытку захвата чужого судна
Была такая попытка?

Будет судить в соответствии с законом...
Каким законом? Ты смеешься? Где Россия, а где закон.
Где АГУ, а где- мозги?
 
А ты подумал над моими словам, прежде чем ответить?
Я подумал. Поэтому и указал тебе на неправильность применения местоимения "Мы". Пиши "Я", и вопросов не будет. А то ты пытаешься надуть важностью свои личные субъективные утверждения. Совсем как Юта. Но ты же не Юта. Или все же....?:shock:

дутыми личными субъективными утверждениями на форуме оперирует только один участник, и он из Канады...
 
А мне пофиг кто на наше судно незаконно лезет, гринпиз или Папа Римский.
Всё эти гринпизы, пидары и прочие подобные проявления вашей свободы обыкновенный тест на лояльность к вашей цивилизации.
Мы не лоялны.
И не нужно нам свои права качать и свои идеи впаривать как папуасам.
Идите в жопу.
Понятно написано?
Понятно желание оставаться папуасами. А ты подумал насчет тех россиян, которые не желают папуасничать?
Значит такие пусть идут нахер. Так понятно?
 

НАрод как раз и разобрался правильно. Зягрязнение от переработки этого месторождения равнозначно выделению токсичных веществ в 14о государствах мира.
Ты зачем опять в переводе наврал? Специально или по незнанию английского языка?
Ой... АГУша опять считает что с английского перевели неправильно. АГУша, "Голос Америки" в переводе с английского на русский ты уже поправлял. Слушай, может тебе к ним экспертом по переводам с английского на русский устроиться? Так смотришь станешь полноценным канадцем, а не загостившимся россиянином...
 
Можно узнать фамилии этих "защитников" и их квалификацию,
что бы оценить их авторитетное мнение?
Иди на сайт Гринпис и ищи там. Но на мой взгляд и так очевидно, что они правы. Особенно после аварии в Мексиканском заливе. Пр и аналогичной аварии в Арктике ее ликвидировать так просто не удастся.
В Мексиканском заливе рукожопые америкосы продемонстрировали всему миру что заявления о том, что их технологии безопасны для окружающей среды- полная фикция. Ничего подобного в России не случалось и не случится, потому что рукожопых в российских нефтяных компаниях не держат- увольняют сразу же.
 
Твой взгляд сформированный пропагандой которой тебя пичкает канадской пресса
Откуда вообще появилась аналогия с аварией в Мексиканском заливе.
Конструкция платформ абсолютно разная..
Кроме того в Мексиканском заливе нефть добывали с 4000 метров, на "Приразломной " 20 метров..
Кроме того откуда такая уверенность что, что будет авария именно на этой вышке?
Это что единственная буровая в мире?
Ты Сочи видел после дождя? На платформе работают такие же россияне. И саму платформу наверное россияне строили. Так что вероятность аварии велика.
В России такие аварии были? Нет. Идёшь нахрен вместе со своими пустопорожними заявлениями.
 
А ты подумал над моими словам, прежде чем ответить?
Я подумал. Поэтому и указал тебе на неправильность применения местоимения "Мы". Пиши "Я", и вопросов не будет. А то ты пытаешься надуть важностью свои личные субъективные утверждения. Совсем как Юта. Но ты же не Юта. Или все же....?:shock:
Как ты мне можешь указать на неправильность моего восприятия? Это МОЁ восприятие. Твоё "я" тут не канает, редиска.
Кроме шуток отвечу, что в данном случае именно "МЫ", а не "Я". Ибо я выразил мнение больше чем одного себя. Поверь.
 
Я подумал. Поэтому и указал тебе на неправильность применения местоимения "Мы". Пиши "Я", и вопросов не будет. А то ты пытаешься надуть важностью свои личные субъективные утверждения. Совсем как Юта. Но ты же не Юта. Или все же....?:shock:
Как ты мне можешь указать на неправильность моего восприятия? Это МОЁ восприятие. Твоё "я" тут не канает, редиска.
Кроме шуток отвечу, что в данном случае именно "МЫ", а не "Я". Ибо я выразил мнение больше чем одного себя. Поверь.
Верю. НО! Не всех! А твое заявление прозвучало именно как от всей страны. А это неверно. В таких заявлениях для ясности надо уточнять, кто такие "мы". Типа: Мы, клуб по пивным интересам имени Старика Хоттабыча......ну и далее по тексту.
 
Как ты мне можешь указать на неправильность моего восприятия? Это МОЁ восприятие. Твоё "я" тут не канает, редиска.
Кроме шуток отвечу, что в данном случае именно "МЫ", а не "Я". Ибо я выразил мнение больше чем одного себя. Поверь.
Верю. НО! Не всех! А твое заявление прозвучало именно как от всей страны. А это неверно. В таких заявлениях для ясности надо уточнять, кто такие "мы". Типа: Мы, клуб по пивным интересам имени Старика Хоттабыча......ну и далее по тексту.

АГУ тогда избавьте форум от своих обобщений.
 
Верю. НО! Не всех! А твое заявление прозвучало именно как от всей страны. А это неверно. В таких заявлениях для ясности надо уточнять, кто такие "мы". Типа: Мы, клуб по пивным интересам имени Старика Хоттабыча......ну и далее по тексту.

АГУ тогда избавьте форум от своих обобщений.
А я речь как раз веду о средних величинах. А каксательно каждого отдельного объекта - разговор должен быть отдельным и предметным.
 
А твое заявление прозвучало именно как от всей страны. А это неверно.
(Устало)
Ты даже не представляешь как это верно! АГУ, я часть своей страны. Во мне больше МЫ, чем Я. Я, это часть МЫ, того самого огромного и замечательного мира где МЫ живём.:wink:
 
АГУ сказал(а): ↑
А твое заявление прозвучало именно как от всей страны. А это неверно.
(Устало)
Ты даже не представляешь как это верно! АГУ, я часть своей страны. Во мне больше МЫ, чем Я. Я, это часть МЫ, того самого огромного и замечательного мира где МЫ живём.:wink:
Ты ошибаешься. И это тебя роднит с Ютой. Я про ваше общее заблуждение, корни которого в уже умершей идеологии. А на самом деле любой самый пропащий американец, сказав нечто подобное про свою страну, будет намного ближе к истине, чем ты. Потому что тот американец намного ближе к своей стране, чем ты.
 
АГУ тогда избавьте форум от своих обобщений.
А я речь как раз веду о средних величинах. А каксательно каждого отдельного объекта - разговор должен быть отдельным и предметным.

да, и что же вы "усредняете", какими массивами данных оперируете?
 
Мне даже отвечать не охота.
Ибо бесполезно. Ты и про меня и про американца знаешь..., а я только про себя.
Объясни мне эту фразу:

американец намного ближе к своей стране, чем ты.
 
Мне даже отвечать не охота.
Ибо бесполезно. Ты и про меня и про американца знаешь..., а я только про себя.
Объясни мне эту фразу:

американец намного ближе к своей стране, чем ты.

ничего кроме троллизма не будет... ну, сами обратите внимание как он выворачивает ваши же слова, рождая противоречие, и никаких доводов не приводит...
ведь и в данном случае, что ему сделать столь категоричные выводы, надо убедительно доказать существование некого базиса для сравнения вас и России, США и американца, ввести критерии для сравнения, а также соответствующие основания для результирующего вывода... но, он не будет делать этого, троллю не это нужно...
 
Мне даже отвечать не охота.
Ибо бесполезно. Ты и про меня и про американца знаешь..., а я только про себя.
Объясни мне эту фразу:

американец намного ближе к своей стране, чем ты.
Отношения между ними гораздо более близкие. Степень еги влияния на свое государство намного сильнее, чем твое влияние на твое государство. А для государства он гораздо более родной, чем ты для своего.
 
Отношения между ними гораздо более близкие. Степень еги влияния на свое государство намного сильнее, чем твое влияние на твое государство. А для государства он гораздо более родной, чем ты для своего.

Полная хрень.
Лень отвечать. Пол второго ночи. Я спать.
 
Отношения между ними гораздо более близкие. Степень еги влияния на свое государство намного сильнее, чем твое влияние на твое государство. А для государства он гораздо более родной, чем ты для своего.

Полная хрень.
Лень отвечать.
Вовсе нет. Американцы образуют собой свою власть и свое государство. Они и есть государство. Россияне же для российской власти и государства - всего лишь компост.

Пол второго ночи. Я спать.
Спокойной ночи!
 
Вовсе нет. Американцы образуют собой свою власть и свое государство. Они и есть государство. Россияне же для российской власти и государства - всего лишь компост.
и сколько тысяч американцев за последние годы превращены в компост по воле своей власти и своего государства далеко за пределами американского Отечества? и видимо американцы сами об этом попросили, а власть и государство, поди, отговаривало: мол, не лезьте, по убивают вас алькаедовцы кровожадные! Но, коль американский народ решил на чужбине сдохнуть, то ничего не поделаешь, и власть с государством починились непреклонной воле американского народа... Так и живут, в любви и согласии...
 
Вовсе нет. Американцы образуют собой свою власть и свое государство. Они и есть государство. Россияне же для российской власти и государства - всего лишь компост.
и сколько тысяч американцев за последние годы превращены в компост по воле своей власти и своего государства далеко за пределами американского Отечества? и видимо американцы сами об этом попросили, а власть и государство, поди, отговаривало: мол, не лезьте, по убивают вас алькаедовцы кровожадные! Но, коль американский народ решил на чужбине сдохнуть, то ничего не поделаешь, и власть с государством починились непреклонной воле американского народа... Так и живут, в любви и согласии...
Это вам не Россия. В Америке все по добровольному согласию. Никакого обязательного призыва и долга Родине нет. Бесплатно американцы не воюют черте где.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу