Наступление реакции в России

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
Да ты чё! А в Грузии тогда чё делали?
Я понимаю, что живя в Канаде начинаешь терять понимание русского языка.
Поэтому напомню, что разница между "черте-где" и непосредственной близости с Росийской границей огромная.
 
Да ты чё! А в Грузии тогда чё делали?
Я понимаю, что живя в Канаде начинаешь терять понимание русского языка.
Поэтому напомню, что разница между "черте-где" и непосредственной близости с Росийской границей огромная.
Никакой разницы между вблизи границы и черте где нет. Есть разница - своя страна и не своя страна.
 
Во! Молодец! Можешь же, когда тебе все разжевать. И так, идем дальше. Операция была на чужой территории? Да. Операция для чего проводилась? Для принуждения к миру. То есть никакой защиты своей страны в этой операции не было. А, следовательно, Жора соврал. Дошло до тебя?
АГУ, вырывают цитаты из контекста только конченные мудаки. Но это в твоём случае ожидаемо. Идём дальше. Тебе сколько раз нужно повторить пока в твои маленькие мозги дойдёт мысль что определять цель операции по её названию- идиотизм. А если бы операция называлась "След верблюда"? И проводилась в Антарктиде? Что бы ты тогда написал?:facepalm: Оказывается МИФИ давно разгонять надо, если такие выпускники с красными дипломами выходят. Представляю кого там выпускают с синими...:facepalm:
 
Последнее редактирование:
Во! Молодец! Можешь же, когда тебе все разжевать. И так, идем дальше. Операция была на чужой территории? Да. Операция для чего проводилась? Для принуждения к миру. То есть никакой защиты своей страны в этой операции не было. А, следовательно, Жора соврал. Дошло до тебя?
Ну и да, АГУшка, как-нибудь на досуге прочитай что такое статус миротворческих соединений, что такое статус экстерриториальности, почему на территории диппредставительств, посольств, военных баз, самолётов, судов, кораблей имеется статус экстерриториальности- а потом хрень постить начинай, человек с маленьким мозгом.
 
Во! Молодец! Можешь же, когда тебе все разжевать. И так, идем дальше. Операция была на чужой территории? Да. Операция для чего проводилась? Для принуждения к миру. То есть никакой защиты своей страны в этой операции не было. А, следовательно, Жора соврал. Дошло до тебя?
АГУ, вырывают цитаты из контекста только конченные мудаки. Но это в твоём случае ожидаемо. Идём дальше. Тебе сколько раз нужно повторить пока в твои маленькие мозги дойдёт мысль что определять цель операции по её названию- идиотизм. А если бы операция называлась "След верблюда"? И проводилась в Антарктиде? Что бы ты тогда написал?:facepalm: Оказывается МИФИ давно разгонять надо, если такие выпускники с красными дипломами выходят. Представляю кого там выпускают с синими...:facepalm:
Это финиш.:lol:Кто тут еще подвергал сомнению низкий уровень российского интеллекта? Вот вам и пример. Размышления второклассника-двоечника.
 
АГУ, вырывают цитаты из контекста только конченные мудаки. Но это в твоём случае ожидаемо. Идём дальше. Тебе сколько раз нужно повторить пока в твои маленькие мозги дойдёт мысль что определять цель операции по её названию- идиотизм. А если бы операция называлась "След верблюда"? И проводилась в Антарктиде? Что бы ты тогда написал?:facepalm: Оказывается МИФИ давно разгонять надо, если такие выпускники с красными дипломами выходят. Представляю кого там выпускают с синими...:facepalm:
Это финиш.:lol:Кто тут еще подвергал сомнению низкий уровень российского интеллекта? Вот вам и пример. Размышления второклассника-двоечника.
Это типа аргумент... :facepalm:Мда... :facepalm:Ну и как тебя после таких убойных аргументов дебилом не назвать?:facepalm: Блин, а говорят из России мозги утекают... Если утекают такие мозги- то я ни разу не расстроюсь. Больше жертв коррупционного образования уедет- меньше здесь останется. Пестец. Это- не лечится.:facepalm:
 
Это финиш.:lol:Кто тут еще подвергал сомнению низкий уровень российского интеллекта? Вот вам и пример. Размышления второклассника-двоечника.
Это типа аргумент... :facepalm:Мда... :facepalm:Ну и как тебя после таких убойных аргументов дебилом не назвать?:facepalm: Блин, а говорят из России мозги утекают... Если утекают такие мозги- то я ни разу не расстроюсь. Больше жертв коррупционного образования уедет- меньше здесь останется. Пестец. Это- не лечится.:facepalm:
Мозги из России не утекают, а утекли. Остался только ты, уже без них. Перечти свои рассуждения про название военной операции и убедись лично. :search:
 
Это типа аргумент... :facepalm:Мда... :facepalm:Ну и как тебя после таких убойных аргументов дебилом не назвать?:facepalm: Блин, а говорят из России мозги утекают... Если утекают такие мозги- то я ни разу не расстроюсь. Больше жертв коррупционного образования уедет- меньше здесь останется. Пестец. Это- не лечится.:facepalm:
Мозги из России не утекают, а утекли. Остался только ты, уже без них. Перечти свои рассуждения про название военной операции и убедись лично. :search:
как правило утекает другая субстанция. )))
 
Кто тут еще подвергал сомнению низкий уровень российского интеллекта? Вот вам и пример.
Agu, судя по тебе, мне не в первой приходится согласится с тобой особенно в этой фразе. Но за русских мне еще ни разу не было стыдно, живя в Америке
 
Так же как жизнь в России.
Только с другой полярностью относительно канадской деградации
Это не канадская деградация. Канадцы, в своем большинстве нормальные ребята, что то среднее между европейцами и американцами. В Агу заложена огромная сила либераста, и этим он не похож на большинство канадцев, с которыми мне приходилось встречаться и работать
 
Это типа аргумент... :facepalm:Мда... :facepalm:Ну и как тебя после таких убойных аргументов дебилом не назвать?:facepalm: Блин, а говорят из России мозги утекают... Если утекают такие мозги- то я ни разу не расстроюсь. Больше жертв коррупционного образования уедет- меньше здесь останется. Пестец. Это- не лечится.:facepalm:
Мозги из России не утекают, а утекли. Остался только ты, уже без них. Перечти свои рассуждения про название военной операции и убедись лично. :search:
АГУ, спрашиваю на пальцах, для особенно тупого недотыкомки. Территория посольства России в Зимбабве- это Россия? Территория посольства Канады в России- это Канада? Территория военной базы США в Германии- это США? Территория дипломатического автомобиля Великобритании в России- это Великобритания? Территория базы миротворцев ООН в каком-нибудь Сомали- это ООН? Территория базы российских миротворцев России в Молдове либо Грузии, находящихся там с официальным статусом миротворцев по межгосударственному соглашению- это территория России? Я же говорю- ты дебил. И берёшься судить о вещах, в которых тебе понимать не дано в силу уровня развития твоего маленького высохшего рудимента, по недоразумению именуемого гордым словом мозг.
 
Территория посольства России в Зимбабве- это Россия? Территория посольства Канады в России- это Канада? Территория военной базы США в Германии- это США? Территория дипломатического автомобиля Великобритании в России- это Великобритания?
Нет.

Территория базы миротворцев ООН в каком-нибудь Сомали- это ООН?
В каком смысле территория - это ООН?

Территория базы российских миротворцев России в Молдове либо Грузии, находящихся там с официальным статусом миротворцев по межгосударственному соглашению- это территория России?
Нет.
 
Территория посольства России в Зимбабве- это Россия? Территория посольства Канады в России- это Канада? Территория военной базы США в Германии- это США? Территория дипломатического автомобиля Великобритании в России- это Великобритания?
Нет.

Территория базы миротворцев ООН в каком-нибудь Сомали- это ООН?
В каком смысле территория - это ООН?

Территория базы российских миротворцев России в Молдове либо Грузии, находящихся там с официальным статусом миротворцев по межгосударственному соглашению- это территория России?
Нет.
В таком случае мне с тобой больше разговаривать не о чем. Сначала иди хотя бы с азами международного права возьми себе за труд ознакомиться и прочти что такое "экстерриториальность" и "статус миротворческих вооружённых сил" потом писать начинай, а то живёшь по каким-то самим собой придуманным АГУйским законам. И это создание ещё кого-то пытается чему-то учить... Муфлон винторогий.:facepalm:
 
В Агу заложена огромная сила либераста, и этим он не похож на большинство канадцев, с которыми мне приходилось встречаться и работать
Зато он очень похож на многих эмигрантов из Канады пишущих в интернете...
Слово в слово друг друга повторяют.
 
Нет.

В каком смысле территория - это ООН?

Нет.
В таком случае мне с тобой больше разговаривать не о чем. Сначала иди хотя бы с азами международного права возьми себе за труд ознакомиться и прочти что такое "экстерриториальность" и "статус миротворческих вооружённых сил" потом писать начинай, а то живёшь по каким-то самим собой придуманным АГУйским законам. И это создание ещё кого-то пытается чему-то учить... Муфлон винторогий.:facepalm:
Тебе следует себя послушать и чуток поизучать все эти термины, чтобы ты больше не нес чушь, подобную этой:
Территория посольства России в Зимбабве- это Россия
Козлина ты малообразованная.
 
Сначала иди хотя бы с азами международного права возьми себе за труд ознакомиться и прочти что такое "экстерриториальность" и "статус миротворческих вооружённых сил"
Зачем ему что то изучать,он живет по своим убеждениям,
Должно быть так так и так,в России это иногда входило в конфликт,
В Канаде,т.к он живет как турист,ему везло,пока конфликтов не было,
Это укрепило его убеждение,но долго жить как турист в Канаде,эжить он все равно не сможет,когда нибудь,придется спускатся еа грешную землю.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу