Интересные новости

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
это немного другое.
 
:lol: Как меня достал этот планшетный корректор!!! Писала ПРОСКАКАТЬ ,А ОНО исправил( глаза да глаз нужен) .Хотя смысл не испортил ,но ...увы! :oops:
А по факту - не так наказали , как раструбили! Я думаю ,хватит уже ,намолчались и неназамечались!​
 
А по факту - не так наказали , как раструбили!
вот именно из за этого я и говорю нечего сие гамно было трогать,запаху не было
надо было за профнепригодность коленкой под зад и все
 
попал как кур в ошип,

Родственники пассажиров сбитого Boeing подали в суд США на Стрелкова
Родственники погибших пассажиров сбитого под Донецком Boeing подали в суд на бывшего министра обороны самопровозглашенной ДНР Игоря Стрелкова с требованием компенсации. Его обвиняют в организации пуска ракеты.

Иск к гражданину России Игорю Стрелкову (Гиркину) был подан в суд Чикаго в среду от имени 18 семей погибших при крушении Boeing MH-17 в июле прошлого года. Среди семей, подавших иск — шесть подданных Великобритании, отмечает The Telegraph.
 
CKQUln_UkAAMEOL.jpg

"Бандеровцы — люди без чести. Помним сожжения!" — листовки такого содержания сегодня были расклеены по всей Варшаве.
 
Уверен, что все слышали и читали о том как Шведы русскую подводку времён первой мировой войны нашли. Но речь но об этом, речь о том, что
Российского эксперта насторожил внешний вид найденной шведскими дайверами подлодки
"Лично меня настораживает внешний вид подлодки, которая слишком хорошо сохранилась за 100 лет. Я хоть и не дайвер, но видел много материалов обследования подлодок, погибших гораздо позже. Все корпуса значительно обросли. А эта лодка - как новая, ничего такого нет", "Слишком хорошее состояние лодки настораживает. Еще настораживает то, что с начала Первой мировой войны на всех подобных подлодках устанавливались артиллерийские орудия калибра 37 мм, а на подводных съемках этого орудия не видно. По имеющимся кадрам нельзя точно установить, какой это тип подводной лодки", "Я обнаружил только один признак возможной принадлежности лодки к России, а именно букву "еръ" на борту, которая могла быть частью названия подлодки ("Сомъ" - ИФ)", - уточнил Курдин.
Я не знаю какой материал отсматривал уважаемый эксперт, я же увидел не одну букву а всё слово. На видеоролике это слово снято с разных ракурсов. Сомнений нет- написано "СОМЪ"
СОМЪ (2 из 1).jpg
А вот видео на котором действительно поражает состояние субмарины затонувшей сто лет тому назад. Она, кстати, тоже- утонула.

Сайт шведских дайверов
 
Незнаю. Говорят русский. А почему это ты нерусских чертями называешь? Расист?
 
«Группа ГАЗ» начала продажи автомобилей «ГАЗель NEXT» в Сербии

«Группа ГАЗ» начала продажи автомобилей «ГАЗель NEXT» на территории Сербии. Продажи стартовали в нескольких дилерских центрах страны. При подготовке к выходу на сербский рынок персонал дилерской сети Verano Motors прошел обучение сервисному и техническому обслуживанию автомобилей ГАЗ.

До конца года продажи техники марки ГАЗ также начнутся еще в трех странах юго-восточной Европы: Боснии и Герцеговине, Черногории и Македонии.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу