Интересные новости

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
странно а где когда и что мне пытались впихнуть про майдан ?
Так ты же уверен, что все цветные революции - это происки Запада? Если уверен, значит, впихнули.
Ну, ты тоже уверен, так, что 1:1.
 
Мигранты передвигались на 20 микроавтобусах, сообщает УНИАН со ссылкой на источник в посольстве Украины в Москве.
По информации агентства, жители Западной Украины пытались добраться до Санкт-Петербурга. Вместо этого их ждет депортация.
 
Так ты же уверен, что все цветные революции - это происки Запада? Если уверен, значит, впихнули.
мое мнение что запад пользуясь какими либо недостатками власти
раздувают из искры пламя

тренировочные лагеря в Сербии,в Эстонии,в Литве по твоему кто спонсирует?
наверно народ Сербии Грузии Эстонии ну и Украины конечно же.

В 1998 году «Международная кризисная группа» констатировала наличие тренировочных лагерей и разветвленной инфраструктуры боевиков «Армии освобождения Косова (АОК)» в приграничных северных и северо-восточных районах Албании. Деньги на их содержание, оружие и инструкторы опять-таки поступали из исламского мира, а вместе с ними среди албанцев стали активно распространяться наиболее радикальные течения в исламе, в первую очередь ваххабизм.

Как натовцы готовили украинских боевиков для цветных госпереворотов

27 января 2014 года
Министерством внутренних дел Украины была распространена официальная информация, что во время штурма Украинского дома Министерством внутренних дел Украины была распространена официальная информация, что во время штурма Украинского дома в милицию бросили боевую гранату, которая только чудом не разорвалась. Также радикальное крыло оппозиции угрожает применить против сил правопорядка напалм. В Киеве орудуют незвестные снайперы, причем оппозиция обвиняет в убийствах действующую власть. Хотя тут напрямую угадывается почерк спецслужб Запада.

По многим выступлениям украинских официальных лиц видно, что власть понимает эту угрозу. Президент Янукович на встрече с Главами украинских Церквей заявил, что наличие на майдане арсеналов огнестрельного оружия и подготовленных боевиков, имеющих опыт реальных боевых действий — для власти установленный факт. Также была распространена информация, полученная российскими коллегами, что многие украинские боевики, воевавшие в Сирии, частично также вернулись в Украину, и находятся сейчас на майдане.


Украинских боевиков готовили в Эстонии!
28.01.2014 23:59
Вести сегодня

01_ukr.jpg
А ведь об этом наша газета предупреждала еще восемь лет назад


Сейчас даже идиоту видно невооруженным глазом — на Украине действует развернутое террористическое подполье, которое и является сейчас ударной силой и ядром Евромайдана, прикрываясь как живым щитом зеваками и мирными протестующими. И оно имеет оружие, жаждет войны и крови. И только и ждет возможности спровоцировать власти на первый выстрел (или создать соответствующую информационную картинку для Запада), развязать кровавую бойню гражданской войны, активизировав ячейки в регионах. Где они набрались профессиональных навыков?

Восемь лет назад 21 ноября 2006 года «Вести Сегодня» писала о международной военно–диверсионной игре Erna Retk 2006 («Поход Эрны — 2006»). Она собрала немалое количество участников: это не только команды эстонских военных и резервистов, но также представители спецназов США, Великобритании, Франции и ряда других европейских стран. Участники соревнований должны были показать свои разведывательные навыки на маршруте, которым ровно 65 лет назад двигалась диверсионная группа «Эрна», сформированная из эстонцев и направленная по заданию абвера в тыл Красной армии. Приведем выдержки из той статьи.


и если ты думаешь что без боевого кулака как правосеков,свободовцев оуновцев
был бы возможен госпереворот в Украине ,то ради бога так и считай.
 
странно а где когда и что мне пытались впихнуть про майдан ?
Так ты же уверен, что все цветные революции - это происки Запада? Если уверен, значит, впихнули.
Ну, ты тоже уверен, так, что 1:1.
Не понял, в чем я уверен?:smile:
 
Так ты же уверен, что все цветные революции - это происки Запада? Если уверен, значит, впихнули.
Ну, ты тоже уверен, так, что 1:1.
Не понял, в чем я уверен?:smile:
Судя по спору, ты уверен, что цветные революции это не "происки Запада", а глас народа.
 
мое мнение,глас народа там присутсвоет
но без специально обученных в лагерях
37915_600.jpg

нихрена б не удались бы сии цветные революции
"Профи от революции" (австрийский документальный фильм об организаторах "бархатных" переворотов)

Александр а австрийцев купил лично ВиУ или их купили через Газпром?
 
мое мнение,глас народа там присутсвоет
но без специально обученных в лагерях
37915_600.jpg

нихрена б не удались бы сии цветные революции
"Профи от революции" (австрийский документальный фильм об организаторах "бархатных" переворотов)

Александр а австрийцев купил лично ВиУ или их купили через Газпром?

В Австалии свобода слова. Каждый австралиец имеет право заблуждаться своим собственным путем. Это в России наказывают за мнения.
 
Это в России наказывают за мнения.
а это видать синдром заболевания болотной
обязательно ввернуть что нибудь про Россию,зачастую нелицеприятное.
хотя вроде бы про Россию вообще ничего не говорили.
 
Это в России наказывают за мнения.
а это видать синдром заболевания болотной
обязательно ввернуть что нибудь про Россию,зачастую нелицеприятное.
хотя вроде бы про Россию вообще ничего не говорили.
Как не говорили? Я же тебе разъясняю, почему в Австралии бывают разные мнения. А чтобы стало понятнее, привожу в пример Россию.
синдром буша?
Александр а австрийцев купил лично ВиУ или их купили через Газпром?

В Австалии свобода слова.
и сколько раз тебя за твое мнение сегодня наказали?
Я прячусь. А вот учитель не сумел спрятаться:
Учитель получил 300 часов исправительных работ за стихи о Крыме
pic_37c3da8d142dbde0967e9924450ca666.jpg

Александр Бывшев
Фото: Ю.Тимофеева / Грани.Ру
Кромский районный суд в Орловской области приговорил учителя немецкого языка Александра Бывшева, опубликовавшего в интернете признанное экстремистским стихотворение «Украинским патриотам», к 300 часам исправительных работ, передает «Радио Свобода».

Кроме того, 42-летний педагог в течение двух лет не сможет заниматься преподавательской деятельностью. Адвокат Бывшева Владимир Сучков заявил о намерении обжаловать вердикт в областном суде.

Ранее в суде была проведена экспертиза выражений, использованных Бывшевым в своих стихах, например, слова «москаль». Суд счел достаточным заключение преподавательницы из Орловского университета, которую для проведения экспертизы привлек Следственный комитет. Она подтвердила мнение обвинения, что стихи Бывшева возбуждают ненависть и вражду к русским.
 
смахивает на перегибы на местах
и вообще давно пора не творить из украинцев врагов
как это исправить пока не знаю
ибо смотря на новости из Украины у многих
искренне возникает ненависть к тем кто участвует в АТО
и их ассоциируют именно с Украиной
я хорошо помню как в первую чеченскую шли акции протеста собирали подписи на окончание
войны которые плавно перетекло в Хасавьюрт
в Украине этого что то не замечается сего
видать большая часть за АТО,только без их участия.
 
Последнее редактирование:
Это в России наказывают за мнения.
а это видать синдром заболевания болотной
обязательно ввернуть что нибудь про Россию,зачастую нелицеприятное.
хотя вроде бы про Россию вообще ничего не говорили.
Как не говорили? Я же тебе разъясняю, почему в Австралии бывают разные мнения. А чтобы стало понятнее, привожу в пример Россию.
синдром буша?
Александр а австрийцев купил лично ВиУ или их купили через Газпром?

В Австалии свобода слова.
и сколько раз тебя за твое мнение сегодня наказали?
Я прячусь. А вот учитель не сумел спрятаться:
Учитель получил 300 часов исправительных работ за стихи о Крыме
pic_37c3da8d142dbde0967e9924450ca666.jpg

Александр Бывшев
Фото: Ю.Тимофеева / Грани.Ру
Кромский районный суд в Орловской области приговорил учителя немецкого языка Александра Бывшева, опубликовавшего в интернете признанное экстремистским стихотворение «Украинским патриотам», к 300 часам исправительных работ, передает «Радио Свобода».

Кроме того, 42-летний педагог в течение двух лет не сможет заниматься преподавательской деятельностью. Адвокат Бывшева Владимир Сучков заявил о намерении обжаловать вердикт в областном суде.

Ранее в суде была проведена экспертиза выражений, использованных Бывшевым в своих стихах, например, слова «москаль». Суд счел достаточным заключение преподавательницы из Орловского университета, которую для проведения экспертизы привлек Следственный комитет. Она подтвердила мнение обвинения, что стихи Бывшева возбуждают ненависть и вражду к русским.

Вот они – "белы и пушисты".
Орут: "Айда на Киев рать!"
Хотят российские фашисты
Тебя на клочья разодрать.

Звериным клацают оскалом.
Их изнутри сжирает злость.
Кровавым этим всем шакалам
"Твiй вiльний дух" как в горле кость.

Ты "незалежністю" богата.
Твои все помыслы чисты.
Объятия "Большого Брата"
С достоинством отвергла ты.

Твоя им ненавистна мова.
Рабой ты не далась Кремлю.
Ты снова защищать готова
Свободы путь и честь свою.

Будь непреклонна и едина,
Героев нации люби.
Мужайся, рiдна Україна!
Хай допоможе Бог тобі!
 
смахивает на перегибы на местах
Никаких перегибов я не вижу. Учитель? Нет, теперь поэт свободный.
вообще давно пора творить из украинцев врагов
Не понял юмора. А в помойку?:cool:
 
смахивает на перегибы на местах
Никаких перегибов я не вижу. Учитель? Нет, теперь поэт свободный.
вообще давно пора творить из украинцев врагов
Не понял юмора. А в помойку?:cool:
напакупаютгаджетов
 
а это видать синдром заболевания болотной
обязательно ввернуть что нибудь про Россию,зачастую нелицеприятное.
хотя вроде бы про Россию вообще ничего не говорили.
Как не говорили? Я же тебе разъясняю, почему в Австралии бывают разные мнения. А чтобы стало понятнее, привожу в пример Россию.
синдром буша?
и сколько раз тебя за твое мнение сегодня наказали?
Я прячусь. А вот учитель не сумел спрятаться:
Учитель получил 300 часов исправительных работ за стихи о Крыме
pic_37c3da8d142dbde0967e9924450ca666.jpg

Александр Бывшев
Фото: Ю.Тимофеева / Грани.Ру
Кромский районный суд в Орловской области приговорил учителя немецкого языка Александра Бывшева, опубликовавшего в интернете признанное экстремистским стихотворение «Украинским патриотам», к 300 часам исправительных работ, передает «Радио Свобода».

Кроме того, 42-летний педагог в течение двух лет не сможет заниматься преподавательской деятельностью. Адвокат Бывшева Владимир Сучков заявил о намерении обжаловать вердикт в областном суде.

Ранее в суде была проведена экспертиза выражений, использованных Бывшевым в своих стихах, например, слова «москаль». Суд счел достаточным заключение преподавательницы из Орловского университета, которую для проведения экспертизы привлек Следственный комитет. Она подтвердила мнение обвинения, что стихи Бывшева возбуждают ненависть и вражду к русским.

Вот они – "белы и пушисты".
Орут: "Айда на Киев рать!"
Хотят российские фашисты
Тебя на клочья разодрать.

Звериным клацают оскалом.
Их изнутри сжирает злость.
Кровавым этим всем шакалам
"Твiй вiльний дух" как в горле кость.

Ты "незалежністю" богата.
Твои все помыслы чисты.
Объятия "Большого Брата"
С достоинством отвергла ты.

Твоя им ненавистна мова.
Рабой ты не далась Кремлю.
Ты снова защищать готова
Свободы путь и честь свою.

Будь непреклонна и едина,
Героев нации люби.
Мужайся, рiдна Україна!
Хай допоможе Бог тобі!
Тебя посодют, а ты не вор.....тьфу.....не цитируй.
 
смахивает на перегибы на местах
Никаких перегибов я не вижу. Учитель? Нет, теперь поэт свободный.
вообще давно пора творить из украинцев врагов
Не понял юмора. А в помойку?:cool:
напакупаютгаджетов
Напокупавши гаджетов будь внимателен в базаре с людями.(с)мудрость
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу