Интересные новости

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
союзникам ,одному из них увеличивают санкции,
с другого снимают,
неужели не ясна причина?
тут была в Европе истерика,когда ВиУ пошел на третий срок,
а бацька сидит на президентстве 20 лет и ничего...
 
союзникам ,одному из них увеличивают санкции,
с другого снимают,
неужели не ясна причина?
тут была в Европе истерика,когда ВиУ пошел на третий срок,
а бацька сидит на президентстве 20 лет и ничего...
А кто такой "ВиУ"? Вы считаете, что они хотят перетянуть Белоруссию на свою сторону? Разве это возможно?
 
Сергей Гуриев назначен главным экономистом ЕБРР
default-12yn.jpg
 
Как сохранить стройную фигуру и острый ум
665@495@04f2028d8862ee1bb8058b3adadafa0e-YmE2ZjU4NTg2OA.jpg

Быстрее, выше, умнее!
Журнал Nature в 2004 году опубликовал статью известных биологов-эволюционистов, доказывающих, что человек смог дожить до нынешних времен исключительно благодаря своей спортивной подготовке. В процессе эволюции ноги становились длиннее, пальцы на ногах короче, а внутреннее ухо сохраняло координацию и равновесие. Но самое главное в том, что мозг человека в пропорции к телу увеличивался гораздо быстрей, чем у остальных существ на планете. Бегая — люди становились умнее.
 
В КНДР завершилось строительство научно-технического комплекса
Эксперты утверждают, что в следующем году КНДР грозит серьезная нехватка продовольствия. Но, несмотря на это, в стране ведется грандиозное строительство: накануне на реке Тэдонган в столице КНДР открылся крупный научно-технический комплекс.

Футуристические небоскребы, эпические памятники и хижины с соломенными крышами государства-затворника в галерее проекта Новости Mail.Ru.


Эксперты утверждают, что в следующем году КНДР грозит серьезная нехватка продовольствия. Но, несмотря на это, в стране ведется грандиозное строительство: накануне на реке Тэдонган в столице КНДР открылся крупный научно-технический комплекс.
 
Глава ОПЕК заявил о планах увеличить добычу




Глава ОПЕК Абдалла аль-Бадри заявил о планах картеля продолжить наращивать добычу, сообщает со ссылкой на Bloomberg«Интерфакс».
По словам аль-Бадри, ОПЕК намерена довести свою долю на рынке до 40%.

Согласно последнему докладу организации, по итогам сентября на ОПЕК приходилось 33,5% от общемирового производства нефти и 33,9% от ее потребления (31,5 млн из 92,86 млн баррелей в сутки).

Таким образом, чтобы довести свою на рынке до 40% ОПЕК должна увеличить добычу на 5,6 млн баррелей в сутки (18%) - до 37 млн баррелей.
 
В Риме по запросу России задержали украинского националиста Корчинского

Интерпол по запросу России арестовал в Риме лидера партии «Братство» Дмитрия Корчинского. Об этом он сообщил в эфире в эфире телеканала «112 Украина».
«Россия подала меня в розыск в Интерпол, и в связи с этим я был задержан итальянской полицией в аэропорту, куда прилетел на несколько дней. Как мне сообщили, штаб-квартира Интерпола уже признала этот запрос политически мотивированным, и, вероятно, я так надеюсь, меня выпустят», — сказал он.
 
В Париже началась встреча Владимира Путина и Барака Обамы
Москва. 30 ноября. INTERFAX.RU — Президент РФ Владимир Путин проводит в понедельник встречу с лидером США Бараком Обамой.
Увеличить

Президенты пересеклись «на полях» Климатической конференции в Париже, встреча проходит за закрытыми дверями.
 
АГУ а че й то у Обамы не все 32 глядятся?
как то не по американски.
 
АГУ а че й то у Обамы не все 32 глядятся?
как то не по американски.
Так ты же не знаешь, как оно по-американски. Ты же считаешь, шо они дураки и "лыбятся" по-дурацки. А они совсем не так.
 
Так ты же не знаешь, как оно по-американски
с твоих слов надо лыбиться на все 32,
Ты же считаешь, шо они дураки и "лыбятся" по-дурацки. А они совсем не так.
а че й то президент штатовский не лыбиться на все 32 ?
 

Вложения

  • image24129736_2f23d19b5fb8a7544a7f5997da4b3b8d.jpg
    image24129736_2f23d19b5fb8a7544a7f5997da4b3b8d.jpg
    159.4 KB · Просмотры: 449
с твоих слов надо лыбиться на все 32
Нет. С моих слов надо быть хорошим и искренним человеком. Улыбка -всего лишь следствие хорошести.
тебе аферисты,с улыбкой на лице не попадались?
мошенники как раз зачастую и лыбяться,чтоб расположить к себе человека,
с мрачным лицом трудно обманывать.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу