Интересные новости

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
- если ваше мнение - предложение мне погуглить, то и к моему тезису можете смело относиться как к мнению... так понятно?
- а нытики - это те, кто ноют, что их задрали, но обосновать ничего не могут

Не собираюсь я тебе взрослому дяде, что-то таскать с интернета, давай сам. Так понятно?
Если ты не хочешь видеть, крупные инфраструктурные проекты, которые реализованы или реализовываются в России, то ничем помочь не могу.

- я ничего таскать не собираюсь
- влезли в дискуссию, будьте последовательны - обоснуйте... нет, не можете? значит не сложно догадаться о невысокой ценности вашей позиции
- я не знаю сопоставимых транспортных инфраструктурных проектов.
 
Не собираюсь я тебе взрослому дяде, что-то таскать с интернета, давай сам. Так понятно?
Если ты не хочешь видеть, крупные инфраструктурные проекты, которые реализованы или реализовываются в России, то ничем помочь не могу.

- я ничего таскать не собираюсь
- влезли в дискуссию, будьте последовательны - обоснуйте... нет, не можете? значит не сложно догадаться о невысокой ценности вашей позиции
- я не знаю сопоставимых транспортных инфраструктурных проектов.

Не таскай, хотя бы прочти.(Дальний Восток, Юг РФ -намекаю)
Никуда я не влезал, а высказал свою точку мнения о вечном нытье, нытиков.
Если ты не знаешь сопоставимых инфраструктурных проектов, то это уже беда.. Значицца, так оно тебе надо, а они есть (проекты ) некоторые уже реализованы.
 
- я ничего таскать не собираюсь
- влезли в дискуссию, будьте последовательны - обоснуйте... нет, не можете? значит не сложно догадаться о невысокой ценности вашей позиции
- я не знаю сопоставимых транспортных инфраструктурных проектов.

Не таскай, хотя бы прочти.(Дальний Восток, Юг РФ -намекаю)
Никуда я не влезал, а высказал свою точку мнения о вечном нытье, нытиков.
Если ты не знаешь сопоставимых инфраструктурных проектов, то это уже беда.. Значицца, так оно тебе надо, а они есть (проекты ) некоторые уже реализованы.

Долго же вы сопли размазываете, хотя если бы знали, то уже давно написали. Но, видать не судьба... Сюда просто потрепаться зашли?
 
Не таскай, хотя бы прочти.(Дальний Восток, Юг РФ -намекаю)
Никуда я не влезал, а высказал свою точку мнения о вечном нытье, нытиков.
Если ты не знаешь сопоставимых инфраструктурных проектов, то это уже беда.. Значицца, так оно тебе надо, а они есть (проекты ) некоторые уже реализованы.

Долго же вы сопли размазываете, хотя если бы знали, то уже давно написали. Но, видать не судьба... Сюда просто потрепаться зашли?

Да, возьми хотя бы подготовку к саммиту АТЭС и посмотри, что построено в связи с ним, Золотой мост, Русский мост построенный во Владивастоке, который имеет самый большой в мире пролёт среди вантовых мостов, длиной болше 1000 метров. Построено к Олимпиаде в Сочи: мосты, дороги, туннели ,вокзалы и ещё десятки других инфраструктурных объектов.
Я с вас куею.:facepalm:
 
Мне кстати не совсем понятно, что такого знакового в постройке тоннеля под Босфором..
Соединили две части города веткой метро. В чем прорыв?
 
США ввели санкции против Григория Лепса
2-77.jpgПевец Григорий Лепс. Иллюстрация: chanson.ru
Москва была заблаговременно уведомлена о введении санкций против граждан РФ, в т.ч. певца Григория Лепса, рассказал официальный представитель Минфина США Джон Салливан. Между тем представитель МВД РФ в Вашингтоне Валерий Этнюков сообщил, что к нему по этому поводу никто не обращался
 
Лепс певец талантливый, но его предрасположенность к веществам у него на лице написана...
 
ничего не скажу про талантливость,
ибо вообще не слушаю,как то слышал краем уха,
что то про водку,вообщем никогда не слушаю.

меня заинтересовало,что по данным правохранителей штатов,
он имеет связи с криминалитетом,и еще он оказывается грузин.
 
Лепс певец талантливый, но его предрасположенность к веществам у него на лице написана...
Глядя на моё лицо тоже можно подумать что-нибудь подобное. Но я с января даже курить бросил. Пью очень- очень редко. Мотор знаете ли...
 
Лепс певец талантливый, но его предрасположенность к веществам у него на лице написана...
Глядя на моё лицо тоже можно подумать что-нибудь подобное. Но я с января даже курить бросил. Пью очень- очень редко. Мотор знаете ли...
Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт... Всёж велик руссо-язык и поговорки истина в первой инстанции.:wink:
 
Глядя на моё лицо тоже можно подумать что-нибудь подобное. Но я с января даже курить бросил. Пью очень- очень редко. Мотор знаете ли...
Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт... Всёж велик руссо-язык и поговорки истина в первой инстанции.:wink:
Так ить в январе чуть не...
 
США ввели санкции против Григория Лепса
2-77.jpgПевец Григорий Лепс. Иллюстрация: chanson.ru
Москва была заблаговременно уведомлена о введении санкций против граждан РФ, в т.ч. певца Григория Лепса, рассказал официальный представитель Минфина США Джон Салливан. Между тем представитель МВД РФ в Вашингтоне Валерий Этнюков сообщил, что к нему по этому поводу никто не обращался
Кобзон обиделся за Лепса и предложил отомстить США
 
братья,по запрету на въезд.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу