Интересные новости

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
" Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии." Йозеф Геббельс
А, этому , нечего возразить?
 
примеры будут? ну, чтоб не хуже...
А, чо своими ручками слабо или в гугле забанили?

все верно, и с руками проблемы, и забанили во всех поисковиках... так не затруднит сопоставимые примерчики подкинуть?
 
А, чо своими ручками слабо или в гугле забанили?

все верно, и с руками проблемы, и забанили во всех поисковиках... так не затруднит сопоставимые примерчики подкинуть?
Затруднюсь лень:pardon:давай сам ...
 
все верно, и с руками проблемы, и забанили во всех поисковиках... так не затруднит сопоставимые примерчики подкинуть?
Затруднюсь лень:pardon:давай сам ...

когда лень, то лучше совсем не влезать в дискуссию... но, если "взялся за гуж не говори что не дюж"!
 
А я не знаю, как вам, но читая Геббельса- постоянно ловил себя на мысли что мне нечего ему возразить... http://ru.wikiquote.org/wiki/%C9%EE%E7%E5%F4_%C3%E5%E1%E1%E5%EB%FC%F1
" Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии." Йозеф Геббельс
А, этому , нечего возразить?
Обычный нацизм. Ничуть не хуже и не лучше нашего, доморощеного. Процитировать наших нацистов?
 
" Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии." Йозеф Геббельс
А, этому , нечего возразить?
Обычный нацизм. Ничуть не хуже и не лучше нашего, доморощеного. Процитировать наших нацистов?
Зачем, всё и так ясно с фашками.
 
Обычный нацизм. Ничуть не хуже и не лучше нашего, доморощеного. Процитировать наших нацистов?
Зачем, всё и так ясно с фашками.
Он же хоть и был умным- но был таки нацистом, и соответственно ждать от него любви к русским было бы по меньшей мере наивно.
 
а почему мне тогда советы даете?
Это не совет, это моё мнение. Задрали нытики.

- если ваше мнение - предложение мне погуглить, то и к моему тезису можете смело относиться как к мнению... так понятно?
- а нытики - это те, кто ноют, что их задрали, но обосновать ничего не могут
 
Это не совет, это моё мнение. Задрали нытики.

- если ваше мнение - предложение мне погуглить, то и к моему тезису можете смело относиться как к мнению... так понятно?
- а нытики - это те, кто ноют, что их задрали, но обосновать ничего не могут

Не собираюсь я тебе взрослому дяде, что-то таскать с интернета, давай сам. Так понятно?
Если ты не хочешь видеть, крупные инфраструктурные проекты, которые реализованы или реализовываются в России, то ничем помочь не могу.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу