Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так всегда после уличных фестивалей. На утро все будет чисто.Эйндховен, колоритный город на юге Нидерландов, готов побороться за титул самого чистого города Европы.![]()
![]()
Не надо отрицать очевидное, везде можно найти грязь и лужи, разбитые дороги и нищих людей. В любой стране мира. В том числе и в недоразвитой, сырьевой колонии США- Канаде.Так всегда после уличных фестивалей. На утро все будет чисто.Эйндховен, колоритный город на юге Нидерландов, готов побороться за титул самого чистого города Европы.![]()
![]()
Можне везде. Но в разных количествах. В одних в виде исключения, а в других, как России, как правило.Не надо отрицать очевидное, везде можно найти грязь и лужи, разбитые дороги и нищих людей. В любой стране мира. В том числе и в недоразвитой, сырьевой колонии США- Канаде.Так всегда после уличных фестивалей. На утро все будет чисто.Эйндховен, колоритный город на юге Нидерландов, готов побороться за титул самого чистого города Европы.![]()
![]()
Как раз наоборот, в России в отличие от большинства стран Запада нет гетто в городах. И нет таких районов , куда даже полиция не может зайти. Так, что ты опять не прав.В одних в виде исключения, а в других, как России, как правило.
В Канаде к примеру тоже нет гетто в городах. И полиция везде может зайти.Как раз наоборот, в России в отличие от большинства стран Запада нет гетто в городах. И нет таких районов , куда даже полиция не может зайти. Так, что ты опять не прав.В одних в виде исключения, а в других, как России, как правило.
Я говорю про Запад, в котором есть исключения. Ты же постоянно трещишь про Запад в целом, а не про свою отсталую, никому не известную Канаду.В Канаде к примеру тоже нет гетто в городах. И полиция везде может зайти.Как раз наоборот, в России в отличие от большинства стран Запада нет гетто в городах. И нет таких районов , куда даже полиция не может зайти. Так, что ты опять не прав.В одних в виде исключения, а в других, как России, как правило.
http://www.5-tv.ru/glavnoe/broadcasts/508927/284/Зрелище, которое немыслимо было представить в Финляндии еще лет 10 назад. ... Вывод 50-тистраничного исследования фонда неутешителен: ВВП Финляндии падает уже восьмой год подряд.
Ролик из страны улыбающихся эльфов:
Американский комик Том Мейб показал способ проучить воришек, крадущих телефоны. Для этого нужен телефон-приманка со встроенным электрошокером, который активируется после кражи.
Чудило типа сострило.стопроцентов мосфильм...
Чудило типа сострило.![]()
Ты перепутал. Я очень добрый и отзывчивый. Потому и обратил внимание других участников форума, чтобы они оценили шутку и хотя бы из состадания улыбнулись автору. Я понимаю, что это трудно, но подумайте о душевном состоянии шутника. Не надо, чтобы он чувствовал себя идиотом. Сделайте вид, что вам смешно.Чудило типа сострило.![]()
Тебе нравится всех доставать, что бы потом тебя все держали за придурка?
Опиши пожалуйста, словам свою внутреннюю потребность быть таким?
Опиши пожалуйста, словам свою внутреннюю потребность быть таким?
Да кто ж вам запретит? Вы же верный и преданный холоп. И строго дуете в даденую вам трубу в строго разрешенном барином направлении.Опиши пожалуйста, словам свою внутреннюю потребность быть таким?
А мне можно?
Одним словом.
ТРУП.