Просто приколы

  • Автор темы Автор темы Игорь
  • Дата начала Дата начала
, какая фамилия у директора по развитию Департамента офисной недвижимости компании Penny lane Realty (ведущая компания на рынке элитной недвижимости) ?
Пеньтюков. Жуликов. Хапугин.
 
Смысл такой место гимна Казахстана сбацали это если перевести смысл вроде прикольный
 
Просто послушайте Программа ВРЕМЯ 1982 год про оккупантов
 
суперпародия на украинскую власть
 
В школе занесло меня в секцию горного туризма... И распределили нам польские палатки... Читаю инструкцию - раздел "комплектность"... один из пунктов - "мешочек для приколов" !)))
 
Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете:

>> 1. достань свой ноутбук из сумки;
>> 2. открой его медленно и спокойно;
>> 3. включи его;
>> 4. убедись, что сосед смотрит в твой экран;
>> 5. запусти твой любимый поисковик;
>> 6. закрой глаза и подними голову к небу;
>> 7. глубоко вдохни и нажми нa эту ссылку
http://www.thecleverest.com/countdown.swf
>> 8. посмотри на лицо твоего соседа))))))))))
 
  • Like
Реакции: Beg
- А тебе быстро удалось почувствовать себя своим в чужой стране?

- Сложно сказать, удалось ли мне это вообще. Могу рассказать забавную историю об этом. Когда я приехал в Ирвайн учиться в аспирантуру и записался в клуб международных студентов, чтобы познакомиться с новыми людьми, меня почему-то автоматически подписали в рассылку университетского клуба геев-лесбиянок-транссексуалов и их сторонников. Я начал получать от них восторженные анонсы о вечерних сборищах по вторникам. Поначалу я не обращал внимания, но потом они меня достали своей навязчивостью, и я решился на ироничное письмо, в котором попросил разрешения прийти к ним с бутылкой водки и большим топором... Через несколько дней я уже сидел в кабинете полицейского (Sexual Harassment Officer), которая проводила дознание о причинах моих угроз в адрес членов данного клуба. Нависла угроза отчисления по статье «hate speech» («язык вражды» - проявление расовой, национальной, субкультурной неприязни). Мне ничего не оставалось, как сочинить историю, в которую они неожиданно поверили.

Вкратце, полицейской и директору клуба голубых пришлось объяснить, что в Сибири (откуда я родом) есть традиция приходить на вечеринки всегда с топорами и бутылкой водки для пущего веселья. На вопрос «зачем», я отвечал, что бутылку водки мы тут же выпиваем по приходу, затем втыкаем топоры в деревянный потолок, берёмся за руки, поднимаем взоры на топоры и ходим хороводами, исполняя песню «Подмосковные вечера». Таким образом, топор и водка не являются средствами нанесения телесных повреждений, а служат запалом ко всеобщему веселью участников вечеринок... После такого рассказа меня окрестили Русским Дровосеком и стали еще больше зазывать познакомиться, потому что я-де очень необычный парень и они хотят дружить. Покончить с этой глупой ситуацией помог перевод в Лос-Анджелес...

http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/filipp_baron_prezidentu_ponravilos_moe_pismo/
 
боевой хомяк​
 
Сейчас доча лежит рядом и говорит: папа а Саакашвили это американец, я говорю нет он грузин, а чего ты так решила, она подумала и говорит, аааа это я его с Барак Обамой перепутала. Вот бы он обрадовался.
 
"Украинская правда" то ли прикололась, то ли опечаталась :grin:



2012-04-11_112812.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу