Просто приколы

  • Автор темы Автор темы Игорь
  • Дата начала Дата начала
r2_F2MC4474_orig_e41425d2.jpg
 
У одного мальчика, родители сильно пили, курили и нигде не работали. А у другого, родители были доктора наук, матом не ругались и к обеду переодевались. Первый
мальчик вырос, не пьет, не курит, учится в аспирантуре. А второй пошел по второй ходке за гоп-стоп, не хватало на дозу.

Мораль: Дети, воспитывающиеся в неблагополучных семьях, мечтают вырасти и изменить окружающий их быт. Дети, живущие в тепличных условиях, зачастую становятся неспособными противостоять реалиям окружающей их вне дома действительности.

Мораль короче: Х.. его знает, как этих детей воспитывать


Один мальчик хорошо плавал, а другой совсем не умел. Пошли они купаться. Первый заплыл далеко, у
него свело ногу и он утонул. А второй плескался рядом с берегом и даже не простудился.

Мораль: В современном цивилизованном обществе, в отличие от первобытного, умение делать что-либо не добавляет нам шансов выжить, а наоборот подвергает лишнему риску.

Мораль короче: Не вы...вайся, целее будешь.



Два мальчика, любили одну девочку.

Один писал ей стихи и носил портфель. А другой дергал за косички и подкладывал кнопки. На выпускном она дала второму.

Мораль: Женщины на подсознательном уровне выбирают более решительных и мужественных особей противоположного пола, способных защитить ее и потомство.

Мораль короче: Х.. этих женщин разберешь.


Поучительно..

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову и нашла кошелек с деньгами.

Мораль: Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.

Мораль короче: Х.. его знает, где найдешь, где потеряешь.
 
пивка захотелося
надо сказать что пива я не пью. вообще.
но тут такое дело..
в общем в питере городские власти приняли закон что спиртное. в том числе и пиво продаются только до 22часов.
меня это взбесило. не то что закон такой и с алкоголизмом типа борьба насмерть.
а то что очередная российская дурь и блажь, за углом в чипке всю ночь водкой хоть залейся.

я зашел в "перекресток", в торговом зале взял с полки бутылку пива , открыл ее и выпил, выпил полстакана не больше. Честно сунул недопитуюу бутылку в корзину и пошел к кассе. На кассе показал недопитуюу бутылку, и предложил за нее заплатить. Кассирша разоралась что касса не пробивает у нее де таймер и продавать спиртное до 22 только можно. Я ей спокойно ответил что мне по барабану до скольки можно продавать. закон не ограничивает до которого часа можно пить, поэтому я хочу заплатить за товар.
Кассирша разоралась как резаная порося и позвала службу безопасности. ПРибежал некий жлоб, спросил что произошло. я ему СПОКОЙНО объяснил. Что хочу заплатить за выпитое пиво. Жлоб заявил что я должен платить пятикратную цену за украденное. На что я ему объяснил СПОКОЙНО, что краденым оно было бы если было бы закрыто в отделе куда ограничен доступ и я бы попытался уклониться от оплаты. Но я пришел в кассу и сказал что хочу оплатить. Жлоб попробовал другой способ, сказал что вызовет милицию и меня привлекут за "нахождение в алкогольном опъянении" и так далее. на что я возразил что немедленно поеду в клинику на анализ крови, полстакана -стакан пива не дадут никакого опъянения, а вот в прокуратуру и в суд он приглашение от меня точно получит. Жлоб плюс другой охарнник предложили мне "пройти в служебное помещение для беседы". на что я ответил им что со стороны нас снимает камера, и я безусловно пройду с ними. но если у меня появится хоть одна царапина то это дело уже станет уголовным но против них.
На мордах дебилов возникла конфузия осознания собственного бессилия.
Наконец прибежала какая то девочка ( но не админ. админ слишком тупая стояла рядом и предлагала меня "воспитать в подсобке") и предложила вариант- оставить мне деньги ей а утром после 11ти она пробъет.
Дебилы пообещали мне "встречи впереди", на что я им сказал "улыбайтесь, вас снимает скрытая камера". Морды дебилов посерели от этого.
На самом деле скрытая камера снимала, за кассой стоял мой приятель и снимал сценку на камеру айфона.

вот такая коллизия. как купил пивка в нарушение закона.
что могут сказать местные юристы? как в этой ситуации ПРАВИЛЬНО должны были поступить сотрудники магазина?
если юридически корректных обоснований действий не найдется то я в следующий раз рюмаху водки хлопну и их же сосиской закушу.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу